Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Termo-Eko cup 2015

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.11.2015 22:09:24, Ersteller/Letzter Upload: riga chess federation

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandElosexTypVerein/Ort
1
GMTihonov Jurij13500325BLR2410Minsk
2
IMBerzinsh Roland11600357LAT2409Ropazi
3
GMStarostits Ilmars11600748LAT2405Rezekne
4
IMZaiatz Elena4139518RUS2393wMinsk
5
IMSveshnikov Vladimir11601884LAT2367Riga
6
NMMustaps Matiss11602295LAT2311Riga
7
MKSchuetze Norman4659406GER2296Leipzig
8
NMKlimakovs Sergejs11602066LAT2289Riga
9
MKBernotas Arturs11601426LAT2286U20Riga
10
FMStetsko Lanita13505300BLR2285wMinsk
11
FMVovk Ilja4501764EST2271Tallinn
12
MKPetrov Dmitri4503279EST2252U18Tallinn
13
NMKretainis Kristaps11602163LAT2232Riga
14
MKStepins Edgars11602422LAT2218Jelgava
15
MKKul Ivan13504207BLR2206Minsk
16
MKBolsakovs Vadims11601981LAT2193Riga
17
WFMChernyak Viktoria24165956RUS2191wU18St.Petersburg
18
MKDragun Valentin4502540EST2168U18Tallinn
19
FMKrustkalns Kristaps11602686LAT2167Carnikava
20
MKOsis Renars11602341LAT2164Riga
21
MKDunaveckis Deniss11601477LAT2150U20Daugavpils
22
MKMierins Eriks11603178LAT2136Baldone
23
MKSemjonovs Ilja11604263LAT2117U14Riga
24
MKUngurs Edgars11601205LAT2116Riga
25
MKTenis Girts11601566LAT2084Jurmala
26
MKAlipovs Anatoljs11602392LAT2072Riga
27
MKBoehme Andy4650581GER2046Blau-Weiß Grevesmühlen
28
MKStabulnieks Klavs11603984LAT2043U16Riga
29
IZhuravlev Stepan34120197RUS2011U14Serpuhov
30
MKBoreisis Vitauts11602929LAT1994Riga
31
WFMNarva Regina4500237EST1993wTallinn
32
MKIvanov Igor34137430LAT1975U16Riga
33
MKOtikova Elina11603550LAT1974wRiga
34
WFMUngure Liga11600330LAT1965wRiga
35
MKBeks Edmunds11603836LAT1958U18Kuldiga
36
MKTsaruk Maksim13511173BLR1929U10Svetlogorsk
37
MKParhomenko Margarita11603216LAT1924wU16Riga
38
IBlinovs Artjoms11604298LAT1910Jelgava
39
MKUpelnieks Imants11602317LAT1902S60Riga
40
MKBekasovs Rihards11606029LAT1897U14Riga
41
MKJazdanovs Aleksandrs11604492LAT1887U12Riga
42
IPuntus Vladimirs11605073LAT1886S60Daugavpils
43
MKSinauridze Simons11604468LAT1876U16Riga
44
MKNemkovs Vjaceslavs11602180LAT1862S60Jelgava
45
MKPolyakov Fedor11602953LAT1846U16Riga
46
MKKruusiauk Heda4501810EST1838wS60Tallinn
47
MKSemjonovs Vsevolods11604271LAT1818U16Riga
48
IZujevs Valerijs11611499LAT1810S60Jelgava
49
IBrikers Aleksandrs11604646LAT1765U14Riga
50
MKGolubeva Marija11601582LAT1760wU18Riga
51
MKSelivanovs Anatolijs11603402LAT1749S60Malpils
52
IHorobrijs Daniils11604239LAT1745U12Daugavpils
53
IUsacheva Glafira34119741RUS1740wU12Serpuhov
54
MKSilmalis Janis11602813LAT1729Riga
55
IMikelsons Mikelis-Emils11607475LAT1725U16Riga
56
IObolonin Filipp4505549EST1718U18Tallinn
57
WCMSinitsina Anastassia4504640EST1707wU12Narva
58
IDombrovska Stefanija11605030LAT1706wDaugavpils
59
IPetrovs Jaroslavs11604379LAT1689U14Riga
60
IVitins Janis11610069LAT1683Sigulda
61
IPapunidi Matvey13510770BLR1676U12Minsk
62
IGudovskis Konstantins11609753LAT1672Riga
63
IKalinicenko Maksims11607211LAT1652U18Riga
64
IAndrijashkin Deniss4504631EST1625U10Narva
65
IStsepkina Yauheniya13510029BLR1623wU12Svetlogorsk
66
IAvotins Arturs11604280LAT1612U16Riga
67
IAlekseev Ilia11609001LAT1609U16Riga
68
ILeonova Ameliya13512730BLR1538wU14Vitebsk
69
IOsobskaja Zinaida11610867LAT1530S60Riga
70
IIZhuravlev Ignat34119857RUS1466U12Serpuhov
71
ILeonovs Jegors11607289LAT1434U12Daugavpils
72
IVissarionovs Artjoms11604956LAT1418U10Riga
73
IVasilkovs Aleksandrs11608412LAT1409Rezekne
74
ILeitans Daniels11608455LAT1770U12Daugavpils
Werbung