Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XIII COPA CAJACANARIAS 2015

Última actualización11.12.2015 00:12:56, Propietario/Última carga: gonzález valero, josé antonio

Clasificación Final después de 7 rondas

Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   -  Des 1  Des 2  Des 3 
12BALTAJAQUE750221,5100
21ISLA BONITA A742118,5100
39PEON PASADO741218,590
45ROQUE NIQUIOMO A751115,5110
57PEÑA BARCELONA732214,580
68CAPABLANCA741214,090
74MORTIMERS731313,070
83ALDAMAPERI740312,080
911BATAJAQUE B730411,060
1010ROQUE NIQUIOMO B720510,040
116ISLABONIA B71065,520

Anotación:
Desempate 1: points (game-points)
Desempate 2: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Desempate 3: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints

Advertisement