Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

U14 13. European Union Youth Championship

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.08.2015 12:22:11, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

Spielerübersicht für ger

ger
SnrNameEloIEloNLand123456789Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
2Schneider Jana19950GER111½½10016,04188140-32,40EU 14
3Maetzkow Maximilian Paul19920GER11½½10½116,521990409,60EU 14
5Schulze Lara19260GER½0111½½105,55186140-13,60EU 14
7Kunisch Nina14960GER½1½00½½½03,514131440-90,40EU 12
8Schulze Lukas12520GER110101½½½5,5415484061,20EU 10
15Ibrahim Eva00GER010010½103,521128900,00EU 10
16Ibrahim Luisa00GER000101½103,520128300,00EU 10
19Strohschneider Leon00GER0010000001,024118700,00EU 10
7Ibrahim Ben00GER½000100001,51772500,00EU 08
12Metzdorf Matteo00GER1½11011016,52145200,00EU 08

Ergebnisse der letzten Runde für ger

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
9313
Smetisko Renata0 0 - 1 Metzdorf Matteo0
12
985
Binz Norris03 1 - 0 Ibrahim Ben0
7
924
Toncheva Nadya1590 ½ - ½5 Schulze Lukas1252
8
9721
Trgovac Marta04 1 - 0 Ibrahim Eva0
15
9918
Mikalauskaite Vytaute0 1 - 0 Ibrahim Luisa0
16
91319
Strohschneider Leon01 0 nicht ausgelost 
9813
Trzaskowska Hanna11922 1 - 0 Kunisch Nina1496
7
915
Schulze Lara1926 0 - 1 Petkov Matey2008
1
933
Maetzkow Maximilian Paul1992 1 - 05 Dolansky Lukas1963
4
942
Schneider Jana19955 1 - 0 Blond Hanten Elsa1495
17

Spielerdetails für ger

Rd.SnrNameEloIEloNLandPkt.Erg.Krtg+/-
Ibrahim Ben 0 GER Rp:725 Pkt. 1,5
115Szigeti Adam0895AUT4,5w ½
24Azmanov Vinset00BUL3,0s 0
311Maiberg Leon0920AUT4,5w 0
417Vaino Jekaterina00EST5,0s 0
5-spielfrei-- --- 1
63Kecskemeti Arnold11360IRL5,0s 0
710Lukac Ema0800SLO3,5w 0
816Taus Zdenek00CZE5,0w 0
95Binz Norris00SUI4,0s 0
Metzdorf Matteo 0 GER Rp:1452 Pkt. 6,5
14Azmanov Vinset00BUL3,0w 1
22Musaev Matej Elbek13880SVK6,0s ½
315Szigeti Adam0895AUT4,5w 1
48Katter Marlene01189AUT5,5s 1
51Ivanov Svetlen15780BUL9,0s 0
616Taus Zdenek00CZE5,0w 1
711Maiberg Leon0920AUT4,5s 1
89Kovac Mak00SLO5,0w 0
913Smetisko Renata00CRO4,5s 1
Schulze Lukas 1252 GER Rp:1548 Pkt. 5,5
120Toplisek Maj00SLO5,0s 1
21Graf Simon16971330AUT4,0w 14036,80
32Kostolansky Sebastian Lukas16550SVK8,5w 040-3,20
411Kecskemeti Admira Aida11420IRL5,0s 14014,00
53Neumann Filip16470CZE6,5w 040-3,20
621Trgovac Marta00CRO5,0s 1
717Kralj Nika00SLO5,0w ½
87Mihelic Vesna12780SLO5,0s ½401,60
94Toncheva Nadya15900BUL7,0s ½4015,20
Ibrahim Eva 0 GER Rp:1289 Pkt. 3,5
13Neumann Filip16470CZE6,5s 0
222Trzaskowski Marek00POL2,5w 1
37Mihelic Vesna12780SLO5,0s 0
41Graf Simon16971330AUT4,0w 0
519Strohschneider Leon00GER1,0- 1K
610Katter Katharina12161283AUT4,5w 0
716Ibrahim Luisa00GER3,5s ½
814Genadiev Mihail00BUL1,0w 1
921Trgovac Marta00CRO5,0s 0
Ibrahim Luisa 0 GER Rp:1283 Pkt. 3,5
14Toncheva Nadya15900BUL7,0w 0
223Winkin Jos00LUX4,5s 0
320Toplisek Maj00SLO5,0w 0
414Genadiev Mihail00BUL1,0s 1
513Burdot Louis00LUX4,0w 0
622Trzaskowski Marek00POL2,5s 1
715Ibrahim Eva00GER3,5w ½
8-spielfrei-- --- 1
918Mikalauskaite Vytaute00LTU4,5s 0
Strohschneider Leon 0 GER Rp:1187 Pkt. 1,0
17Mihelic Vesna12780SLO5,0s 0
224Zweifel Gavin00SUI5,0w 0
322Trzaskowski Marek00POL2,5s 1
46Jersic Aleks14430SLO4,5s 0
515Ibrahim Eva00GER3,5- 0K
614Genadiev Mihail00BUL1,0- 0K
7-nicht ausgelost-- --- 0
8-nicht ausgelost-- --- 0
9-nicht ausgelost-- --- 0
Kunisch Nina 1496 GER Rp:1314 Pkt. 3,5
116Hunter Eoin00IRL3,0s ½
218Pivec Naj00SLO5,0w 1
312Urbanc Tina12161084SLO4,5s ½40-13,60
44Schernthaner David15811601AUT6,0w 040-15,20
510Strobl Samuel14461450AUT5,0s 040-22,80
68Simeonov Boyan14600BUL4,0w ½40-2,00
717Hunter Sean00IRL4,5s ½
89Graf David14511417AUT3,5w ½40-2,40
913Trzaskowska Hanna11920POL3,0s 040-34,40
Schneider Jana 1995 GER Rp:1881 Pkt. 6,0
113Vaino Nikita15900EST5,0w 1403,20
29Rajkovic Frano16760CRO5,5s 1405,20
37Brilej Jaka17790SLO6,5w 1408,80
411Grabcheva Natalia16680BUL5,5s ½40-14,80
51Petkov Matey20080BUL6,5w ½400,80
63Maetzkow Maximilian Paul19920GER6,5w 14020,00
710Prato Simon16731664AUT5,0s 040-34,80
85Schulze Lara19260GER5,5s 040-24,00
917Blond Hanten Elsa14950LUX4,5w 1403,20
Maetzkow Maximilian Paul 1992 GER Rp:1990 Pkt. 6,5
114Trojkova Michaela15800SVK4,5s 1403,20
210Prato Simon16731664AUT5,0w 1405,20
31Petkov Matey20080BUL6,5w ½400,80
47Brilej Jaka17790SLO6,5s ½40-10,80
511Grabcheva Natalia16680BUL5,5w 1405,20
62Schneider Jana19950GER6,0s 040-20,00
75Schulze Lara19260GER5,5w ½40-3,60
86Lu Hanqi18240SUI4,5s 14011,20
94Dolansky Lukas19630CZE5,0w 14018,40
Schulze Lara 1926 GER Rp:1861 Pkt. 5,5
116Kostecka Marika15040POL5,0s ½40-16,80
26Lu Hanqi18240SUI4,5w 040-25,60
318Burke Killian00IRL4,0s 1
49Rajkovic Frano16760CRO5,5w 1407,60
54Dolansky Lukas19630CZE5,0s 14022,00
612Urbanc Ana16650SLO4,5w ½40-12,80
73Maetzkow Maximilian Paul19920GER6,5s ½403,60
82Schneider Jana19950GER6,0w 14024,00
91Petkov Matey20080BUL6,5w 040-15,60
Werbung