Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

NÖ Weinviertel 2.Klasse 2015/16

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.04.2016 10:59:06, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 18.09.2015 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 6  SV Stockerau 7:
2  SV Wolkersdorf 4  SV Wolkersdorf 3:
3  SCU Altlichtenwarth  VHS Gänserndorf3:1
4  SGM Bisbg/Korneuburg 5  SV Mistelbach 4:
5  SK Niederabsdorf 1  VHS Zistersdorf4:0
6  VHS Poysdorf  spielfrei:
2. Runde am 02.10.2015 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Mistelbach 4  SK Niederabsdorf 1:
2  VHS Gänserndorf  SGM Bisbg/Korneuburg 5:
3  SV Wolkersdorf 3  SCU Altlichtenwarth:
4  SV Stockerau 7  SV Wolkersdorf 4:
5  VHS Poysdorf  SV Stockerau 64:0
6  VHS Zistersdorf  spielfrei:
3. Runde am 16.10.2015 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 4  VHS Poysdorf3:1
2  SCU Altlichtenwarth  SV Stockerau 73:1
3  SGM Bisbg/Korneuburg 5  SV Wolkersdorf 3:
4  SK Niederabsdorf 1  VHS Gänserndorf3:1
5  VHS Zistersdorf  SV Mistelbach 41:3
6  SV Stockerau 6  spielfrei:
4. Runde am 30.10.2015 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Gänserndorf  VHS Zistersdorf:
2  SV Wolkersdorf 3  SK Niederabsdorf 12:2
3  SV Stockerau 7  SGM Bisbg/Korneuburg 53:1
4  VHS Poysdorf  SCU Altlichtenwarth3:1
5  SV Stockerau 6  SV Wolkersdorf 4½:
6  SV Mistelbach 4  spielfrei:
5. Runde am 06.11.2015 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SCU Altlichtenwarth  SV Stockerau 61:3
2  SGM Bisbg/Korneuburg 5  VHS Poysdorf:
3  SK Niederabsdorf 1  SV Stockerau 7:½
4  VHS Zistersdorf  SV Wolkersdorf 31:3
5  SV Mistelbach 4  VHS Gänserndorf:½
6  SV Wolkersdorf 4  spielfrei:
6. Runde am 20.11.2015 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 3  SV Mistelbach 4:
2  SV Stockerau 7  VHS Zistersdorf:
3  VHS Poysdorf  SK Niederabsdorf 11:3
4  SV Stockerau 6  SGM Bisbg/Korneuburg 52:2
5  SV Wolkersdorf 4  SCU Altlichtenwarth2:2
6  VHS Gänserndorf  spielfrei:
7. Runde am 12.02.2016 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Bisbg/Korneuburg 5  SV Wolkersdorf 4½:
2  SK Niederabsdorf 1  SV Stockerau 6:
3  VHS Zistersdorf  VHS Poysdorf2:2
4  SV Mistelbach 4  SV Stockerau 7:
5  VHS Gänserndorf  SV Wolkersdorf 3:
6  SCU Altlichtenwarth  spielfrei:
8. Runde am 26.02.2016 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 7  VHS Gänserndorf4:0
2  VHS Poysdorf  SV Mistelbach 42:2
3  SV Stockerau 6  VHS Zistersdorf:
4  SV Wolkersdorf 4  SK Niederabsdorf 11:3
5  SCU Altlichtenwarth  SGM Bisbg/Korneuburg 52:2
6  SV Wolkersdorf 3  spielfrei:
9. Runde am 11.03.2016 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Niederabsdorf 1  SCU Altlichtenwarth:
2  VHS Zistersdorf  SV Wolkersdorf 4:
3  SV Mistelbach 4  SV Stockerau 61:3
4  VHS Gänserndorf  VHS Poysdorf2:2
5  SV Wolkersdorf 3  SV Stockerau 74:0
6  SGM Bisbg/Korneuburg 5  spielfrei:
10. Runde am 01.04.2016 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Poysdorf  SV Wolkersdorf 3:
2  SV Stockerau 6  VHS Gänserndorf:
3  SV Wolkersdorf 4  SV Mistelbach 43:1
4  SCU Altlichtenwarth  VHS Zistersdorf3:1
5  SGM Bisbg/Korneuburg 5  SK Niederabsdorf 1:
6  SV Stockerau 7  spielfrei:
11. Runde am 15.04.2016 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Zistersdorf  SGM Bisbg/Korneuburg 52:2
2  SV Mistelbach 4  SCU Altlichtenwarth:
3  VHS Gänserndorf  SV Wolkersdorf 42:2
4  SV Wolkersdorf 3  SV Stockerau 6:
5  SV Stockerau 7  VHS Poysdorf:
6  SK Niederabsdorf 1  spielfrei: