Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Lliga Catalana Sub-12 Girona 2016

Última actualización14.03.2016 22:03:36, Propietario/Última carga: xavier saurina suñer

Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda

  17. Maritim Blanes B (Elo medio:1521, Capitán: 1641 / Des 1: 13,5 / Des 2: 1)
M.NombreEloFEDFIDE-ID12345678Pts.PartidasElo medio
1Musquera Pla Adria1496ESP0+1,021788
2Weber Recio Thomas1412ESP00011,041485
3Otondo Pozuelo Unai1416ESP010113,051507
4Magro Garcia Pau1396ESP000000,051417
5Sanchez Martin Pablo1480ESP00,011420
6Romero Kovina Daniel1691ESP0111+4,051450
7Vidal Adell Ariel1372ESP0001+2,051424
8Taulell Buit 10ESP-0,010

Información de jugadores

Musquera Pla Adria 1496 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
113Tubert Mascort Joan1788ESP8,0w 01
260Taulell Buit 10ESP0,0- 1K4
Weber Recio Thomas 1412 ESP Rp:1292
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
114Bosch Dalmau Marcel1760ESP6,5s 02
257Martín Roldán Adam1424ESP3,0w 02
569Singh Parmar Gursimran1428ESP6,0w 01
652Barraca Borozenets Enric1328ESP4,0w 11
Otondo Pozuelo Unai 1416 ESP Rp:1579
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
115Vilà Tintiña Marc1709ESP3,0w 03
259Costa Alsina Arnau1396ESP1,5s 13
368Roca Moya Artur1678ESP3,0s 03
791De Bolos Palomino Lluis1421ESP1,0w 12
8133Zambrano Masegur Lluc1332ESP1,0s 12
Magro Garcia Pau 1396 ESP Rp:617
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
116Horta Gafarot Marc1372ESP2,0s 04
572Singh Parmar Omveer1264ESP1,0s 04
650Jacomet Rodriguez Josep-M.1602ESP3,0s 04
7155Aiguabella Casals David1492ESP1,0s 01
874Compta Molla Guillem1356ESP2,0w 01
Sanchez Martin Pablo 1480 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
258Gallardo Espinar Daniel1420ESP6,0s 01
Romero Kovina Daniel 1691 ESP Rp:1643
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
3100Ruiz Cárdenas Héctor1681ESP2,0s 01
571Moliner Armengol Marcèth1277ESP0,5w 13
6112Diachenko Vadim1432ESP0,5w 13
792De Bolos Palomino Xavier1409ESP1,0s 13
875Taulell Buit 10ESP0,0- 1K3
Vidal Adell Ariel 1372 ESP Rp:1231
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
3101Cáceres Correa Sergi1679ESP3,0w 02
570Ferrer Giménez Arnau1344ESP4,0s 02
651Samaniego Miranda Anna De Lou1404ESP1,0s 02
7156Gallego Borrego Eric1268ESP0,0w 14
876Taulell Buit 20ESP0,0- 1K4
Taulell Buit 1 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
3105Taulell Buit 10ESP0,0- 0K4

Emparejamientos por mesas

1. Ronda
M.15  Maritim Blanes BElo-2  Cassà CElo0 : 4
2.1
Musquera Pla, Adria
1496-
Tubert Mascort, Joan
17880 - 1
2.2
Weber Recio, Thomas
1412-
Bosch Dalmau, Marcel
17600 - 1
2.3
Otondo Pozuelo, Unai
1416-
Vilà Tintiña, Marc
17090 - 1
2.4
Magro Garcia, Pau
1396-
Horta Gafarot, Marc
13720 - 1
2. Ronda
M.20  Hostalric CElo-15  Maritim Blanes BElo2 : 2
9.1
Gallardo Espinar, Daniel
1420-
Sanchez Martin, Pablo
14801 - 0
9.2
Martín Roldán, Adam
1424-
Weber Recio, Thomas
14121 - 0
9.3
Costa Alsina, Arnau
1396-
Otondo Pozuelo, Unai
14160 - 1
9.4
Taulell Buit 1
0-
Musquera Pla, Adria
1496- - +
3. Ronda
M.6  Guixolenc DElo-15  Maritim Blanes BElo3 : 0
9.1
Ruiz Cárdenas, Héctor
1681-
Romero Kovina, Daniel
16911 - 0
9.2
Cáceres Correa, Sergi
1679-
Vidal Adell, Ariel
13721 - 0
9.3
Roca Moya, Artur
1678-
Otondo Pozuelo, Unai
14161 - 0
9.4
Taulell Buit 1
0-
Taulell Buit 1
0- - -
5. Ronda
M.15  Maritim Blanes BElo-22  Olot JElo1 : 3
10.1
Weber Recio, Thomas
1412-
Singh Parmar, Gursimran
14280 - 1
10.2
Vidal Adell, Ariel
1372-
Ferrer Giménez, Arnau
13440 - 1
10.3
Romero Kovina, Daniel
1691-
Moliner Armengol, Marcèth
12771 - 0
10.4
Magro Garcia, Pau
1396-
Singh Parmar, Omveer
12640 - 1
6. Ronda
M.15  Maritim Blanes BElo-14  Santa Eugènia GElo2 : 2
10.1
Weber Recio, Thomas
1412-
Barraca Borozenets, Enric
13281 - 0
10.2
Vidal Adell, Ariel
1372-
Samaniego Miranda, Anna De Lou
14040 - 1
10.3
Romero Kovina, Daniel
1691-
Diachenko, Vadim
14321 - 0
10.4
Magro Garcia, Pau
1396-
Jacomet Rodriguez, Josep-M.
16020 - 1
7. Ronda
M.18  Gerunda KElo-15  Maritim Blanes BElo1 : 3
11.1
Aiguabella Casals, David
1492-
Magro Garcia, Pau
13961 - 0
11.2
De Bolos Palomino, Lluis
1421-
Otondo Pozuelo, Unai
14160 - 1
11.3
De Bolos Palomino, Xavier
1409-
Romero Kovina, Daniel
16910 - 1
11.4
Gallego Borrego, Eric
1268-
Vidal Adell, Ariel
13720 - 1
8. Ronda
M.15  Maritim Blanes BElo-21  Santa Pau BElo3 : 1
9.1
Magro Garcia, Pau
1396-
Compta Molla, Guillem
13560 - 1
9.2
Otondo Pozuelo, Unai
1416-
Zambrano Masegur, Lluc
13321 - 0
9.3
Romero Kovina, Daniel
1691-
Taulell Buit 1
0+ - -
9.4
Vidal Adell, Ariel
1372-
Taulell Buit 2
0+ - -
Advertisement