Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XXVII OBERT D'ESCACS PROMOCIÓ VILA DE BENISSA

Última actualización24.01.2016 19:57:04, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 313)

Ranking inicial

No. NombreIDFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoGrClub/Ciudad
1
Ivorra Ivorra Angela3154124555886ESP01055wS10C.E. La Vila
2
Sanchez Carricondo Ivan Manue024562181ESP0111S12La Nucia
3
Anduix Martinez Juan024528013ESP0109S10C.A. Alcoy
4
Exposito Milan Adrian024556645ESP0109S10C.E. Enric Valor-Figueras Pacheco
5
Perez Roig Angel024556696ESP0109CS10C.E. Xàbia
6
Robledo Sanchez Saul024554650ESP0109S10C.E. Enric Valor- Figueras Pacheco
7
Tudela Gonzalez Victor024528030ESP0108S8C.A. Alcoy
8
Gilabert Ferrer Maria0ESP012wL+CS12C.E. Benissa
9
Lopez Martinez Daniel0ESP012S12Altea
10
Riquelme Ivorra Julia0ESP012S12C.E. La Vila
11
Rozenblyum Sonya0ESP012CS12EMA. Calp
12
Bracke Regheere Elias0ESP011L+CS12C.E. Benissa
13
Bracke Regheere Jochen0ESP011L+CS12C.E. Benissa
14
Buigues Pau0ESP011L+CS12C.E. Benissa
15
Esquerdo baldo Miguel0ESP011S12C.E. La Vila
16
Giner Macia Enric0ESP011S12C.E. La Vila
17
Ibañez Mayor Jaume0ESP011L+CS12C.E. Benissa
18
Ilin Dimitri0ESP011CS12EMA. Calp
19
Ivorra Ivorra Clara0ESP011S12C.E. La Vila
20
Reyes Hidalgo Joel0ESP011S12C.E. La Nucia
21
Tent Josep0ESP011L+CS12C.E. Benissa
22
Abellan Pablo0ESP010S10C.E. Benissa
23
Bertomeu Vidal Andreu0ESP010L+CS10C.E. Benissa
24
Bertomeu Cabrera Irene0ESP010wL+CS10C.E. Benissa
25
Bertomeu Santamarta Carmen0ESP010wS10C.E. Oliva
26
Bertomeu Santamarta Miguel0ESP010S10C.E. Oliva
27
Cabrera Dominguez David0ESP010CS8EMA. Calp
28
Cabrera Dominguez Joan0ESP010CS10EMA. Calp
29
Dimitrov Autimov Dimitar0ESP010S10C.E. Oliva
30
Ferrer Amoros Jose0ESP010L+CS10C.E. Benissa
31
Ferrer Cabrera Angela0ESP010wC+LS10C.E. Benissa
32
Garcia Marin David0ESP010C+LS10C.E. Benissa
33
Gaspar Frugier Pablo0ESP010S10Altea
34
Higueras Ivars Joan0ESP010L+CS10C.E. Benissa
35
Lanuza Vizcaino Juan0ESP010S10Altea
36
Mari Lancu David0ESP010L+CS10C.E. Benissa
37
Quero Vadillo Alain0ESP010CS10EMA. Denia
38
Rodriguez Ivars Sergi0ESP010C+LS10C.E. Benissa
39
Sanchez Fornes Marcos0ESP010CS10EMA. Denia
40
Soler Cardona Jaime0ESP010CS10C.E. Xàbia
41
Staneke Kevin0ESP010CS10EMA. Calp
42
Tamayo Aracil Julián0ESP010CS10Dénia
43
Topoleanu Varcagiu Gabriel0ESP010S10C.E. Oliva
44
Ausina Segui Joan0ESP09L+CS10C.E. Benissa
45
Barrenechea Enrile Diego0ESP09CS10Denia
46
Giner Macia Jaume0ESP09S10C.E. La Vila
47
Gonzalez Pellicer Adriana0ESP09wS10C.E. Oliva
48
Gregori Garcia Carles0ESP09S10C.E. Oliva
49
Ibañez Mayor Alvaro0ESP09L+CS10C.E. Benissa
50
Ilin Alexander0ESP09CS10EMA. Calp
51
Lewis Sanchez Ethan0ESP09CS10Denia
52
Montagut Fernández Julio0ESP09S10C.A. Fianchetto- Ontinyent
53
Rozenblum Leonid0ESP09CS10EMA. Calp
54
Tercero Caycho Daniel0ESP09S10C.E. Oliva
55
Varga Ranchal Alex0ESP09S10Altea
56
Gregori Garcia Marc0ESP08S8C.E. Oliva
57
Llinares Marco Alvar0ESP08S8C.E. La Vila
58
Pardo Ruiz Carlos0ESP08S8C.E. Enric Valor Alicante
59
Quero Vadillo Unai0ESP08CS8EMA. Denia
60
Taberner Colmenar Jaume0ESP08CS8Col.Legi Montgo Dénia
61
Tamayo Aracil Héctor0ESP08CS8Dénia
62
Bertomeu Santamarta Daniel0ESP07S8C.E. Oliva
63
Gonzalez Pellicer Martin0ESP06S8C.E. Oliva
64
Pavia Carmona Julio0ESP00S10EMA Calp
65
Staneke Samuel0ESP00S12EMA Calp
Advertisement