Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

FINAL CAMPEONATO AUTONÓMICO COMUNIDAD MADRID 2009 " INFANTIL MASCULINO "

Última actualización26.04.2009 15:20:23, Propietario/Última carga: lópez rodríguez, eduardo

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1Fernandez Lledo JavierESP1900Madrid (Ciudad L)
2Martin Duque JesusESP1865Madrid
3Madurga Lopez IgnacioESP1853Madrid
4Cavalle Pulla DanielESP1766San Sebastián
5Lopez Garralon MiguelESP1751Madrid
6Ramos Sanchez MartinESP1731Collado Villalba
7Garcia Burguillo JavierESP1670Collado Villalba
8Garcia Salamero HectorESP1650Madrid
9De La Esperanza Martin AlbertoESP1624Madrid
10Dominguez Alfara MiguelESP1623Madrid
11Llorente Gonzalez Jose L.ESP1617Madrid
12Ballesteros Galvez DanielESP1596Madrid
13Plaza Vazquez JavierESP1568Madrid
14Nuñez Alonso JuanESP1520Madrid
15Rabadan Muñoz JorgeESP1800San Fernando
16Balsinde Montemayor PabloESP1779San Sebastián
17Garcia Martinez JorgeESP1757Tres Cantos
18De Jesus Martin LucasESP1738San Sebastián
19Frias Diaz AbelESP1728San Sebastián
20Gomez Casales EduardoESP1728Aranjuez
21Garcia Camargo JaimeESP1702Madrid
22Perez Romana DavidESP1702Mejorada
23Rasillo Fuentes RaulESP1682Madrid
24Vicente Sastre DiegoESP1679San Fernando
25Rodriguez Lorenzo MiguelESP1599Alcala de Henares
26Molinero Moreno GuillermoESP1550Madrid
27Martinez Cepedano RobertoESP1497Madrid
28Gomez Arce DavidESP1254Madrid
29Abbasi Hernandez SasanESP0Valdemoro
30Alvaro Casaño MiguelESP0Fuenlabrada
31Bellon Robles Angel LuisESP0Mejorada
32Blanco Montes JorgeESP0Madrid
33Blanco Samaniego AlejandroESP0Collado Villalba
34Caballero Teston JavierESP0Madrid
35Cermeno Gonzalez Juan ManuelESP0Madrid
36Collado Arranz DanielESP0Alcorcón
37De Andres Garcia DanielESP0Tres Cantos
38Dong Wu DavidESP0San Sebastián
39Fernandez Camacho JavierESP0Mostoles
40Guerrero Garcia AdrianESP0Alcorcón
41Illana Clavo SergioESP0Alcala de Henares
42Jara Alonso JorgeESP0Collado Villalba
43Jimenez Hernandez PabloESP0Madrid
44Jimenez Jimenez IgnacioESP0Madrid
45Leon Garcia RobertoESP0Fuenlabrada
46Lozano Albarran AlejandroESP0Coslada
47Martin Garcia AlvaroESP0Madrid
48Martin Santamaria RaulESP0Leganes
49Martin Torres PabloESP0Madrid
50Menendez Garcia DavidESP0Madrid
51Primo Vega JorgeESP0Mostoles
52Rios Rebollo VictorESP0Madrid
53Rodriguez Escudero AlexanderESP0Getafe
54Sanchez Muñoz AdrianESP0Getafe
55Sanchez Sanchez SergioESP0Rivas Vaciamadrid
56Sanchez Valencia RodrigoESP0Fuenlabrada
57Santos Gomez Jose J.ESP0Aranjuez
58Sebastian Arranz DanielESP0Coslada
59Sesena Baquero RaulESP0Madrid
60Sierra Gomez Miguel A.ESP0Aranjuez
61Tendero Martinez CarlosESP0Madrid
62Torres Duran JesusESP0Griñon
63Torres Medina DiegoESP0Getafe
64Tselykh AlexanderESP0Fuenlabrada
65Vargas Vizoso AlejandroESP0Rivas Vaciamadrid
66Velasco Rebolledo Miguel A.ESP0Getafe
67Yu RuiweiESP0Alcala de Henares
Advertisement