Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de España Sub10 2009

Última actualización29.06.2009 22:39:31, Propietario/Última carga: manuel navarro perez

Ranking inicial

No.NombreFEDEloFIDEClub/Ciudad
1Ortega Lopez MikelESP17461746NAV
2Salagran Ferragut GuillemESP17251725CAT
3Rodriguez Mellado AntonioESP16091609CAN
4Aledo Yanguas JavierESP16091609VAL
5Martin Sala DavidESP15641564VAL
6Chao Vale FernandoESP15631563GAL
7Guerra Arrocha DanielESP15491549CAN
8Rodriguez Alonso MarcosESP14841484MAD
9Lopez Mulet InigoESP17370EXT
10Laiz Ibanez HectorESP16020CTL
11Hernandez Mateo BorjaESP15490CTM
12Tomas Romero FranciscoESP15040CTM
13Portela Peleteiro AlbertoESP14990GAL
14Lomba Gonzalez DanielESP12820GAL
15Pozo Vinuesa PedroESP12590CAN
16Aguado Fernandez BlancaESP00NAV
17Alcaniz Perez JavierESP00VAL
18Aledo Yanguas DavidESP00VAL
19Aliane Diez AaronESP00RIO
20Alvarez Gaitan HernanESP00EXT
21Antunez Munoz InesESP00AND
22Arrabal Castano CarlosESP00AND
23Bayo Milagro AlvaroESP00RIO
24Bernal Navarrete MarceloESP00MAD
25Bometon Romero PaulaESP00ARA
26Borrego Martinez AlbertoESP00AND
27Bover De La Cruz PolESP00CAT
28Buetas Buera AlejandroESP00ARA
29Buiza Prieto EihartzeESP00MAD
30Cabrera Valverde CristinaESP00AND
31Calvo Simon JorgeESP00ARA
32Capote Robayna NayeliESP00CAN
33Climent Benitez ClaraESP00CAN
34Corredera Aldazabal PabloESP00MAD
35Cortes Cabeza CameronESP00AND
36De La Pena Garcia BlancaESP00AST
37De Santiago Rodriguez JorgeESP00GAL
38Diaz Martin CristinaESP00CAN
39Domingo Nunez AlejandroESP00AND
40Domingo Nunez RubenESP00AND
41Ereza Vizcarra FernandoESP00ARA
42Escudero Manzano SergioESP00MUR
43Francisco Perez MitziESP00GAL
44Garcia Garcia JavierESP00AND
45Garcia Jimenez Jose LuisESP00MEL
46Garcia Ramos DanielESP00CAT
47Gata Ramos AlvaroESP00AND
48Godoy Cacho LauraESP00AND
49Gonzalez Capacete Jose MiguelESP00AND
50Gracia Escartin ClaraESP00ARA
51Gracia Campos LauraESP00ARA
52Guerrero Mendez JesusESP00MUR
53Guerrero Mendez LuisESP00MUR
54Guerrero Orihuela Jose LuisESP00CAN
55Jimenez Blanco Juan CarlosESP00MEL
56Jimenez Lozano Francisco JavierESP00AND
57Krell Calvo DanielESP00AND
58Lechuga Cabrero DiegoESP00AND
59Leiva Lazaro MirandaESP00BAL
60Llamas Guevara Francisco JoseESP00MUR
61Lopez Rivera JesusESP00EXT
62Lorente Vallecillos TeoESP00AND
63Losa Ordonez Juan JoseESP00CTM
64Lucena Palomo AlbertoESP00AND
65Lucero Ezquerro ValvaneraESP00RIO
66Luengo Fernandez JairoESP00AND
67Manguez Tomas AndresESP00ARA
68Mari Copa AdriaESP00BAL
69Marin Tutau Jose LuisESP00AND
70Martin Cabrerizo Francisco DavESP00AND
71Martin Fiestas AntonioESP00AND
72Martin Munoz JoseESP00AND
73Martinez Rebollo AlfonsoESP00AND
74Moran Garcia NereaESP00VAL
75Navarrete Espi AnaESP00VAL
76Navas Cervera AnabelESP00AND
77Navas Cervera EduardoESP00AND
78Nieves Cabanes Jose ManuelESP00VAL
79Nunez Colome DavidESP00CAT
80Oliva Burgos IgnacioESP00NAV
81Orantes Taboada FranciscoESP00AND
82Panades Catarineu OriolESP00CAT
83Parcha Barruetabena Jose AESP00CNT
84Pena Aragon SergioESP00CAN
85Perez Beltran Jose MariaESP00AND
86Perez Garcia AdriaESP00CAT
87Perez Tores Juan MiguelESP00AND
88Perez Torres AlejandroESP00MEL
89Piqueras Yague MariaESP00MUR
90Pita Argemi AlbertESP00CAT
91Pons Lopez JoanESP00VAL
92Porlan Minarro AntonioESP00MUR
93Porta Tovar GuillemESP00CAT
94Pulido Esteban Francisco DanieESP00AND
95Recuna Aranda MiguelESP00GAL
96Redondo Gonzalez Maria EugeniaESP00AST
97Ricote Oliver CristinaESP00ARA
98Rodriguez Garcia MiguelESP00CTL
99Rodriguez Lapetra JaimeESP00CAN
100Rodriguez Lapetra JavierESP00CAN
101Rodriguez Rodriguez DesireeESP00AND
102Roma Barge GabrielESP00GAL
103Ruiz De Leon Merlo EstherESP00CTM
104Said Feghhi AlexanderESP00AND
105Santos Ruiz MiguelESP00AND
106Serra Canals OriolESP00CAT
107Serrano Leiva AnaESP00EXT
108Simal Marco JoelESP00CNT
109Solana Rodriguez RobertoESP00CNT
110Suarez Ramirez JonayESP00CAN
111Tuset Sanchez AntonioESP00AND
112Ucles Lirola MoisesESP00AND
113Vallines Zayas JudithESP00CNT
114Vallines Zayas LuisESP00CNT
115Velasco Rebezon DanielaESP00CAT
116Ventura Bolet AlexandreESP00CAT
117Villarroya Pique AlbertoESP00AST
118Zapata Caparros SergioESP00AND
Advertisement