Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

TORNEO DE PROMESAS INFANTILES ESCOLARES Vitoria 17-04-2016

Última actualización18.04.2016 16:33:40, Propietario/Última carga: iruretagoiena, lukas

Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda

  16. San Prudencio (Elo medio:1000, Des 1: 10 / Des 2: 6)
M.NombreEloFEDFIDE-ID12345Pts.PartidasElo medio
1Ezquerra Lucas0ESP110013,051000
2Martinez Julen0ESP001102,051000
4Ruiz Gorka0ESP001102,051000
5Puente Hugo0ESP100113,051000

Información de jugadores

Ezquerra Lucas 0 ESP Rp:1072
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
198Menendez Santillan Irene0ESP2,0w 11
234Rodriguez Izan0ESP1,0w 14
360Pelegrin Hugo0ESP4,0w 01
474Arranz Sergio0ESP1,0s 01
5134Menendez Ander0ESP2,0w 11
Martinez Julen 0 ESP Rp:928
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
197Fernandez Garcia Henar0ESP4,0s 02
235Diaz de Arcaya Erlantz0ESP3,0s 01
362Perez Mikel0ESP1,0s 12
476Prieto Yidne0ESP0,0w 12
5135Garcia Enaitz0ESP3,0s 02
Ruiz Gorka 0 ESP Rp:928
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
199Gonzalez San Isidoro Elena0ESP4,0w 03
236Bahi Mehdi0ESP2,0w 02
363Benitez Jairo0ESP1,5w 13
477Rodriguez Naiara0ESP1,0s 13
5136Pereda Aitor0ESP3,0w 03
Puente Hugo 0 ESP Rp:1072
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1100Corral Andrea0ESP2,0s 14
237Murillo Asier0ESP2,0s 03
364Cantero Mario0ESP2,0s 04
478Rodriguez Alazne0ESP0,0w 14
5137Lema Ibai0ESP2,0s 14

Emparejamientos por mesas

1. Ronda
M.24  San PrudencioElo-9  Enrok2Elo2 : 2
9.1
Ezquerra, Lucas
0-
Menendez Santillan, Irene
01 - 0
9.2
Martinez, Julen
0-
Fernandez Garcia, Henar
00 - 1
9.3
Ruiz, Gorka
0-
Gonzalez San Isidoro, Elena
00 - 1
9.4
Puente, Hugo
0-
Corral, Andrea
01 - 0
2. Ronda
M.29  Iruña 5Elo-24  San PrudencioElo3 : 1
8.1
Diaz de Arcaya, Erlantz
0-
Martinez, Julen
01 - 0
8.2
Bahi, Mehdi
0-
Ruiz, Gorka
01 - 0
8.3
Murillo, Asier
0-
Puente, Hugo
01 - 0
8.4
Rodriguez, Izan
0-
Ezquerra, Lucas
00 - 1
3. Ronda
M.24  San PrudencioElo-23  CorasElo2 : 2
11.1
Ezquerra, Lucas
0-
Pelegrin, Hugo
00 - 1
11.2
Martinez, Julen
0-
Perez, Mikel
01 - 0
11.3
Ruiz, Gorka
0-
Benitez, Jairo
01 - 0
11.4
Puente, Hugo
0-
Cantero, Mario
00 - 1
4. Ronda
M.25  ArambizkarraElo-24  San PrudencioElo1 : 3
13.1
Arranz, Sergio
0-
Ezquerra, Lucas
01 - 0
13.2
Prieto, Yidne
0-
Martinez, Julen
00 - 1
13.3
Rodriguez, Naiara
0-
Ruiz, Gorka
00 - 1
13.4
Rodriguez, Alazne
0-
Puente, Hugo
00 - 1
5. Ronda
M.24  San PrudencioElo-13  IkasbideaElo2 : 2
8.1
Ezquerra, Lucas
0-
Menendez, Ander
01 - 0
8.2
Martinez, Julen
0-
Garcia, Enaitz
00 - 1
8.3
Ruiz, Gorka
0-
Pereda, Aitor
00 - 1
8.4
Puente, Hugo
0-
Lema, Ibai
01 - 0