Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

21. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U16 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 11.02.2016 16:52:04, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

Startrangliste

Nr.NameEloVerein/Ort
1Weißensteiner Lukas1786BORG Deutschlandsberg
2Lafer David1608HTL Ortwein
3Kristoferitsch Daniel1606GIBS Graz
4Lemsitzer Simon1507WIKU Graz
5Ertl Lukas1469GIBS Graz
6Sabic Erwin1344BG/BRG Leoben I
7Schein Alexander1323HTL Leoben
8Koren Paul1213BG/BRG Köflach
9Gregurek Stefan1088Ursulinen
10Schneidhofer Dominik1085NMS Strallegg
11Frank Michael1051BG/BRG Pestalozzi Graz
12Würger Lukas1050HTL Leoben
13Angerer Matthias985LW Grafenhof
14Georgiev Georgi951GIBS Graz
15Pretzenbacher Markus923HTL Zeltweg
16Mandl Harald921HAK Weiz
17Sork Kevin891PTS Straden
18Steinbauer Niklas856PTS Weiz
19Dragoti Matthias800BRG Petersgasse
20Benedikt Tobias0NMS Eggersdorf
21Bernhard Michelangelo0BG/BRG Leoben II
22Bester Thomas0BG/BRG Leoben II
23Binder Noah0NMS Irdning
24Blachfellner Adrian0NMS St. Michael
25Diethard Marcel0HTL Leoben
26Eck Jakob0HTL Kaindorf
27Fischer Max0HTL Kaindorf
28Fuchs Andre0HTL Ortwein
29Grebien Markus0HTL Kaindorf
30Hanschitz Valentin0HBLFA Raumberg
31Hava Kevin0BG/BRG Gleisdorf
32Keferböck Jewgeni0BG/BRG Stainach
33Kikhia Rami0Spg. Trofaiach-Niklasdorf
34Kindelsberger Benjamin0BG/BRG leoben II
35Kirchner Jannis0NMS Kalsdorf
36Klampfer Luca0Ursulinen
37Kleinoscheg Oskar0BRG Kepler
38Kogler Michael0HBLFA Raumberg
39Köppel Fabian0BG Rein
40Lang Christoph0BRG Kepler Graz
41Maier Moritz0BG/BRG Gleisdorf
42Meinhart Bastian0NMS Eggersdorf
43Munjakovic Ilijas0NMS Kalsdorf
44Obic Veldin0NMS Karl-Morre
45Pail Raphael0HTL Kaindorf
46Peer Alex0BG/BRG Leoben II
47Pejic Marko0BG/BRG Stainach
48Pilz Jonas0PTS Irdning
49Radlingmayer Christoph0NMS Irdning
50Rangger Kilian0HTL Kaindorf
51Reiterer Luca0Ursulinen
52Reithofer Gregor0BG Rein
53Schichler Lukas0BRG Kepler
54Schwinger David0NMS St. Michael
55Trinkler Fabian0Ursulinen
56Vesely Jürgen0NMS Irdning
57Walcher Michael0PTS Irdning
58Walter Matthias0BG/BRG Gleisdorf
59Zechner Stefan0HBLFA Raumberg
Werbung