Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

21. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U10 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 11.02.2016 16:46:57, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

Startrangliste

Nr.NameVerein/Ort
1Bahedevanov AntonVS Neufeld
2Barth TimoPS Graz
3Berghold MatteoVS Berliner Ring
4Bichl LukasVS Preding
5Brunner JakobVS Deutschlandsberg
6Bäckenberger MoritzVS Murau
7Dejanovic DominikVS Judendorf
8Della Pietro OrfeoVS Nibelungen
9Dzabirov TamerlanVS St. Andrä
10Ebner MoritzVS Semriach
11Engelmaier AndrejSchulschwestern
12Geßlbauer FelixVS Ratten
13Glatzhofer KimiVS Peter Rossegger
14Govori ErmalVS Deutschlandsberg
15Gross SamuelPS Graz
16Grubelnik MarcoVS Preding
17Gruber PaulVS Waltendorf
18Gschaider LukasVS Eggersdorf
19Gubadia GodswillVS Afritsch
20Gutmann JonasVS Ratschendorf
21Hadler TobiasVS St. Stefan/R
22Harrer RaphaelVs Judendorf
23Hermann ValentinVS Judendorf
24Hoffelner HenrikVS Eggersdorf
25Indoyan ArturVS Ratten
26Kral MartinVS Trieben
27Kreimer LeoVS Kumberg
28Kutz LukasVS Neuhart
29Köck DanielVS Eggersdorf
30Lackner SimonVS Ratschendorf
31Leitner ThomasVS Passail
32Lind XaverVS Berliner Ring
33Lu JiaoleeVS Neuhart
34Luttenberger NikoVS St. Stefan/R
35Miethe MatthiasPS Graz
36Miorini CarmeloVS Preding
37Moschner PaulVS St. Marein
38Nagl JohannesVS St. Stefan/R
39Nagl TobiasVS St. Stefan/R
40Nemec PetrVS Andritz
41Nidetzky EliasVS St. Marein
42Ornig BenjaminVS Petersbergenstraße
43Paar PaulVS Afritsch
44Pimeshofer LukasVS Ratten
45Puntigam FelixVS St. Marein
46Pusnik StefanVS Peter Rossegger
47Pölzl SimonVS Judendorf
48Rath PeterVS Gamlitz
49Sautter FynnPS Graz
50Schachenhofer LinusVS Berliner Ring
51Schaikhaev RamzanVS Ratten
52Schlauer IvanVS Wagna
53Schnideritsch FinnVS Ratschendorf
54Sohn BenediktVS Mariagrün
55Szabo LeventeVS Peter Rossegger
56Tscherne Simon FelixVS Eisteich
57Tumurochir DuluuVS Pischk
58Vallant PaulVS Neuhart
59Wang BowenVS Frauental
60Winkler BenjaminVS Murau
61Winkler-Hermaden AndreasVS Fürstenfeld
62Witte LukasVS Puntigam
63Witzel PaulVS Berliner Ring
64Zeichen DavidVS Berliner Ring
Werbung