Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

AUT STMK 16 Steirische Jugendliga

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 28.06.2016 05:22:34, Ersteller/Letzter Upload: Steirischer Landesverband

Suche nach Spieler oder Team Suchen

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. Spg. Trofaiach-Niklasdorf 1 (EloDS:1517, Wtg1: 18 / Wtg2: 28)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Kölber Daniel1865AUT1643380½11+1+5,561370
2Schreibmaier René1599AUT1650173111++++1199951
3Schmücker Markus1355AUT1650157111+1+661001
4Würger Lukas1089AUT16499221½0+1+4,56922
5Gierer Laurenz1250AUT1655361++133800
  2. Fohnsdorf (EloDS:1062, Wtg1: 14 / Wtg2: 26)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Martetschläger Stefan1192AUT16424801+0½001++5,591342
2Hulla Paul1089AUT1650262½10½0+1++691011
3Martetschläger Maria1039AUT16424720101½110+5,591004
4Gruber Martin929AUT165537011111111+99956
  3. Spg. Fürstenfeld-Hartberg 1 (EloDS:1170, Wtg1: 13 / Wtg2: 24,5)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Tölly Michael1959AUT162533011+331218
2Marakovits Nico1114AUT1653253+01+++561332
3Fuchs David0AUT½01+1++++7,591025
4Drongowski Julian0AUT16565031000½+0++4,591032
5Zaytsev Alexander0AUT1½000+0++4,59963
  4. Spg. Trofaiach-Niklasdorf 2 (EloDS:1056, Wtg1: 12 / Wtg2: 25)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Schein Alexander1268AUT1649884½10½+0+++691427
2Bernhard Michelangelo1032AUT0½0½++++1691032
3Kikhia Rami966SYR0110+0+++691014
4Würger Simon957AUT16556470110+1+++79907
  5. Schachfreunde Graz Gambit (EloDS:1192, Wtg1: 11 / Wtg2: 19,5)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Prato Simon1905AUT1634976111+01561239
2Engelmaier Alexander Sergej1200AUT16505211½1-1115,57952
3Kleinoscheg Oskar0AUT111+0110179968
4Mensah Dylan800AUT010+0026894
5Engelmaier Andrey864AUT--021057
6Braun Linus800AUT-011000
  6. Schachfreunde Graz 64 (EloDS:942, Wtg1: 7 / Wtg2: 15,5)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Krammer Jan Elias1244AUT16495580000+1261447
2Engelmaier Andrey864AUT0½0+1+3,561057
3Braun Hagen822AUT0011+0110591027
4Weller Max826AUT10123852
5Braun Linus800AUT1+0+00361045
6Loleit Philipp832AUT--021045
  7. Weiz (EloDS:877, Wtg1: 3 / Wtg2: 6,5)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Mandl Harald910AUT1651765+01231575
2Steinbauer Niklas996AUT1649809+½12,531032
3Maderbacher Niklas800AUT1656252+0013911
4Hirschberger Lukas800AUT+0013813
  8. Spg. Feldbach-Kirchberg (EloDS:849, Wtg1: 2 / Wtg2: 6,5)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Hadler Joachim910AUT16431930+0131549
2Pock Diego812AUT½+01,531145
3Ragchaasuren Börte875MGL1+0231020
4Platzer Josef800AUT0+123865
  9. Spg. Fürstenfeld-Hartberg 2 (EloDS:926, Wtg1: 2 / Wtg2: 4)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Krammer Jan Elias1244AUT1649558-011268
2Loleit Philipp832AUT-011032
3Braun Hagen822AUT-01966
4Braun Linus800AUT-01957
5Varga Timo805AUT0++231192
6Glatz Constantin0AUT00+13925
7Leitgeb Julian0AUT000031034
8Peindl Michael0AUT01013910
  10. Schachgesellschaft-Extraherb (EloDS:1001, Wtg1: 2 / Wtg2: 3,5)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
4Felber Ephraim800AUT½0+1,531045
5Pickl Thomas810AUT00+000161098
7Fabian Vince0AUT00+13965
8Martetschläger Maria1063AUT1642472-01966