Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство Москвы по шахматам 2015 среди девочек (Д13) Moscow Chmp. G13

Последнее обновление22.11.2015 15:15:42, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Терешечкина Таисия34104922RUS17041810Перово
2Давыдова Кира34166120RUS16561759Центральный дом шахматиста
3Бондарева Дарья44131356RUS16281743Школа Анатолия Карпова
4Гиршгорн Мария34123765RUS16191768Школа Анатолия Карпова
5Вострикова Станислава44131526RUS15531726Перово
6Кирчей Виктория34133396RUS15421684Южное Измайлово
7Выртосу Наталья34187518RUS15401708Школа Анатолия Карпова
8Ларина Татьяна44102070RUS15331703Этюд
9Баркалова Вероника34187186RUS15011673Юность Москвы
10Карасени Екатерина44101031RUS14751650Юность Москвы
11Гаер Маргарита34198200RUS14751616Тушино
12Парсегян Ксения34151831RUS14751574Перово
13Касаева София34180530RUS14691554Школа №1189 им. И. В. Курчатова
14Орешкина Наталья34127310RUS14681599Дворец
15Попова Екатерина34162434RUS14471556Дворец
16Нур-Мухаметова Алиса54117739RUS14381588Юность Москвы
17Малкова Мария34166308RUS14251618Юность Москвы
18Комарова Виктория44131631RUS14051498Бибирево
19Панцерная Софья12993182RUS13751585Дворец
20Мухамаджонова Ясмина34133965RUS13561475Перово
21Яшина Ксения34196029RUS13391565Дворец
22Лобанова Милана44102259RUS13361538Гармония
23Мальцева Маргарита34127183RUS13051452
24Пряничникова Ирина44131488RUS12651418Тушино
25Лазуткина Мария54138523RUS12641377Этюд
26Корякина Мария44148755RUS11711435Тушино
27Белозерова Ольга34185256RUS10751456ЦДШ
28Иванова Анастасия44134444RUS16451645Кунцево
29Пыхова Нина34188298RUS14971497Школа №1189 им. И. В. Курчатова
30Федорова Арина34169153RUS14771477Школа Анатолия Карпова
31Москвина Полина34185531RUS14591459Юность Москвы
32Синицына АленаRUS14411441Южное Измайлово
33Татаринова Софья34187011RUS14181418Перово
34Мерзлякова Лилия54117704RUS14141414ДЮСШ №58
35Смолина Валерия44131828RUS14081408Школа Анатолия Карпова
36Шелепова ПолинаRUS13991399Стратегия
37Лимонова Александра54138531RUS13911391Этюд
38Антонова Амалия44140770RUS13871387Юность Москвы
39Селезнева Анна54107628RUS13111311Школа Анатолия Карпова
Advertisement
Advertisement