Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

IV TORNEO DE AJEDREZ VILLA DE FINES 2016

Última actualización24.07.2016 20:45:59, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 354)

Ranking inicial

No. NombreFIDE-IDFEDEloNTipoGrClub/Ciudad
1
GMPLASKETT Harold James400238ENG2485S50PClub Ajedrez Villa De Blanca
2
IMGRANERO ROCA Antonio2210509ESP2429PC.A.Silla
3
IMGAMUNDI SALAMANCA Antonio2203987ESP2326S50PClub Ajedrez Villa De La Zubia
4
PUERTAS MARTIN Savins2242338ESP2138PClub Ajedrez Frigan Vicar
5
ALVAREZ MORALES Miguel2278154ESP2136PClub Ajedrez Reverte Minerals
6
PEREZ BELTRAN Jose Maria32010257ESP2079PClub Ajedrez Reverte Minerals
7
GONI NAVARRO Pablo22295720ESP2060PC.A.Stadium Casablanca
8
RUBIO TAPIA Jose Juan2203367ESP2018S50L+PClub Ajedrez Reverte Minerals
9
PYRICH George2400472SCO1920S50PClub Ajedrez Reverte Minerals
10
SANCHEZ LOPEZ Sergio2236443ESP1874PClub Ajedrez Vicente Bonil
11
PEREZ BELTRAN Salvador32063008ESP1857U12PClub De Ajedrez Indalo
12
MENA HERNANDEZ Diego22260226ESP1767PClub Ajedrez Reverte Minerals
13
GOMEZ LIGERO Sergio32020066ESP1764PClub Ajedrez Vicar
14
MERELO GARCIA Francisco32092539ESP1747U14PClub Ajedrez Roquetas
15
REDOUANE Omri2236400ESP1730PClub Ajedrez Villa De La Zubia
16
ROS MONTOYA Jose Ignacio32098081ESP1696PC.D.A.Dama De Baza
17
GARCIA LOPEZ Alejandro32075332ESP1643PClub Ajedrez Roquetas
18
GAZQUEZ CORRAL Alba32012632ESP1638U16PClub Ajedrez Vicar
19
LLENA VELARDE David32092024ESP1596U12PClub Ajedrez Frigan Vicar
20
RUBIO GARCIA Antonio Ramon32022620ESP1587PClub Ajedrez Reverte Minerals
21
ALVAREZ SANCHEZ Julian32021011ESP1487S50PMurcia
22
ARANEGA NAVARRO Francisco24551430ESP1373PClub Ajedrez Reverte Minerals
23
CLEMENTE GARCIA Cristobal24513105ESP1367S50T+P0
24
GARCIA MARTINEZ Joaquin32062982ESP1301S50T+POlula Del Rio
25
MARTOS CHACON Jose CarlosESP1204T+L+Fines
26
PUERTAS SANCHEZ Jose Manuel24543519ESP1202T+P0
27
ROS FERNANDEZ Jose Ignacio24538809ESP1140U12PC.D.A.Dama De Baza
28
JIMENEZ MARTINEZ ManuelESP1067U16PC.D.A.Dama De Baza
29
BERMUDEZ JIMENEZ Jose AntonioESP964U10PClub Ajedrez Roquetas
30
HARO GARCIA Manuel24582727ESP883U08PClub Ajedrez Reverte Minerals
31
AGUDO NAVARRO VanianESP0T+L+Fines
32
FERNANDEZ SANCHEZ Antonio JoseESP0T+L+Fines
33
FERNANDEZ TORRES InesESP0U08T+L+
34
FRANCO GARCIA AlmaESP0U12T+POlula Del Rio
35
GEREZ VILCHEZ AuroraESP0U10PClub Ajedrez Reverte Minerals
36
GEREZ VILCHEZ GonzaloESP0U08PClub Ajedrez Reverte Minerals
37
IBAÑEZ CABELLOS SergioESP0T+L+
38
IBAÑEZ MARTINEZ ClaudiaESP0U10T+L+
39
LLEDO MARTINEZ Miguel AngelESP0U10T+PBaza
40
LLEDO MARTINEZ NoemiESP0U12T+PBaza
41
MARTOS MUÑOZ MatiasESP0T+P0
Advertisement