Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

U8 7. European Union Youth Championship

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.12.2009 18:28:30, Ersteller: hr. erich gigerl,Letzter Upload: heinz herzog

Spielerübersicht für lat

lat
SnrNameEloIEloNLand123456789Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
34Dubova Anna01600LAT00½0010102,5461440250,00EU U14
38Gordievich Larisa01500LAT½0101½00½3,544163300,00EU U12
35Parhomenko Margarita01400LAT0011100½03,530142300,00EU U10
14Batashevs Arsens01200LAT1110001116,07144700,00EU U08

Ergebnisse der letzten Runde für lat

Rd.Br.Nr. NameFEDEloPkt. ErgebnisPkt. NameFEDElo Nr.
9631
Poghosyan TigranGER12005 0 - 15 Batashevs ArsensLAT1200
14
91316
Nussbaumer PatrickAUT1483 1 - 0 Parhomenko MargaritaLAT1400
35
92338
Gordievich LarisaLAT15003 ½ - ½3 Vani AmolENG1500
52
92134
Dubova AnnaLAT1600 0 - 1 Szente Varga FruzsinaHUN1847
14

Spielerdetails für lat

Rd.SnrNameEloIEloNLandPkt.Erg.Krtg+/-
Batashevs Arsens 1200 LAT Rp:1447 Pkt. 6,0
132Pulpan Matej01200CZE6,0w 1
23Brinovec David01403SLO5,0s 1
34Benesch Julian01359AUT4,0s 1
42Oprita Matei01553ROU6,0w 0
51Csetneki Mark15541275HUN5,5w 0
617Dwilewicz Agata01200POL5,5s 0
79Höller Maximilian01231AUT4,0w 1
834Semonaviciute Migle01200LTU4,0s 1
931Poghosyan Tigran01200GER5,0s 1
Parhomenko Margarita 1400 LAT Rp:1423 Pkt. 3,5
113Ovsepyan Arshak18600GER6,5w 0
224Bejan Clarisa-Iustina01400ROU4,5s 0
344Zunic Gregor01400SLO3,5w 1
421Hrib Andrada-Ioana01412ROU3,5s 1
58Peczely Sebastian Zsombor15420HUN5,5s 1
67Ramadani Sarah15751457SLO6,0w 0
718Janska Jitka01457CZE5,0s 0
841Vrtiakova Anna01400SVK4,0w ½
916Nussbaumer Patrick01483AUT4,5s 0
Gordievich Larisa 1500 LAT Rp:1633 Pkt. 3,5
111Markoja Sebastijan18471814SLO5,0w ½
229Hofer Emilian01657AUT5,0s 0
351Valkama Eero01500FIN3,0w 1
415Markoja Boris17741635SLO5,5s 0
547Simova Maria01500SVK3,0w 1
61Sagadijeva Anna21060EST4,0s ½
75Tomici Stefan19080ROU5,0w 0
821Oprita George16220ROU4,5s 0
952Vani Amol01500ENG3,5w ½
Dubova Anna 1600 LAT Rp:1440 Pkt. 2,5
110Vasile Claudiu-Daniel18830ROU5,5s 0
247Koselova Zuzana01479SVK5,0w 0
343Urbanc Maja01600SLO4,0s ½
427Santos Ines Lima15081600POR2,5w 0
539Liu Dennis01600FIN4,0s 0
646Pozonec Veronika01486SLO1,5w 1
745Wilmot Daniel01600WLS3,0s 0
848Nagy Andrea01447AUT1,0s 1
914Szente Varga Fruzsina18471651HUN3,5w 0