Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

IITorneo Solidario Afavida"Jaque mate al Alzheimer"

Última actualización10.04.2016 19:25:12, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 354)

Emparejamientos/Resultados

6. Ronda

M.No. NombreGrTipoEloPts. ResultadoPts. NombreGrTipoElo No.
13
Dominguez Ruiz MarioPU1419205 0 - 1 Garcia Molina Francisco MigueP2167
1
214
Soto Febrer Francisco JoseP1754 0 - 1 Ledesma Claros DanielPU141849
7
311
Martinez Espigares Jose MigueP17794 0 - 14 Srdoc NenadPS501909
4
413
Garcia Castilla ManuelPS5017544 ½ - ½4 Pulido Esteban Francisco DaniPU161867
6
58
Broekman WillemPS5018324 1 - 04 Lopez Nieto Jose ManuelP1731
15
618
Rodriguez Dieguez HoracioP15324 0 - 14 Ruiz Moreno RafaelP1829
9
728
Lorente Lopez Jose LuisPS5014104 1 - 04 Salguero Mendez RaulP1813
10
827
Serrano Almendros AlejandroPU121421 0 - 14 Cañadas Martin BorjaPU101424
26
943
Gutierrez Morales AntonioP1235 0 - 1 Sanchez Martinez AndresP2090
2
1039
Gonzalez Rogel Antonio JesusT+P12603 0 - 13 Bravo Rojas SebastianPS501723
16
1117
Lopez Sanchez RafaelPS5016513 0 - 13 Prados Puentedura Juan JoseT+P1357
34
1219
Gutierrez Lupion DanielPU1415283 1 - 03 Pertiñez Bustos SergioT+L+1305
36
1320
Rivas Marquez Jose LuisT+L+S5015203 1 - 03 Esten WalterPS501252
40
1445
Gonzalez Pintor IvanPU1012123 1 - 03 Piedrafita Ciutad AndresPS501505
22
1551
Cañadas Martin JaimePU0811293 0 - 13 Lupiañez Sanchez LuisPS501454
24
1629
Gutierrez Lupion NuriaPU1214033 1 - 03 Fernandez De Piñar Martino DaPU161244
42
1731
Herrera Salvador Francisco AlPU1213773 ½ - ½3 Serrano Almendros AngelPU101203
47
1885
Salas Gonzalez DiegoT+L+03 0 - 13 Gonzalez Vallejo IgnacioPU141372
32
1933
Martin Morales FernandoPU1013603 1 - 03 Moya Marquez MiguelPU141131
50
2012
Overas Alf SigurdPS501766 1 - 03 Alonso Vargas DavidPU081122
52
2121
Fernandez Alarcon Jose MariaP1518 1 - 0 Gonzalez Vacas DanielPU101034
62
2265
Gonzalez Castillo Jose JavierPU101023 0 - 1 Perez Rodriguez ManuelT+PS501265
38
2323
Lorente Serrano Rosa AdelaPU1214682 1 - 0 Casado Alcoba AlejandroPU121192
48
245
Garcia Santos Eugenio L.PS5018892 ½ - ½2 Llera Molino PabloPU121061
57
2558
Ponsaille JaquelineT+PS5010482 0 - 12 Pavon Roldan AntonioPS501431
25
2659
Gonzalez Pintor AroaPU1010442 0 - 12 Peralta Velasco RafaelP1382
30
2735
Diaz Garcia JoaquinT+PS5013132 0 - 12 Peralta Viñas RafaelPU121039
60
2837
Lorente Serrano Lara EloisaPU1412902 0 - 12 Cañadas Salguero FranciscoP1024
64
2941
Cervello Batle LluisP12472 1 - 02 Martin Martin SergioT+PU120
80
3061
Gonzalez Vacas RaulPU1410372 ½ - ½2 Alonso Cuenca Agustin (gr)T+P1217
44
3149
Jeronimo Aragon RafaelT+L+U1411472 1 - 02 Ruiz Barbero SergioT+PU121015
66
3253
Gomez Salva RobertoPU0811082 1 - 02 Tweehuijsen Berg Oscar LeandroT+L+U120
86
3363
Moya Marquez Jose DiegoPU1410332 1 - 02 Martin Callejon FernandoP1093
54
3455
Cervello Fernandez XavierPU1010782 0 - 12 Ramirez Gonzalez PedroT+PS500
84
3573
Martin Morales AdrianPU088132 0 - 12 Martinez Vargas DanielPU121064
56
3671
Peralta Viñas LauraPU109331 0 - 1 Chacon Alba AndresT+P1206
46
3769
Ibañez Macias JulenPU08964 1 - 01 Sanroman Fernandez MarcoT+PU08979
67
3879
Lozano Sanchez AlejandroT+P01 1 - 01 Moya Palma Jose DiegoT+PS50974
68
3976
Estevez Arellano HugoT+L+U1001 0 - 11 Ibañez Macias AitorPU08943
70
4072
Delhaye RobertT+L+S509041 0 - 11 Jimenez Urdangaray IgnacioT+PU080
78
4183
Molina Gordo AntonioT+PU1201 1 - 01 Cecilia Aguila MiguelT+PU080
75
4282
Martin Platero AntonioT+PU1201 0 - 10 Gisborne PaulT+PS500
77
4374
Cañadas Martin JavierT+PU0800 1 - 00 Martin Platero AlvaroT+PU080
81