Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

TORNEO DE PROMESAS INFANTILES ESCOLARES Vitoria 17-04-2016

Última actualización18.04.2016 16:33:40, Propietario/Última carga: iruretagoiena, lukas

Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda

  9. Enrok2 (Elo medio:1000, Des 1: 12 / Des 2: 10)
M.NombreEloFEDFIDE-ID12345Pts.PartidasElo medio
1Fernandez Garcia Henar0ESP110114,051103
2Menendez Santillan Irene0ESP000112,051146
3Gonzalez San Isidoro Elena0ESP110114,051075
4Corral Andrea0ESP010012,051000

Información de jugadores

Fernandez Garcia Henar 0 ESP Rp:1324
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
147Martinez Julen0ESP2,0w 12
225Errekatxo Asier0ESP0,0s 12
343Manrique Gonzalez Mario1513ESP3,5s 02
467Barcala Ayala Yang0ESP1,0w 12
534Rodriguez Izan0ESP1,0s 12
Menendez Santillan Irene 0 ESP Rp:1061
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
146Ezquerra Lucas0ESP3,0s 01
224Brusneu Anton0ESP2,0w 01
342Fernandez Garcia Gumersindo1729ESP4,0w 01
465Martinez Iker0ESP1,0s 11
533Ausin Leire0ESP0,0w 11
Gonzalez San Isidoro Elena 0 ESP Rp:1315
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
149Ruiz Gorka0ESP2,0s 13
226Gonzalez Aketza0ESP1,0w 13
344Gonzalez San Isidoro Javier1377ESP4,0w 03
468Collado Iñigo0ESP3,0s 13
535Diaz de Arcaya Erlantz0ESP3,0w 13
Corral Andrea 0 ESP Rp:928
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
150Puente Hugo0ESP3,0w 04
228Gonzalez Ekaitz0ESP0,5s 14
345Arguelles Gonzalez Victor0ESP4,0s 04
469Martin Ane0ESP3,0w 04
537Murillo Asier0ESP2,0s 14

Emparejamientos por mesas

1. Ronda
M.24  San PrudencioElo-9  Enrok2Elo2 : 2
9.1
Ezquerra, Lucas
0-
Menendez Santillan, Irene
01 - 0
9.2
Martinez, Julen
0-
Fernandez Garcia, Henar
00 - 1
9.3
Ruiz, Gorka
0-
Gonzalez San Isidoro, Elena
00 - 1
9.4
Puente, Hugo
0-
Corral, Andrea
01 - 0
2. Ronda
M.9  Enrok2Elo-4  Luis ElejaldeElo3 : 1
9.1
Menendez Santillan, Irene
0-
Brusneu, Anton
00 - 1
9.2
Fernandez Garcia, Henar
0-
Errekatxo, Asier
01 - 0
9.3
Gonzalez San Isidoro, Elena
0-
Gonzalez, Aketza
01 - 0
9.4
Corral, Andrea
0-
Gonzalez, Ekaitz
01 - 0
3. Ronda
M.9  Enrok2Elo-7  CastillaElo0 : 4
4.1
Menendez Santillan, Irene
0-
Fernandez Garcia, Gumersindo
17290 - 1
4.2
Fernandez Garcia, Henar
0-
Manrique Gonzalez, Mario
15130 - 1
4.3
Gonzalez San Isidoro, Elena
0-
Gonzalez San Isidoro, Javier
13770 - 1
4.4
Corral, Andrea
0-
Arguelles Gonzalez, Victor
00 - 1
4. Ronda
M.21  CalasanzElo-9  Enrok2Elo1 : 3
6.1
Martinez, Iker
0-
Menendez Santillan, Irene
00 - 1
6.2
Barcala, Ayala Yang
0-
Fernandez Garcia, Henar
00 - 1
6.3
Collado, Iñigo
0-
Gonzalez San Isidoro, Elena
00 - 1
6.4
Martin, Ane
0-
Corral, Andrea
01 - 0
5. Ronda
M.9  Enrok2Elo-29  Iruña 5Elo4 : 0
5.1
Menendez Santillan, Irene
0-
Ausin, Leire
01 - 0
5.2
Fernandez Garcia, Henar
0-
Rodriguez, Izan
01 - 0
5.3
Gonzalez San Isidoro, Elena
0-
Diaz de Arcaya, Erlantz
01 - 0
5.4
Corral, Andrea
0-
Murillo, Asier
01 - 0