Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

III. Pyramiden-Franken-Cup Fürth 2000

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.04.2016 19:57:16, Ersteller/Letzter Upload: klaus steffan

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Ibragimov Ildar4102878RUS2632TSV Bindlach
2Chernin Alexander715620HUN2627Godesberger SK
3Gyimesi Zoltan702218HUN2559SK Eppingen
4Oral Thomas303739CZE2483SV Würzburg
5Maiwald Jens-Uwe4612396GER2488TSV Bindlach
6Kindermann Stefan4600053GER2496SC König Plauen
7Hector Johnny1700090SWE2505Lübecker SV
8Gustafsson Jan4625498GER2451Hamburger SK
9Al-Modiahki Mohamad12100030QUT2499Quatar
10Lau Ralf4600134GER2478SC 1975 Bann
11Godena Michele800090ITA2485Italien
12Bunzmann Dimitrij4634284GER2490Sfrd.Neukölln
13Enders Peter4611314GER2483SC Kreuzberg
14Handke Florian4634527GER2374SG Porz
15Naiditsch Arkadij4650891GER2441SF Brackel 1930
16Joachim Sven4628594GER2412SV Werder Bremen
17Lauber Arnd4632630GER2401Delmenhorster SK
18Taimanow Mark4100760RUS2466VSG Offenbach
19Hammes Michael4619358GER2386SV 03/25 Koblenz
20Wall Gavin401943IRL2300TSV Bindlach
21Reich Thomas4601009GER2319FC Bayern München
22Lomineischvili Maja13600656GEO2353Karlsruher SF
23Gerstner Wolfgang4601548GER2341Karlsruher SF
24Medvegy Nora705136HUN2350Ungarn
25Afek Yochanan2800462ISR2408PTSG Lübbecke
26Christensen Niels4656199DEN2150FC Bayern München
27Deglmann Ludwig4622235GER2218SC Pasing von 1948
28Seibold Hubert4658051GER2207SK Zirndorf
29Heimrath Reiner4618866GER2288SF Fürth
30Breuer Stefan4632710GER2276SF Salzgitter
31Hirn Oscar4635590GER2273SC Noris Tarrasch
32Sokolovs JurijsGER2224SC Noris Tarrasch
33Kordts Wolfgang4655460GER2053SC Postbauer-Heng
34Szenetra Werner4607031GER2175SV Berenbostel
35Wallinger Manfred4614216GER2143SV Altensittenbach
36Sörgel Frank4658973GER2029SK Schwabach 1907
37De Andres Gonalons Fernando2221896ESP2183Spanien
38Gradl Winfried4648030GER2041SC Weiden 1907
39Krausser Helmut4627105GER2129SC Unterpfaffenhofen
40Guttenthaler Franz4655729GER1898SC Unterpfaffenhofen
41Gebhard Thomas4642589GER1937SC Noris Tarrasch
42Willim Michael4632435GER2083SK Schwabach 07
43Sommer MatthiasGER2137SC Noris Tarrasch
44Kraft HansGER2132SK Zirndorf
45Berreth Marc4651111GER2107SC 1868 Bamberg
46Schraufl Wolfhardt4660463GER1944SK Schwabach 1907
47Bous FlorianGER2113BSGW Erlangen
48Zickelbein Eva-Maria4646118GER2020Hamburger SK
49Volz Harald4640390GER1862SC 1926 Kahl
50Wörl RichardGER2096SW Nürnberg Süd
51Hönnekes Klaus4642490GER2006SK München Süd-Ost
52Wengler Jörg4666100GER2012FC Bayern München
53Betz Egon4659937GER1900SW Nürnberg Süd
54Hohner Karl-Heinz4659244GER1896Kronacher SK 1882
55Zühlke Burkhard Dr.GER2073SK Zirndorf
56Sjoestroem Olle1705741SWE2057Upsala
57Marian Hartmut4648765GER1956SC Unterpfaffenhofen
58Artelt StefanGER2041SK Gliesmarode
59Vogiatzis DimitriosGER2025SC Noris Tarrasch
60Schütz Peter14902257SVK2021Prag
61Kotz Reinhard4660447GER2067SV Puschendorf
62Müller MarkusGER2017SC Pegnitz-Creussen
63Süß HelmutGER2000SC Noris Tarrasch
64Rüttinger JohannesGER1992SK 1907 Kulmbach
65Müller ReinhardGER1991Lasker Steglitz
66Walter ThomasGER1977ESV Lok Falkenberg
67Hefter FranzGER1950SC S.-W. Schweinheim
68Wilfert AndreGER1948SK Hof 1892
69Küspert HelmutGER19421.FC Marktleuthen
70Herbst ThomasGER1941SC Grundig e.V.
71Hacker JürgenGER1924Zabo-Eintracht Nbg.
72Schwingeler WolfgangGER1917SV Turm Lövenich
73Thürauf PeterGER1914SW Nürnberg Süd
74Sargin AnatolGER1903SC Noris Tarrasch
75Zabarskij OlegGER1898SC Noris Tarrasch
76Rüttinger MatthiasGER1888SK 1907 Kulmbach
77Just HannesGER1853SK Nürnberg 1911
78Schlötterer HermannGER1834SC Noris Tarrasch
79Reitzler StefanGER1819TSV Mönchröden
80Loebel PetraGER1809SC Noris Tarrasch
81Vennemann JürgenGER1809SC Hersbruck
82Holland ArthurGER1803SC Noris Tarrasch
83Lemmens PierreBEL1801Dworpse Schaakklub
84Koch MoritzGER1784SV Puschendorf
85Hestermann HansGER1738SC Noris Tarrasch
86Behlert StefanGER1735Turnerbund Erlangen
87Heim NinaGER1669SG 02/64 Ebingen e.V.
88Kiefer JohannesGER1575SC Ansbach 1855 e.V.
89Wechahy Alaa AhmedAEG1575SK Nürnberg 1911
90Lowitz TorstenGER1527SV Puschendorf
91Thonig ManfredGER1460SC Wolfrathshausen
92Thoma DirkGER1459SC Noris Tarrasch
93Klein MarkusGER1404SC Noris Tarrasch
94Kauppert JoachimGER1370SK Nürnberg 1911
95Marian RenateGER1323SC Unterpfaffenhofen
96Bayer MariusGER1289SV Lauf
97Bogner ThomasGER977ohne Verein
Werbung