Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Weinviertler Mini-Meisterschaft U15 Jahrgang 2001 und jünger

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 01.05.2016 21:15:52, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

Paarungen/Ergebnisse

5. Runde am 23.04.2016 um 16,45

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
17Hoseini Sasan1138 ½ - ½4 Pernerstorfer Max14131
22Borkhuu Enkhjargal15173 0 - 1 Pernerstorfer Moritz13503
321Holik Lukas Andreas8003 0 - 13 Köllner Leopold13014
45Kaspar Sebastian12923 1 - 03 Wolf Julian10359
512Teuber Tobias934 1 - 0 Handrich Raoul91615
66Amtmann Patrick1226 1 - 02 Popp Paul88916
78Reitbauer Elena10502 1 - 02 Wittek Arthur030
810Lang Marvin10052 0 - 12 Nemetschek Jochen80023
919Roskopf Eric8442 ½ - ½2 Neusiedler Kevin93611
1020Duric Richard8002 0 - 12 Jungwirth Patrik88817
1114Hiebner Carina9181 ½ - ½ Flicker Fabian027
1225Weiß Alexander8001 1 - 01 Ziering Vivian91913
1318Brucker Boris-Christopher8761 1 - 01 Lillich David80022
1424Steinbauer Christian800½ 1 - 01 Woditschka Roman80026
1528Müller Alexander00 0 - 1½ Sipos Lisa-Luna029

4. Runde am 23.04.2016 um 16,10

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11Pernerstorfer Max14133 1 - 03 Köllner Leopold13014
23Pernerstorfer Moritz1350 1 - 0 Amtmann Patrick12266
315Handrich Raoul916 0 - 1 Hoseini Sasan11387
419Roskopf Eric8442 0 - 12 Borkhuu Enkhjargal15172
517Jungwirth Patrik8882 0 - 12 Kaspar Sebastian12925
69Wolf Julian10352 1 - 02 Duric Richard80020
716Popp Paul8892 0 - 12 Holik Lukas Andreas80021
813Ziering Vivian9191 0 - 1 Teuber Tobias93412
922Lillich David8001 0 - 11 Reitbauer Elena10508
1010Lang Marvin10051 1 - 01 Woditschka Roman80026
1111Neusiedler Kevin9361 1 - 01 Weiß Alexander80025
1223Nemetschek Jochen8001 1 - 01 Hiebner Carina91814
1330Wittek Arthur01 1 - 01 Brucker Boris-Christopher87618
1427Flicker Fabian0½ 1 - 00 Müller Alexander028
1529Sipos Lisa-Luna00 ½ - ½0 Steinbauer Christian80024

3. Runde am 23.04.2016 um 15,30

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
15Kaspar Sebastian12922 0 - 12 Pernerstorfer Max14131
27Hoseini Sasan11382 ½ - ½2 Pernerstorfer Moritz13503
34Köllner Leopold13012 1 - 02 Wolf Julian10359
46Amtmann Patrick1226 1 - 01 Lang Marvin100510
511Neusiedler Kevin9361 0 - 1 Handrich Raoul91615
618Brucker Boris-Christopher8761 0 - 11 Borkhuu Enkhjargal15172
78Reitbauer Elena10501 0 - 11 Roskopf Eric84419
820Duric Richard8001 1 - 01 Ziering Vivian91913
914Hiebner Carina9181 0 - 11 Holik Lukas Andreas80021
1023Nemetschek Jochen8001 0 - 11 Popp Paul88916
1117Jungwirth Patrik8881 1 - 01 Lillich David80022
1212Teuber Tobias934½ 1 - 00 Steinbauer Christian80024
1325Weiß Alexander8000 1 - 0½ Flicker Fabian027
1426Woditschka Roman8000 1 - 00 Sipos Lisa-Luna029
1530Wittek Arthur00 1 - 00 Müller Alexander028

2. Runde am 23.04.2016 um 14,50

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11Pernerstorfer Max14131 1 - 01 Lang Marvin100510
23Pernerstorfer Moritz13501 1 - 01 Neusiedler Kevin93611
313Ziering Vivian9191 0 - 11 Köllner Leopold13014
45Kaspar Sebastian12921 1 - 01 Hiebner Carina91814
515Handrich Raoul9161 ½ - ½1 Amtmann Patrick12266
67Hoseini Sasan11381 1 - 01 Jungwirth Patrik88817
79Wolf Julian10351 1 - 01 Nemetschek Jochen80023
82Borkhuu Enkhjargal15170 1 - 0½ Teuber Tobias93412
927Flicker Fabian0½ 0 - 10 Reitbauer Elena10508
1024Steinbauer Christian8000 0 - 10 Popp Paul88916
1125Weiß Alexander8000 0 - 10 Brucker Boris-Christopher87618
1219Roskopf Eric8440 1 - 00 Woditschka Roman80026
1328Müller Alexander00 0 - 10 Duric Richard80020
1421Holik Lukas Andreas8000 1 - 00 Wittek Arthur030
1529Sipos Lisa-Luna00 0 - 10 Lillich David80022

1. Runde am 23.04.2016 um 14,15

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
116Popp Paul8890 0 - 10 Pernerstorfer Max14131
22Borkhuu Enkhjargal15170 0 - 10 Jungwirth Patrik88817
318Brucker Boris-Christopher8760 0 - 10 Pernerstorfer Moritz13503
44Köllner Leopold13010 1 - 00 Roskopf Eric84419
520Duric Richard8000 0 - 10 Kaspar Sebastian12925
66Amtmann Patrick12260 1 - 00 Holik Lukas Andreas80021
722Lillich David8000 0 - 10 Hoseini Sasan11387
88Reitbauer Elena10500 0 - 10 Nemetschek Jochen80023
924Steinbauer Christian8000 0 - 10 Wolf Julian10359
1010Lang Marvin10050 1 - 00 Weiß Alexander80025
1126Woditschka Roman8000 0 - 10 Neusiedler Kevin93611
1212Teuber Tobias9340 ½ - ½0 Flicker Fabian027
1328Müller Alexander00 0 - 10 Ziering Vivian91913
1414Hiebner Carina9180 1 - 00 Sipos Lisa-Luna029
1530Wittek Arthur00 0 - 10 Handrich Raoul91615