Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 15:46:45
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
II FESTIVAL DE LA JUVENTUD-COLLADO VILLALBA SUB12 (1997-1998)
Última actualización20.12.2008 22:21:31, Propietario/Última carga: BLASCO DE LA CRUZ, Luis
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FED
Elo
Club/Ciudad
1
ABAD PEREZ Ines
ESP
0
A.D.Collado Villalba
2
ALONSO DEL BARRIO David
ESP
0
San Lorenzo Escorial
3
ARIAS CAMPO-DIAZ Joel
ESP
0
Colegio Europeo
4
ATANASSOV Teodor
ESP
0
San Lorenzo Escorial
5
AVALOS RUBIO Angel
ESP
0
San Lorenzo Escorial
6
BUENO GIL Carlos
ESP
0
A.D.Collado Villalba
7
CAVESTANY RODRIGUEZ Raquel
ESP
0
Zola-Aula Joven
8
DE LA PEÑA GONZALEZ Juan Antonio
ESP
0
San Lorenzo Escorial
9
DE MATA ROVEY Juan
ESP
0
Zola-Aula Joven
10
DELTCHEV GONZALEZ Daniela
ESP
0
Colegio Europeo
11
ENCINAR MANZANO Arianne
ESP
0
Zola-Aula Joven
12
FERNANDEZ PEREZ Javier
ESP
0
Colegio Europeo
13
GARCIA JIMENEZ Jose Luis
ESP
0
San Lorenzo Escorial
14
GARCIA MARTINEZ Maria
ESP
0
San Lorenzo Escorial
15
GARCIA MORENO Mariana
ESP
0
San Lorenzo Escorial
16
GARCIA RABADE Ines
ESP
0
San Lorenzo Escorial
17
GUTIERREZ DIAZ Pablo
ESP
0
A.D.Collado Villalba
18
JIMENEZ PASCUAL Cristina
ESP
0
A.D.Collado Villalba
19
JIMENEZ Carlos
ESP
0
San Lorenzo Escorial
20
LANGER BARRIOS Maxi
ESP
0
Colegio Europeo
21
LARPA SANZ Victor
ESP
0
A.D.Collado Villalba
22
LOPEZ CARBALLAL Julian
ESP
0
A.D.Collado Villalba
23
MARTIN LORENZO Paco
ESP
0
San Lorenzo Escorial
24
MARTIN FERNANDEZ Victor
ESP
0
A.D.Collado Villalba
25
MATEOS ALEJANDRE Hector
ESP
0
San Lorenzo Escorial
26
MAUREL SERRANO Alberto
ESP
0
La Torre de Valdemoro
27
MIRANDA BARRADO Manuel
ESP
0
San Lorenzo Escorial
28
MONTERO TERRADILLOS Rodrigo
ESP
0
Colegio Europeo
29
OSUNA JAIME Molina
ESP
0
San Lorenzo Escorial
30
PEREA GARCIA Irene
ESP
0
San Lorenzo Escorial
31
RUBIO ACEÑA Adrian
ESP
0
San Lorenzo Escorial
32
TOUS HUARTE ADRIAN SAMUEL
ESP
0
San Lorenzo Escorial
33
UGARTE DEL CAMPO Ainhoa
ESP
0
San Lorenzo Escorial
34
JIMENEZ CABALLERO David
ESP
0
35
MARTINEZ Pablo
ESP
0
36
Kalinosky Martin
ESP
0
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso