Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

20th European Club Cup 2004 Cesme, Turkey

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 09.10.2004 18:37:56, Ersteller/Letzter Upload:

Endstand nach 7 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2 
11NAO Chess Club75201231,0
23Bosna Sarajevo75111130,0
36Ladya Kazan75111127,5
42Max Ven Ekaterinburg75111125,0
54Polonia Plus GSM Warszawa74211027,0
65Tomsk 40075021026,5
77Beer Sheva Chess Club7412926,5
89C.E.M.C. Monaco7412926,5
912Tiendas UPI7412925,5
1013Vesnianka Minsk7412925,0
118Zalaegerszeg Csuti Hydrocomp7412924,5
1210Chess Club Alkaloid Skopje7331923,0
1320Rochade Eupen7403825,0
1416NTN Tbilisi7403824,0
1514SK Zeljeznicar Sarajevo7403821,5
1615Admiral Sparkasse Fürstenfeld7313721,5
1718Club Ajedrez Valencia7313721,5
1832Egrisi Senaki7313721,0
1933Klubi Shahut Prishtina7313720,5
2011KSK 47 Eynatten7313720,0
2117Eczacibasi Sport Club7313719,0
2228Marmaris Belediyesi Sport Club7223618,5
2327SK 1968 Aarhus7223618,5
2421Hellir Chess Club7304617,0
2525TED Ankara Chess Team7223617,0
2622Limhamns SK Malmö7304616,0
2729Istanbul Teknik Üniversitesi SK7214520,0
2826Oslo Schakselskap7214517,0
2935Dublin Chess Club7214517,0
3019Matinkylän Shakkikerho7205418,0
3124C.E. Dudelange7205416,5
3223Shakkikerho Gaia7205416,0
3331Cardiff Chess Club7205414,0
3430C.E. Le Cavalier Differdange7106215,0
3536Minatori Mitrovice7106213,0
3634Nidum Liberals Chess Club7106210,5

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft