Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XXIII TORNEIG INFANTIL FIRA DE SANT JOAN

Última actualización04.06.2016 13:08:25, Propietario/Última carga: aa alfonso mart¡nez escandell (facv)

Vista de jugadores de esp

No.Ini.NombreFIDEEloNFED123456Pts.Rk.Grupo
1Costa Laudisio Arnau16561616ESP11½0103,56SUB14
2Robledo Sanchez Carlos14071385ESP1101115,01SUB14
3Pallas Moragues Gerard13971414ESP1110115,02SUB14
4Domenech Briz Jose11891217ESP11½1104,53SUB14
5Albuixec Soler Sergi11041114ESP1011014,04SUB14
6Martinez Sanchis Xavier01157ESP1010013,07SUB14
7Tormo Jorda Josep0114ESP1011003,011SUB14
8Martin Ribera Laia0112ESP0100012,016SUB14
9Rodriguez Alborch Elsa0112ESP1000012,015SUB14
10Sanjuan Cerda Alexia0112ESP0101103,08SUB14
11De Pablo Valero Alonso0111ESP0101114,05SUB14
12Orteix Blanco Aleix0111ESP0110013,010SUB14
13Palacios Rubio Luis0111ESP0111003,09SUB14
14Ramon Mateu Carla0111ESP00101½2,512SUB14
15Giner Cortes Miquel013ESP00011½2,513SUB14
16Benacloche Pascual Lucia011ESP0000000,018SUB14
17Sendra Peiro Melody011ESP1000102,017SUB14
18Bru Martinez Francesc Xavier00ESP0011002,014SUB14
1Montesinos Diaz Luis12221184ESP1111½15,51SUB10
2Parejo Calabuig Ausias11941204ESP1111½04,54SUB10
3Tomas Parra Samuel10511035ESP101½114,55SUB10
4Robledo Sanchez Saul01385ESP11½½104,08SUB10
5Garcia Perpina Marc0110ESP110½103,513SUB10
6Gregori Garcia Carles0109ESP1110115,02SUB10
7Navas Rubio Raul0109ESP1101014,07SUB10
8Chiloeches Manes Jesus0108ESP1100103,017SUB10
9Garcia Colomar Agus0108ESP11½1003,514SUB10
10Gregori Garcia Marc0108ESP1110115,03SUB10
11Torres Cano Ximo0108ESP1011014,012SUB10
12Morell Martin Mateo0107ESP1101104,06SUB10
13Andres Benavent Jordi010ESP0010012,034SUB10
14Cervero Fort Arantxa010ESP1010013,022SUB10
15Cervero Fort Carmina010ESP1001103,023SUB10
16Gasco Salom Rafael010ESP001½½13,025SUB10
17Grau Martinez Bernat010ESP1010013,018SUB10
18Kocharyan Baghdasaryan Arman010ESP011½013,515SUB10
19Tomas Selles Mar010ESP1001013,020SUB10
20Topoleanu Varcagiu Gabriel010ESP0110114,09SUB10
21Benacloche Pascual Regina09ESP0110013,026SUB10
22Bolinches Shaw Blai09ESP00110½2,528SUB10
23Bolinches Shaw Manel09ESP0111003,024SUB10
24Calvo Gutierrez Aaron09ESP0101103,021SUB10
25Giner Cortes Joan09ESP010½½02,029SUB10
26Guillem Abella Blanca09ESP0110103,016SUB10
27Ruiz Pla Leo09ESP01010½2,527SUB10
28Villegas Merayo Hector09ESP0010102,035SUB10
29Castro Lopez Sara08ESP00010½1,537SUB10
30Guzman Fuentes Encarna08ESP00001½1,536SUB10
31Rosell Jornet Andreu08ESP0100113,019SUB10
32Talens Costa Joan08ESP1011014,010SUB10
33Tudela Tomas Sergi08ESP0001102,032SUB10
34Benacloche Pascual Alba07ESP0000011,039SUB10
35Garcia Colomar Zoe07ESP1000001,038SUB10
36Garcia Martinez Victor Manuel07ESP001½½02,030SUB10
37Pardo Ruiz Carlos07ESP1001114,011SUB10
38Soler Gomez Robert07ESP0100102,033SUB10
39Mari Pareja Adrian06ESP100½½02,031SUB10

Resultados de la última ronda para esp

Rd.M.No.NombreEloPts. ResultadoPts. NombreEloNo.
614Domenech Briz Jose1189 0 - 14 Robledo Sanchez Carlos14072
621Costa Laudisio Arnau1656 0 - 14 Pallas Moragues Gerard13973
6310Sanjuan Cerda Alexia1123 0 - 13 Albuixec Soler Sergi11045
647Tormo Jorda Josep1143 0 - 13 De Pablo Valero Alonso11111
656Martinez Sanchis Xavier11572 1 - 03 Palacios Rubio Luis11113
6618Bru Martinez Francesc Xavier02 0 - 12 Orteix Blanco Aleix11112
6714Ramon Mateu Carla1112 ½ - ½2 Giner Cortes Miquel1315
689Rodriguez Alborch Elsa1121 1 - 02 Sendra Peiro Melody1117
698Martin Ribera Laia1121 1 - 00 Benacloche Pascual Lucia1116
614Robledo Sanchez Saul13854 0 - 1 Montesinos Diaz Luis12221
622Parejo Calabuig Ausias1194 0 - 14 Gregori Garcia Carles1096
6312Morell Martin Mateo1074 0 - 14 Gregori Garcia Marc10810
645Garcia Perpina Marc110 0 - 1 Tomas Parra Samuel10513
657Navas Rubio Raul1093 1 - 0 Garcia Colomar Agus1089
668Chiloeches Manes Jesus1083 0 - 13 Pardo Ruiz Carlos737
6724Calvo Gutierrez Aaron93 0 - 13 Torres Cano Ximo10811
6832Talens Costa Joan83 1 - 03 Cervero Fort Carmina1015
6926Guillem Abella Blanca93 0 - 13 Topoleanu Varcagiu Gabriel1020
61018Kocharyan Baghdasaryan Arman10 1 - 03 Bolinches Shaw Manel923
61114Cervero Fort Arantxa102 1 - 02 Garcia Martinez Victor Manuel736
61216Gasco Salom Rafael102 1 - 02 Soler Gomez Robert738
61328Villegas Merayo Hector92 0 - 12 Grau Martinez Bernat1017
61433Tudela Tomas Sergi82 0 - 12 Tomas Selles Mar1019
61539Mari Pareja Adrian62 0 - 12 Benacloche Pascual Regina921
61622Bolinches Shaw Blai92 ½ - ½2 Ruiz Pla Leo927
61731Rosell Jornet Andreu82 1 - 02 Giner Cortes Joan925
61835Garcia Colomar Zoe71 0 - 11 Andres Benavent Jordi1013
61930Guzman Fuentes Encarna81 ½ - ½1 Castro Lopez Sara829
62034Benacloche Pascual Alba70 1 bye

Detalles de jugadores esp

Rd.No.Ini.NombreFIDEEloNFEDPts.Res.
Costa Laudisio Arnau 1656 ESP Rp:1118 Pts. 3,5
110Sanjuan Cerda Alexia0112ESP3,0w 1
25Albuixec Soler Sergi11041114ESP4,0s 1
34Domenech Briz Jose11891217ESP4,5w ½
42Robledo Sanchez Carlos14071385ESP5,0s 0
56Martinez Sanchis Xavier01157ESP3,0w 1
63Pallas Moragues Gerard13971414ESP5,0w 0
Robledo Sanchez Carlos 1407 ESP Rp:1036 Pts. 5,0
111De Pablo Valero Alonso0111ESP4,0s 1
27Tormo Jorda Josep0114ESP3,0w 1
33Pallas Moragues Gerard13971414ESP5,0s 0
41Costa Laudisio Arnau16561616ESP3,5w 1
513Palacios Rubio Luis0111ESP3,0s 1
64Domenech Briz Jose11891217ESP4,5s 1
Pallas Moragues Gerard 1397 ESP Rp:1212 Pts. 5,0
112Orteix Blanco Aleix0111ESP3,0w 1
26Martinez Sanchis Xavier01157ESP3,0s 1
32Robledo Sanchez Carlos14071385ESP5,0w 1
44Domenech Briz Jose11891217ESP4,5s 0
57Tormo Jorda Josep0114ESP3,0w 1
61Costa Laudisio Arnau16561616ESP3,5s 1
Domenech Briz Jose 1189 ESP Rp:1158 Pts. 4,5
113Palacios Rubio Luis0111ESP3,0s 1
29Rodriguez Alborch Elsa0112ESP2,0w 1
31Costa Laudisio Arnau16561616ESP3,5s ½
43Pallas Moragues Gerard13971414ESP5,0w 1
55Albuixec Soler Sergi11041114ESP4,0s 1
62Robledo Sanchez Carlos14071385ESP5,0w 0
Albuixec Soler Sergi 1104 ESP Rp:673 Pts. 4,0
114Ramon Mateu Carla0111ESP2,5w 1
21Costa Laudisio Arnau16561616ESP3,5w 0
311De Pablo Valero Alonso0111ESP4,0s 1
412Orteix Blanco Aleix0111ESP3,0s 1
54Domenech Briz Jose11891217ESP4,5w 0
610Sanjuan Cerda Alexia0112ESP3,0s 1
Martinez Sanchis Xavier 1157 ESP Rp:550 Pts. 3,0
115Giner Cortes Miquel013ESP2,5s 1
23Pallas Moragues Gerard13971414ESP5,0w 0
317Sendra Peiro Melody011ESP2,0s 1
47Tormo Jorda Josep0114ESP3,0w 0
51Costa Laudisio Arnau16561616ESP3,5s 0
613Palacios Rubio Luis0111ESP3,0w 1
Tormo Jorda Josep 114 ESP Rp:699 Pts. 3,0
116Benacloche Pascual Lucia011ESP0,0w 1
22Robledo Sanchez Carlos14071385ESP5,0s 0
310Sanjuan Cerda Alexia0112ESP3,0w 1
46Martinez Sanchis Xavier01157ESP3,0s 1
53Pallas Moragues Gerard13971414ESP5,0s 0
611De Pablo Valero Alonso0111ESP4,0w 0
Martin Ribera Laia 112 ESP Pts. 2,0
117Sendra Peiro Melody011ESP2,0s 0
214Ramon Mateu Carla0111ESP2,5w 1
313Palacios Rubio Luis0111ESP3,0s 0
411De Pablo Valero Alonso0111ESP4,0w 0
515Giner Cortes Miquel013ESP2,5s 0
616Benacloche Pascual Lucia011ESP0,0w 1
Rodriguez Alborch Elsa 112 ESP Rp:297 Pts. 2,0
118Bru Martinez Francesc Xavier00ESP2,0w 1
24Domenech Briz Jose11891217ESP4,5s 0
312Orteix Blanco Aleix0111ESP3,0w 0
410Sanjuan Cerda Alexia0112ESP3,0s 0
514Ramon Mateu Carla0111ESP2,5w 0
617Sendra Peiro Melody011ESP2,0w 1
Sanjuan Cerda Alexia 112 ESP Rp:518 Pts. 3,0
11Costa Laudisio Arnau16561616ESP3,5s 0
217Sendra Peiro Melody011ESP2,0w 1
37Tormo Jorda Josep0114ESP3,0s 0
49Rodriguez Alborch Elsa0112ESP2,0w 1
512Orteix Blanco Aleix0111ESP3,0s 1
65Albuixec Soler Sergi11041114ESP4,0w 0
De Pablo Valero Alonso 111 ESP Rp:750 Pts. 4,0
12Robledo Sanchez Carlos14071385ESP5,0w 0
216Benacloche Pascual Lucia011ESP0,0s 1
35Albuixec Soler Sergi11041114ESP4,0w 0
48Martin Ribera Laia0112ESP2,0s 1
518Bru Martinez Francesc Xavier00ESP2,0w 1
67Tormo Jorda Josep0114ESP3,0s 1
Orteix Blanco Aleix 111 ESP Rp:623 Pts. 3,0
13Pallas Moragues Gerard13971414ESP5,0s 0
215Giner Cortes Miquel013ESP2,5w 1
39Rodriguez Alborch Elsa0112ESP2,0s 1
45Albuixec Soler Sergi11041114ESP4,0w 0
510Sanjuan Cerda Alexia0112ESP3,0w 0
618Bru Martinez Francesc Xavier00ESP2,0s 1
Palacios Rubio Luis 111 ESP Rp:829 Pts. 3,0
14Domenech Briz Jose11891217ESP4,5w 0
218Bru Martinez Francesc Xavier00ESP2,0s 1
38Martin Ribera Laia0112ESP2,0w 1
414Ramon Mateu Carla0111ESP2,5s 1
52Robledo Sanchez Carlos14071385ESP5,0w 0
66Martinez Sanchis Xavier01157ESP3,0s 0
Ramon Mateu Carla 111 ESP Rp:187 Pts. 2,5
15Albuixec Soler Sergi11041114ESP4,0s 0
28Martin Ribera Laia0112ESP2,0s 0
316Benacloche Pascual Lucia011ESP0,0w 1
413Palacios Rubio Luis0111ESP3,0w 0
59Rodriguez Alborch Elsa0112ESP2,0s 1
615Giner Cortes Miquel013ESP2,5w ½
Giner Cortes Miquel 13 ESP Rp:360 Pts. 2,5
16Martinez Sanchis Xavier01157ESP3,0w 0
212Orteix Blanco Aleix0111ESP3,0s 0
318Bru Martinez Francesc Xavier00ESP2,0w 0
416Benacloche Pascual Lucia011ESP0,0s 1
58Martin Ribera Laia0112ESP2,0w 1
614Ramon Mateu Carla0111ESP2,5s ½
Benacloche Pascual Lucia 11 ESP Pts. 0,0
17Tormo Jorda Josep0114ESP3,0s 0
211De Pablo Valero Alonso0111ESP4,0w 0
314Ramon Mateu Carla0111ESP2,5s 0
415Giner Cortes Miquel013ESP2,5w 0
517Sendra Peiro Melody011ESP2,0s 0
68Martin Ribera Laia0112ESP2,0s 0
Sendra Peiro Melody 11 ESP Rp:292 Pts. 2,0
18Martin Ribera Laia0112ESP2,0w 1
210Sanjuan Cerda Alexia0112ESP3,0s 0
36Martinez Sanchis Xavier01157ESP3,0w 0
418Bru Martinez Francesc Xavier00ESP2,0s 0
516Benacloche Pascual Lucia011ESP0,0w 1
69Rodriguez Alborch Elsa0112ESP2,0s 0
Bru Martinez Francesc Xavier 0 ESP Pts. 2,0
19Rodriguez Alborch Elsa0112ESP2,0s 0
213Palacios Rubio Luis0111ESP3,0w 0
315Giner Cortes Miquel013ESP2,5s 1
417Sendra Peiro Melody011ESP2,0w 1
511De Pablo Valero Alonso0111ESP4,0s 0
612Orteix Blanco Aleix0111ESP3,0w 0
Montesinos Diaz Luis 1222 ESP Rp:887 Pts. 5,5
120Topoleanu Varcagiu Gabriel010ESP4,0w 1
211Torres Cano Ximo0108ESP4,0s 1
38Chiloeches Manes Jesus0108ESP3,0w 1
46Gregori Garcia Carles0109ESP5,0s 1
52Parejo Calabuig Ausias11941204ESP4,5w ½
64Robledo Sanchez Saul01385ESP4,0s 1
Parejo Calabuig Ausias 1194 ESP Rp:454 Pts. 4,5
121Benacloche Pascual Regina09ESP3,0s 1
215Cervero Fort Carmina010ESP3,0w 1
37Navas Rubio Raul0109ESP4,0s 1
410Gregori Garcia Marc0108ESP5,0w 1
51Montesinos Diaz Luis12221184ESP5,5s ½
66Gregori Garcia Carles0109ESP5,0w 0
Tomas Parra Samuel 1051 ESP Rp:465 Pts. 4,5
122Bolinches Shaw Blai09ESP2,5w 1
212Morell Martin Mateo0107ESP4,0s 0
324Calvo Gutierrez Aaron09ESP3,0w 1
44Robledo Sanchez Saul01385ESP4,0s ½
518Kocharyan Baghdasaryan Arman010ESP3,5w 1
65Garcia Perpina Marc0110ESP3,5s 1
Robledo Sanchez Saul 1385 ESP Rp:543 Pts. 4,0
123Bolinches Shaw Manel09ESP3,0s 1
217Grau Martinez Bernat010ESP3,0w 1
39Garcia Colomar Agus0108ESP3,5s ½
43Tomas Parra Samuel10511035ESP4,5w ½
511Torres Cano Ximo0108ESP4,0s 1
61Montesinos Diaz Luis12221184ESP5,5w 0
Garcia Perpina Marc 110 ESP Rp:257 Pts. 3,5
124Calvo Gutierrez Aaron09ESP3,0w 1
214Cervero Fort Arantxa010ESP3,0s 1
310Gregori Garcia Marc0108ESP5,0w 0
418Kocharyan Baghdasaryan Arman010ESP3,5s ½
523Bolinches Shaw Manel09ESP3,0s 1
63Tomas Parra Samuel10511035ESP4,5w 0
Gregori Garcia Carles 109 ESP Rp:715 Pts. 5,0
125Giner Cortes Joan09ESP2,0s 1
219Tomas Selles Mar010ESP3,0w 1
312Morell Martin Mateo0107ESP4,0s 1
41Montesinos Diaz Luis12221184ESP5,5w 0
59Garcia Colomar Agus0108ESP3,5s 1
62Parejo Calabuig Ausias11941204ESP4,5s 1
Navas Rubio Raul 109 ESP Rp:364 Pts. 4,0
126Guillem Abella Blanca09ESP3,0w 1
232Talens Costa Joan08ESP4,0s 1
32Parejo Calabuig Ausias11941204ESP4,5w 0
420Topoleanu Varcagiu Gabriel010ESP4,0s 1
512Morell Martin Mateo0107ESP4,0w 0
69Garcia Colomar Agus0108ESP3,5w 1

Mostrar lista completa