Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XXV Torneo Escolar Massanassa Copa de Campeones

Última actualización12.06.2016 13:51:29, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 522)

Ranking inicial

No. NombreFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoGrClub/Ciudad
1
AIMGalvan Cipriani Viviana32041144ESP18051781wU12CA Torrefiel
2
Lagunas Gualda Guillermo24515949ESP17171686U14Ajedrez Parque Sur
3
Macias Pino Diego24529133ESP15851599U10EVA-Manises
4
Ordonez Carrasco Jorge24529826ESP15291458U10CA Quart
5
Asins Munoz Miquel24511021ESP14371460U12Massanassa
6
Gutierrez Marco Dario24529125ESP14121434U14CD Basilio
7
Follana Albelda Lucia24516937ESP13231332wU12CA Mislata
8
Parejo Calabuig Ausias24554065ESP11941204U10Benimaclet
9
Cayon Pelaez Pablo24527947ESP11691157U10CA Alaquàs
10
Bellon Solsona Nicolas24528382ESP11681180U12CM Castellon
11
Notario Poveda Oscar24529060ESP11671148U12Enric Valor
12
Chofre Murcia Adrian24529460ESP10701056U14Jaque Mate
13
Cayrols Cabezuelo Nicolas24530093ESP0114U14Benimaclet
14
Sampron Fernandez Sergio24581356ESP0114U14CD Basilio
15
Casan Ferrer Juan Jose24581992ESP0112U12Massanassa
16
Donate Moreno Silvia24581887ESP0112wU12Els Mestrets
17
Gomez Crescencio Manel24553476ESP0112U12CA Alaquàs
18
Albert Lopez Jorge24582115ESP0110U10Montserrat
19
Donate Moreno David24580171ESP0110U10Els Mestrets
20
Garcia Baixauli Josep24555924ESP0110U10Massanassa
21
Garcia Perpina Marc24589055ESP0110U10El Ocho
22
Gimenez Ferris Eloy24581178ESP0110U10CA Alaquàs
23
Gregori Garcia Carles24592811ESP0110U10Oliva
24
Gregori Garcia Marc24592803ESP0108U08Oliva
25
Torres Cano Ximo24581607ESP0108U08La Primitiva Setabense
26
Fornet Teruel VictorESP014U14Massanassa
27
Agudo Cabezuelo JorgeESP012U12Massanassa
28
Atienzo Perez JavierESP012U12CA Alaquàs
29
Jimenez Tamarit XavierESP012U12Massanassa
30
Montalt Garcia JhoelESP012U12CA Alaquàs
31
Vicente Gomez DavidESP012U12CA Alaquàs
32
Leon Alonso GemaESP010U10Massanassa
33
Martinalbo Benitez SebastianESP010U10Massanassa
34
Roger Vicente FranciscoESP010U10Massanassa
35
Anthony Arteaga DubanESP08U08Massanassa
36
Carmona Barbera IzanESP08U08CA Alaquàs
37
Lozano Peiro SaraESP08U08Massanassa
38
Roger Vicente MarianoESP08U08Massanassa
39
Zafra Orosa EloyESP08U08Massanassa
40
Ballester Baixauli MaximESP00U14Massanassa
41
Borja Serra RaulESP00U10CA Alaquàs
42
Canido Perez AlexanderESP00U10Santiago Apostol Valencia
43
Escobar Ramon AlejandroESP00Aldaya
44
Escobar Ramon HugoESP00Aldaya
45
Garcia Perpina NatxoESP00U14
46
Notario Poveda SergioESP00U08Enric Valor
47
Parra Gonzalez MonicaESP00U12Santiago Apostol Valencia
48
Perez Atencia JavierESP00CA Alaquàs
49
Sanchez Casan MarcosESP00U08Massanassa
Advertisement