Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Турнир 4 разряда. Летние Надежды 2016

Последнее обновление06.06.2016 18:53:06, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Алехин ЕвгенийRUS1250Северная Каисса
2Аникин КириллRUS1250Охта
3Араловец РоманRUS1250Утха
4Афанасьев АндрейRUS1250ШКиДЦ
5Баркович ВладиславRUS1250РШШ Приморский
6Бикулич АртемRUS1250ШКиДЦ
7Богомазов АлексейRUS1250Альбатрос
8Богомолов ГеоргийRUS1250Старт+
9Бонаккорси ДаниельRUS1250В.О.
10Бреховских ГлебRUS1250кл. им. Алехина
11Бреховских ЕгорRUS1250кл. им. Алехина
12Буров РоманRUS1250кл. им. Спасского
13Бутенко АртурRUS1250ШКиДЦ
14Бутенко ДавидRUS1250ШКиДЦ
15Быков НикитаRUS1250В.О.
16Быстрова ЕваRUS1250ШКиДЦ
17Вакулов АндрейRUS1250ШКиДЦ
18Василевский АрсенийRUS1250кл. им. Спасского
19Васильев ТимофейRUS1250ш. шк. Тайманова
20Васильева МилисаRUS1250Адмиралтейский ДТЮ
21Виноградова ВалерияRUS1250кл. им. Спасского
22Виссарионов МихаилRUS1250кл. им. Спасского
23Вихнин ИванRUS1250ШКиДЦ
24Волошин НикитаRUS1250кл. им. Спасского
25Глушанок ЭлинаRUS1250Чайка
26Голубев АлександрRUS1250ШКиДЦ
27Гончаренко ГеоргийRUS1250Старт+
28Дубовский НиколайRUS1250Утха
29Еркулов ВалерийRUS1250ГДТЮ
30Жидков ДаниилRUS1250Московский р-н
31Жуков ОлегRUS1250ШКиДЦ
32Иваницкий ВладимирRUS1250ШКиДЦ
33Иванов ДмитрийRUS1250
34Иванов ТимофейRUS1250Северная Каисса
35Климов НиколайRUS1250Северная Каисса
36Ковалев СвятославRUS1250кл. им. Спасского
37Козлов ПлатонRUS1250Альбатрос
38Козырева ДарьяRUS1250ШКиДЦ
39Колюнов МихаилRUS1250ДТЮ "У Вознесенского моста"
40Константинов ПавелRUS1250кл. им. Спасского
41Коптев ВладимирRUS1250кл. им. Спасского
42Коптев СвятославRUS1250Петродворец
43Коршунов МихаилRUS1250Ломоносов
44Косаревский НикодимRUS1250ДТЮ "У Вознесенского моста"
45Крупский ЯрославRUS1250В.О.
46Крюков ВячеславRUS1250Ломоносов
47Кураков ЕгорRUS1250ДДТ Калининского р-на
48Кюлленен СергейRUS1250Красносельский р-н
49Лебедев АлександрRUS1250кл. им. Спасского
50Лернер УльянаRUS1250кл. им. Спасского
51Лобанов ЕгорRUS1250Старт+
52Лопатин НиколайRUS1250ШКиДЦ
53Лоцик АлексейRUS1250ДДЮТ
54Лукашев ИльяRUS1250ДДТ Калининского р-на
55Максимов МилорадRUS1250кл. им. Алехина
56Маракулин АлександрRUS1250ШКиДЦ
57Марзаганов ГеоргийRUS1250кл. им. Спасского
58Минизянов ДамирRUS1250кл. им. Алехина
59Недыбин МиронRUS1250кл. им. Спасского
60Нигматулин ВладиславRUS1250ШКиДЦ
61Никифоров АлексейRUS1250ШКиДЦ
62Николаева ЕвгенияRUS1250Измайловский
63Павлов ЕгорRUS1250Утха
64Павлова ЕленаRUS1250Чайка
65Панарин МаксимRUS1250кл. им. Спасского
66Параничев МиронRUS1250ПМК Восход
67Прохоров АлександрRUS1250ШКиДЦ
68Романенко МихаилRUS1250Всеволожск
69Румянцев ИльяRUS1250кл. им. Алехина
70Румянцев НикитаRUS1250кл. им. Спасского
71Рустамов ГасанRUS1250ШКиДЦ
72Рустамова ЛейлаRUS1250ШКиДЦ
73Самков АртемRUS1250кл. им. Спасского
74Симоненко ИванRUS1250Чайка
75Смахтин МихаилRUS1250ШКиДЦ
76Смирнов-Благодаров АртемRUS1250Юность
77Соболев ИльяRUS1250
78Соколов ВасилийRUS1250кл. им. Спасского
79Сонников ВасилийRUS1250ШКиДЦ
80Тепликов МатвейRUS1250ШКиДЦ
81Токарев РусланRUS1250ФОК
82Туманов ЕгорRUS1250ШКиДЦ
83Факторович ЛевRUS1250кл. им. Спасского
84Федоров АлександрRUS1250
85Федотов РоманRUS1250Красносельский р-н
86Филатов ДанилаRUS1250кл. им. Алехина
87Чикарьков АрсенийRUS1250ШКиДЦ
88Чугунова КристинаRUS1250ЦДЮТТ
89Шумковская УльянаRUS1250ШКиДЦ
90Щербань ИльяRUS1250кл. им. Спасского
91Югатова МиленаRUS1250ШКиДЦ
92Яновский ЯрославRUS1250кл. им. Спасского