Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

IX Obert d´Escacs Santa Eulalia de Ronçana C 2015

Última actualización08.12.2015 21:54:13, Propietario/Última carga: beatriz alfonso nogue

Ranking inicial

No.NombreIDEloGrClub/Ciudad
1COMPANY FERNANDEZ David296201793S10Llinars del Vallés
2FUNES OSTOS Aitor280071790S10Calldetenes
3ESPADA ESPAÑOL Tura250021770S12Llinars del Vallés
4PARRA ORDORICA Arnau286251767S10Granollers-Canovelles
5SAÑUDO UHLIG Tomeu Noá282061763S12Mataró
6GARCIA ENCINAS Jan249401757S10Ripollet
7GARCIA ENCINAS Nil284071755S8Ripollet
8CASARES BONALS Ainhoa282051750S10Llinars del Vallés
9AL-BADWAN MENDIETA Nabih282501742S10Paretana
10MIRO ARBELAES Aleix288051740S8Paretana
11ASENSIO BERNA David295921738S10Badía
12PUENTE FERNANDEZ Lucas287411738S8Paretana
13NAVAJAS ALVAREZ Antoni289311734S8Vall del Tenes
14SALVANY ALONSO Artur289321730S12Vall del Tenes
15CASARES BONALS Asier282571729S10Llinars del Vallés
16RODRIGUEZ-MANZANEQUE TREJO Erick273151724S10Paretana
17FERNANDEZ FERREIRA Eric282531720S12Paretana
18GUERERO BAEZ Indira239061718S14Paretana
19BLASCO POMAROL Carlos274511714S10Edami
20ALCANTARA RUIZ Natalia287501713S12Montmeló
21GOMEZ RIVERA Sergio296021713S10Llinars del Vallés
22NAVAL GASET Arnau297011712S10Badía
23ELKHAFI Ayoub289351709S12Vall del Tenes
24TOQUERO GRACIA Laura286631708S8Llinars del Vallés
25CABRERA GALLEGO Alejandro Nicolás260501706S12Mollet
26DE LOMAS BUSQUETS Alba3352041706S12Argentona
27KRASIC MORENO Nikola270301706S10Paretana
28APINYAN Marc286101703S8La Colmena
29GONZALEZ COBOS Arnau297181703S10Vall del Tenes
30PEREZ PEREZ Eric3342891703S10Argentona
31TARRADA CAMAÑES Lucas297551701S12Paretana
32ASTASIO CANO Iván282411700S10Paretana
33COMPANY FERNANDEZ Miquel296211699S8Llinars del Vallés
34LAS HERAS AIXANDRI Laia258471699S10Llinars del Vallés
35VALLEJO FERREIRA Enric290801697S12Vall del Tenes
36DURAN VALDIVIA Pol296661696S10Argentona
37GONZALEZ MATEO Gerard286331696S12Argentona
38MARTINEZ GUELDOS Ferrán282341694S10Paretana
39SHNEYDERIS Mihael282031691S8Sant Cugat
40BONAMUSSA VILA Núria3342691689S12Llinars del Vallés
41OJEDA PACHECO Matías287321689S8Paretana
42TARRADA CAMAÑES Laia287311688S10Paretana
43MENDEZ LORCA Pol266511685S12Vall del Tenes
44MELCHOR SANCHEZ Pol3348451684S10Argentona
45MELCHOR COMAS Oriol3342911681S10Argentona
46COLLANTES PAREDES Marc3342901678S10Argentona
47LOBO PEREIRA Arami292281678S8Llinars del Vallés
48GOMEZ RIVERA Judit297541675S12Llinars del Vallés
49PUEYO AMOROS Ares297691674S8Colonia Güell
50KATZ GARCIA Werner3353991672S8Vall del Tenes
51FERNANDEZ HERRERA Aina293351670S8Mataró
52ALFONSO MARTIN María290221666S10Vall del Tenes
53ALFONSO MARTIN Ariadna290211664S10Vall del Tenes
54ESPADA ESPAÑOL Lledó286571656S8Llinars del Vallés
55LAJARIN RALLO Marc273481654S12S.C.Colón Sabadell
56COLLAZO CASALS Marc272671647S10Masnou
57SHNEYDERIS Iliya282021646S10Sant Cugat
58OVIEDO JARA Mercé Montserrat289361622S14Vall del Tenes
59LAJARIN RALLO Oscar283201494S12S.C.Colón Sabadell
60MARTI DE TORO Xavi3355311473S12Montmeló
61RICHARD TOMAS Julien3357541463S12Vall del Tenes
62FERNANDEZ RAYA Santi3357791450S12Paretana
63ESCOS BATALLA Víctor3355511440S12Vall del Tenes
64GARCIA COROMINAS Erika3359041436S12Vall del tenes
65CABECERA SANTIAGO Hugo3355521412S10Vall del Tenes
66MARQUEZ ALVAREZ Joel3356001400S10Paretana
67RUIZ PLANAS Bernat3356191377S10Paretana
68GUERRA IMEDIO Dani3355531362S10Vall del Tenes
69RAMOS GIL Denís3555591362S10Argentona
70LOPEZ FRANCAS Marc3356111348S8Paretana
71GARCIA VIVAS Víctor3356241312S8Paretana
72KRASIC MORENO Rosa3356011308S8Paretana