Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campionat Catala d'Escoles per Equips -3r i 4t-

Última actualización29.02.2016 18:06:22, Propietario/Última carga: manuel navarro perez

Emparejamientos de todas las rondas

1. Ronda el 2016/02/28 a las 10:00
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Miquel Marti i Pol A 3 i 4 Sabadell  Escola del Sol 3 i 4 Sabadell3:1
2  Joan Rebull i Torroja 3 i 4 Reus  Miquel Marti i Pol B 3 i 4 Sabadell1:3
3  Oak House School A 3 i 4 Barcelona  Joan Sallares i Pla 3 i 4 Sabadell3:1
4  La Farigola 3 i 4 Barcelona  Oak House School B 3 i 4 Barcelona:½
5  Puigcerver 3 i 4 Reus  La Muntanya 3 i 4 Aiguafreda3:1
6  La Trama 3 i 4 Sabadell  Purificacio Salas 3 i 4 Sant Quirze3:1
7  Sagrada Familia 3 i 4 Sabadell  Las Aigüas 3 i 4 Cardedeu2:2
8  Mestres Munguet A 3 i 4 Vilanova del Va  Sant Roma 3 i 4 Llinars2:2
9  Seguidillas 3 i 4  Mestres Munguet B 3 i 4 Vilanova del Va0:4
10  Xoriguer 3 i 4 Centelles  bye:
2. Ronda el 2016/02/28 a las 10:50
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Mestres Munguet B 3 i 4 Vilanova del Va  La Farigola 3 i 4 Barcelona:
2  Miquel Marti i Pol B 3 i 4 Sabadell  La Trama 3 i 4 Sabadell1:3
3  Oak House School A 3 i 4 Barcelona  Miquel Marti i Pol A 3 i 4 Sabadell1:3
4  Xoriguer 3 i 4 Centelles  Puigcerver 3 i 4 Reus:
5  Las Aigüas 3 i 4 Cardedeu  Mestres Munguet A 3 i 4 Vilanova del Va1:3
6  Sant Roma 3 i 4 Llinars  Sagrada Familia 3 i 4 Sabadell1:3
7  Escola del Sol 3 i 4 Sabadell  Joan Sallares i Pla 3 i 4 Sabadell3:1
8  La Muntanya 3 i 4 Aiguafreda  Joan Rebull i Torroja 3 i 4 Reus0:4
9  Purificacio Salas 3 i 4 Sant Quirze  Oak House School B 3 i 4 Barcelona3:1
10  Seguidillas 3 i 4  sin emparejar:
3. Ronda el 2016/02/28 a las 12:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  La Trama 3 i 4 Sabadell  Mestres Munguet B 3 i 4 Vilanova del Va2:2
2  Miquel Marti i Pol A 3 i 4 Sabadell  Puigcerver 3 i 4 Reus3:1
3  Joan Rebull i Torroja 3 i 4 Reus  Mestres Munguet A 3 i 4 Vilanova del Va1:3
4  La Farigola 3 i 4 Barcelona  Sagrada Familia 3 i 4 Sabadell:
5  Purificacio Salas 3 i 4 Sant Quirze  Escola del Sol 3 i 4 Sabadell3:1
6  Miquel Marti i Pol B 3 i 4 Sabadell  Xoriguer 3 i 4 Centelles3:1
7  Las Aigüas 3 i 4 Cardedeu  Oak House School A 3 i 4 Barcelona0:4
8  Joan Sallares i Pla 3 i 4 Sabadell  Sant Roma 3 i 4 Llinars0:4
9  Oak House School B 3 i 4 Barcelona  La Muntanya 3 i 4 Aiguafreda3:1
10  Seguidillas 3 i 4  sin emparejar:
4. Ronda el 2016/02/28 a las 16:00
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Mestres Munguet B 3 i 4 Vilanova del Va  Miquel Marti i Pol A 3 i 4 Sabadell1:3
2  Mestres Munguet A 3 i 4 Vilanova del Va  Oak House School A 3 i 4 Barcelona½:
3  La Farigola 3 i 4 Barcelona  La Trama 3 i 4 Sabadell:
4  Sant Roma 3 i 4 Llinars  Purificacio Salas 3 i 4 Sant Quirze1:3
5  Sagrada Familia 3 i 4 Sabadell  Miquel Marti i Pol B 3 i 4 Sabadell:
6  Puigcerver 3 i 4 Reus  Joan Rebull i Torroja 3 i 4 Reus3:1
7  Escola del Sol 3 i 4 Sabadell  Xoriguer 3 i 4 Centelles3:1
8  Oak House School B 3 i 4 Barcelona  Las Aigüas 3 i 4 Cardedeu2:2
9  La Muntanya 3 i 4 Aiguafreda  Joan Sallares i Pla 3 i 4 Sabadell:
10  Seguidillas 3 i 4  sin emparejar:
5. Ronda el 2016/02/28 a las 16:50
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Miquel Marti i Pol A 3 i 4 Sabadell  La Trama 3 i 4 Sabadell2:2
2  Oak House School A 3 i 4 Barcelona  Purificacio Salas 3 i 4 Sant Quirze:
3  Puigcerver 3 i 4 Reus  Mestres Munguet B 3 i 4 Vilanova del Va2:2
4  Miquel Marti i Pol B 3 i 4 Sabadell  La Farigola 3 i 4 Barcelona1:3
5  Mestres Munguet A 3 i 4 Vilanova del Va  Sagrada Familia 3 i 4 Sabadell3:1
6  Sant Roma 3 i 4 Llinars  Escola del Sol 3 i 4 Sabadell3:1
7  Joan Rebull i Torroja 3 i 4 Reus  Oak House School B 3 i 4 Barcelona3:1
8  Xoriguer 3 i 4 Centelles  La Muntanya 3 i 4 Aiguafreda3:1
9  Joan Sallares i Pla 3 i 4 Sabadell  Las Aigüas 3 i 4 Cardedeu3:1
10  Seguidillas 3 i 4  sin emparejar:
6. Ronda el 2016/02/28 a las 17:40
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  La Trama 3 i 4 Sabadell  Oak House School A 3 i 4 Barcelona:
2  La Farigola 3 i 4 Barcelona  Miquel Marti i Pol A 3 i 4 Sabadell1:3
3  Mestres Munguet B 3 i 4 Vilanova del Va  Mestres Munguet A 3 i 4 Vilanova del Va1:3
4  Purificacio Salas 3 i 4 Sant Quirze  Puigcerver 3 i 4 Reus2:2
5  Joan Rebull i Torroja 3 i 4 Reus  Sant Roma 3 i 4 Llinars1:3
6  Sagrada Familia 3 i 4 Sabadell  Xoriguer 3 i 4 Centelles2:2
7  Escola del Sol 3 i 4 Sabadell  Miquel Marti i Pol B 3 i 4 Sabadell1:3
8  Oak House School B 3 i 4 Barcelona  Joan Sallares i Pla 3 i 4 Sabadell3:1
9  Las Aigüas 3 i 4 Cardedeu  La Muntanya 3 i 4 Aiguafreda3:1
10  Seguidillas 3 i 4  sin emparejar:
7. Ronda
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Miquel Marti i Pol A 3 i 4 Sabadell  Mestres Munguet A 3 i 4 Vilanova del Va4:0
2  Oak House School A 3 i 4 Barcelona  Sant Roma 3 i 4 Llinars3:1
3  Puigcerver 3 i 4 Reus  La Trama 3 i 4 Sabadell0:4
4  Purificacio Salas 3 i 4 Sant Quirze  La Farigola 3 i 4 Barcelona1:3
5  Miquel Marti i Pol B 3 i 4 Sabadell  Mestres Munguet B 3 i 4 Vilanova del Va1:3
6  Sagrada Familia 3 i 4 Sabadell  Oak House School B 3 i 4 Barcelona3:1
7  Xoriguer 3 i 4 Centelles  Las Aigüas 3 i 4 Cardedeu4:0
8  Joan Sallares i Pla 3 i 4 Sabadell  Joan Rebull i Torroja 3 i 4 Reus2:2
9  La Muntanya 3 i 4 Aiguafreda  Escola del Sol 3 i 4 Sabadell1:3
10  Seguidillas 3 i 4  bye: