Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de Andalucía Sub 16 - Temporada 2008-09

Última actualización27.04.2009 13:12:07, Propietario/Última carga: barranco serrano, guillermo

Ranking inicial

No.NombreIDFIDE-IDFEDFIDEsexoTipoGrClub/Ciudad
1FERNANDEZ GARCIA José Miguel3534CA2302U16CAShahmat - Sanlúcar
2RIOBOO DE LARRIVA Alvaro4032CO2212U16COPostal Cordobes
3ANAYA LOPEZ Victor Jose3090MA2206U16MAMiraflores
4PUERTAS MARTIN Savins3978AL2081U16ALFrigan
5MORAL GARCIA Serafin3826GR2077U16GRCa La General
6PERERA BORREGO Mariela3420HU1987FU16HUEsuri
7JIMENEZ LUPIAÑEZ Laura3394GR1978FU16GRCd Motrileña De Ajedrez
8ANAYA LOPEZ Gonzalo Javier3717MA1967U16MAMiraflores
9NAVIA MARTIN Sergio3585MA1941U16MAInd
10SALIDO POLO Veronica3756GR1911FU16GR
11RODRIGUEZ RODRIGUEZ Sergio4559AL1889U16ALRoquetas
12NIETO ASENCIO Maria Del Carme3586MA1862FU16MAChatrang
13DE LA PUERTA CRESIS Javier4206SE1857U16SE
14GIL DEL FRESNO Manuel Jesus4521SE1852U16SE
15JIMENEZ LOPEZ Jose Carlos4528SE1818U16SE
16CASTRO PEGALAJAR Carlos3527JA1761U16JAC. A. Ancla
17JARAMILLO MORENO Daniel4214GR1740U16GRCa La General
18ALVAREZ LOPEZ Alvaro4196CO1737U16COPostal Cordobes
19COBOS PINEDA Rafael4286CO1733U16COCaissa
20VILLAMON BARRANCO Fernando4808GR1731U16GRCa La General
21ESPEJO PARRALES Erik3954HU1721U16HULa Merced
22RUIZ YDOATE Javier5006SE1703U16SE
23MUÑOZ GONZALO David3974HU1681U16HULa Merced
24FERNANDEZ ROSADO Julia4517CA1677FU16CAShahmat - Sanlúcar
25OSUNA VARGAS Elisama Jose4791GR1669U16GRCa Villa De La Zubia
26GIRELA SARRION Manuel4212MA1666U16MAAlcazar
27MARTIN LOZANO Guillermo3969AL1645U16ALEl Ejido
28HARO MOLINA Ivan4141JA1633U16JAC. A. Cruz Roja
29ARIAS GIRALDO Luis Felipe4854CO1623U16COPeon Doblao
30CUMBRERA CONDE Inmaculada3724CA1616FU16CAPai - San Fernando
31PIERNAGORDA COPADO Sebastian4814CO1595U16CORuy Lopez De Baena
32SAMUEL LARES Jairo4171HU1593U16HUDunas Team
33MONCADA RIOS Maria4538SE1591FU16SE
34MESA ROJAS Victor5074MA1577U16MALaurus
35DIAZ VILCHEZ Cristobal4604SE1565U16SE
36SANCHEZ DEL MORAL Pablo5065SE1559U16SE
37FERNANDEZ GUISADO Jesus4516SE1557U16SE
38FLORIDO BECERRA Alejandro4608MA1544U16MALaurus
39SILICEO CAPILLA Alfonso4805CA1532U16CAAlfil - Jerez
40FIGUEROA GONZALEZ Miguel Angel3536GR1523U16GRCa Salobreña
41BAHAMONDE GARCIA Manuel Anselm4104HU1516U16HULa Merced
42PERERA BORREGO Antonio3744HU1505FU16HUEsuri
43PEREZ GUERRA Alberto4417MA1503U16MAMiraflores
44EGEA MARTIN Victoria4606SE1500FU16SE
45RUBIO GUZMAN Alejandro4644JA1469U16JAC. A. Huelma
46ZAMUDIO NUÑEZ Samuel0HU1463U16HUDunas Team
47RODRIGUEZ CINTAS Marina5127AL1426FU16ALVicar
48ROSILLO NAVARRO Jesus5062GR1426U16GRCa La General
49RODIGER DONOSO Laura4556SE1411FU16SE
50PEREZ REYES Andrea4636GR1397FU16GRCa Salobreña
51GONZALEZ DELGADO Juan Antonio4867CO1391U16COCaissa
52DIAZ GALLEGO José Ignacio4121CA1390U16CAAlgeciras
53VILLEGAS PAEZ Cristina3992HU1304FU16HULa Merced
54GOMEZ GONZALEZ Jose Manuel4780HU1295U16HUPolideportivo Palos
55GUTIERREZ RIPOLL Maria4213AL1270FU16ALEl Ejido
56LEON CAÑADILLA Clara4623CO1236FU16CORuy Lopez De Baena
57CHAIKHIEV CHAIKHIEVA Alejandro8767GR0U16GRCa La General
58ESCUDERO MARTIN Roberto0AL0U16ALVicar
59FRANCO ALVAREZ Rocío0HU0FU16HUEsuri
60MONTES MALDONADO Javier0AL0U16ALRoquetas
61ORTEGA MORAL Aurora0JA0FU16JAC. A. Ancla
62RODRIGUEZ VILCHEZ Alberto0AL0U16ALVicar
63RUIZ PEREZ Mari Carmen8476JA0FU16JAC. A. Huelma
Advertisement