Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campionat Territorial de Barcelona - Grup BAIX LLOBREGAT

Última actualización30.11.2015 12:16:01, Propietario/Última carga: jose adrian navarro cardenas

Clasificación después de la ronda 6

Rk.No.Ini. NombreFEDEloClub/CiudadPts. Des 1 
111
Vega Rangel LluisCAT1973Sant Feliu5,521,5
210
Marques Soriano ValentinCAT1975Cornella4,522,0
33
Castrillo Mansego PabloCAT2121Cornella4,521,0
45
Gallego Montes AntoniCAT2031Palleja4,521,0
512
Boloix Pahissa XavierCAT1969Cornella4,518,0
614
Gris Mateos FrancescCAT1947Castelldefels4,517,0
74
Avramov Petcov PlamenCAT2034Cornella4,516,5
86
Bonay Toscas SantiagoCAT2028Gava4,024,5
91
Rodriguez Berral FernandoCAT2140Esplugues4,020,5
1024
Varela Cuadrado CesarCAT1857Sant Joan Despi4,017,5
1126
Dominguez Del Haba EmilioCAT1825Cornella4,017,5
1217
Aguilo Cervera XavierCAT1912Sant Feliu3,521,0
1315
Castells Pagan RaulCAT1934Castelldefels3,519,5
1440
Faura Puges IgnasiCAT1700Esplugues3,519,5
1522
Saez Ortega JosepCAT1869Cornella3,517,5
1616
Santamaria Torres SergioCAT1931Cornella3,021,0
1721
Cañizares Hidalgo AntonioCAT1881Cornella3,020,5
1813
Peris Morte JoaquimCAT1954Cornella3,020,5
1930
Vivancos Muñoz ManuelCAT1801Sant Feliu3,020,5
208
Romero Forero MarioCAT1994Esplugues3,020,5
2123
Arla Palao EnriqueCAT1868Espluguenc3,020,5
2220
Mengual Jerez AntoniCAT1893Sant Feliu3,018,0
2333
Carbonell Castillero PedroCAT1754Gava3,016,5
2419
Cuxart Taltavull AlbertCAT1898Cornella3,016,0
2531
Gonzalez Pedraza AfricaCAT1792Espluguenc3,016,0
2618
Alquezar Calpena MarcCAT1899Peon Doblado3,015,0
2728
Miquel Grasses JosepCAT1811Gava3,014,0
2825
Duro Salgado FranciscoCAT1847Cornella3,013,0
2939
Rodriguez Gonzalez FelicianoCAT1708Esplugues2,518,5
3029
Gonzalez De Pedro-Juan JavierCAT1803Espluguenc2,518,0
3135
Argemi Bartolome DomenecCAT1746Sant Feliu2,019,5
3248
Suarez Prieto EricaCAT1692Cornella2,019,0
3338
Luna Muñoz RogelioCAT1714Espluguenc2,018,5
3432
Puig I Cruz AlbertCAT1765Cornella2,018,0
359
Moyano Barrero AntoniCAT1976Cornella2,017,5
3627
Mendez Rocha AntoniCAT1818Esplugues2,016,0
3741
Girona Flores LadislauCAT1700Cornella2,015,5
3849
Martin Martinez AnaCAT1685Sant Feliu2,015,5
3934
Artero Marquez Juan PedroCAT1747Esplugues2,015,0
4036
Moreno Pino PedroCAT1746Sant Feliu1,519,0
412
Lopez Baena DavidCAT2134Castelldefels1,518,0
427
Tabares Rodriguez YorkyCAT2016Cornella1,517,0
4347
López Valero RaúlCAT1695Cornella1,019,0
4445
Fresneda Arias EstherCAT1697Cornella1,015,5
4544
Puig I Mata FerranCAT1699Cornella1,015,0
4646
Duro Lopez HugoCAT1695Cornella1,014,0
4737
Gonzalez Pedraza AngelaCAT1735Espluguenc1,013,0
4842
López Valero IvetCAT1700Cornella0,015,0
4943
Muñoz Castillo RicardoCAT17000,013,5

Anotación:
Desempate 1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)