Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Steirische Landesmeisterschaft Blitzschach

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 29.08.2015 09:45:03, Ersteller/Letzter Upload: walter kastner

Startrangliste

Nr.NameFideIDElosexTypVerein/Ort
1IMDiermair Andreas16124682485Spg. Trofaiach-Niklasdorf
2IMSchreiner Peter16216452439Schachfreunde Graz
3IMDanner Georg16003032385S60Sc Pinggau-Friedberg
4IMFreitag Manfred16020042370Esv Austria Graz
5FMSchnider Gert16063102334Schachfreunde Graz
6FMHalvax Georg16195432331Spg. Trofaiach-Niklasdorf
7FMFahrner Kurt16005912324Esv Austria Graz
8FMPerhinig Robert Mag.16028882314Schachgesellschaft Graz
9NMSpindelboeck Gernot MMag16045112261Esv Austria Graz
10MKFauland Peter16038172223Schwanberg
11WFMTeuschler Barbara16020472176wStrassenbahn Graz
12Eder Matthias16292802152Schachfreunde Graz
13Ofner Maximilian16377892146Rbej Gleisdorf
14Kerschbaumer Johannes16308652133Sv Schachamazonen Graz
15Legenstein Robert16196672112Styria Graz
16Hatzl Johannes16106002100Fürstenfeld
17Suttner Claus16123522088Soechau
18Suppan Harald16122632071Schachfreunde Graz
19Brandstetter Dieter16089162057Schachfreunde Graz
20Missethan Michael16264182052Rbej Gleisdorf
21Boehm Thomas16095642041Sv Schachamazonen Graz
22Teuschler Hugo Mag.16085172033Strassenbahn Graz
23Dimitriadis Michael16149082028Soechau
24Schroettner Martin Mag.16162852026Grazer Wechselseitige
25Kainz Josef Dr.16130301989Esv Austria Graz
26Khalakhan Jurij141423681987U18Schachfreunde Graz
27Sepetavc Walter16034691987S60Soechau
28Eberhardt Christian16360901978Sv Schachamazonen Graz
29Zuchart Manfred16206571956Schachgesellschaft Graz
30Huber Mario16288011952Sv Schachamazonen Graz
31Truszkiewicz Eliza11236451936wSv Schachamazonen Graz
32Wimmer Kevin16268501932Schachfreunde Graz
33Schwarz Christian16506701928Schachgesellschaft Graz
34Hadler Johann16094401915Spg. Feldbach-Kirchberg
35Prem Dominik16401941905Rbej Gleisdorf
36Wernigg Helfried16408951880Grazer Wechselseitige
37Scherr Johann16361701871Styria Graz
38Lorenz Alexander1869Schachfreunde Graz
39Neubauer Anton16093191856S60Esv Austria Graz
40WMKLandl Margot16234861855wSv Schachamazonen Graz
41Martetschläger Arno DI.16424641849Vorwaerts Fohnsdorf
42Höllen Daniel Dr.129146301836Leoben
43Puregger Patrick16251951832Schachgesellschaft Graz
44Dimitriadis Philipp16091141796Soechau
45Tschreppl Daniel16428041755Vorwaerts Fohnsdorf
46Musi Dietmar Mag.16404881754Schachfreunde Graz
47Wilhelmer Thomas16408441697Vorwaerts Fohnsdorf
48Haas Bernhard16361111695Gratwein-Straßengel
49Fillafer Karl16427581631S60Vorwaerts Fohnsdorf
50Stallinger Vanessa16289411608wU18Boom Software Leibnitz
51Zach Hannes16408521608Schachgesellschaft Graz
52Garber Patrick16427661561Schachfreunde Graz
53Hadler Johannes16401511536U18Spg. Feldbach-Kirchberg
54Lammer Michael16251011519Weiz
55Friesacher Wolfgang16486831425Spg. Mureck - Mettersdorf
56Felberbauer Sara16431501363wU18Grazer Wechselseitige
57Lackner Andreas16468341347Spg. Mureck - Mettersdorf
58Schröttner Tobias Julian16432151323U18Grazer Wechselseitige
59Lackner Lorenz16486321261U18Spg. Mureck - Mettersdorf
60Tantscher Christoph1222U18Spg. Feldbach-Kirchberg
61Katter Katharina16426261216wU18Styria Graz
62Eitner Mario1212Schachgesellschaft Graz
63Hadler Hannah16431851211wU18Spg. Feldbach-Kirchberg
64Katter Marlene16486911189wU18Styria Graz
65Martetschläger Stefan16424801104U18Vorwaerts Fohnsdorf