Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных учреждений

Последнее обновление08.06.2015 12:51:16, Автор/Последняя загрузка: victor kalashnikov

Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовые места команд
Результаты, Составы команд без результатов туров, Итоговое положение после 9 туров
Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту
Пары командТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Лучшие игрокив соответствии с Очками, в соответствии с рейт.перфомансом, в соответствии с %
Лучший игрок на доскев соответствии с Очками, в соответствии с рейт.перфомансом, в соответствии с %
Статистика, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Итоговое положение после 9 туров

Ном.ИмяРейт.Межд.КомандаОчкиПартии%Bo.
1Кононов Владислав2030Владимирская область9,09100,01
2Эргешов Тимур2081Иркутская область9,09100,01
3Афонасьева Анна2066Калужская область9,09100,01
4Ашрапов Далер1664Московская область8,5994,43
5Крапивина Галина1783Пермский край8,5994,44
6Суркова Софья1587Мурманская область8,5994,44
7Житников Константин2158Республика Марий Эл8,0988,91
8Попова Ирина1818Орловская область8,0988,91
9Голиков Даниил2037Санкт-Петербург8,0988,92
10Федоренко Илья1480Приморский край8,0988,93
11Кавыев Руслан1942Саратовская область8,0988,93
12Русанов Олег1666Алтайский край8,0988,93
13Будникова Варвара1804Самарская область8,0988,94
14Дьячкова Мария1807Удмуртская Республика8,0988,94
15Макарова Екатерина0Алтайский край8,0988,94
16Мирошник Екатерина1780Новосибирская область8,0988,94
17Лысунец Маргарита1685Томская область8,0988,94
18Москвин Максим1674Кемеровская область7,5893,82
19Шандрыгин Никита2223Ставропольский край7,5983,31
20Григорьев Илья2316Липецкая область7,5983,31
21Яшметов Михаил2087Костромская область7,5983,31
22Токмашов Максим2089Республика Хакасия7,5983,31
23Акочёнок Даниил1762Архангельская область7,5983,31
24Гагарин Андрей1648Чувашская Республика7,5983,31
25Кавыев Эмиль1802Саратовская область7,5983,32
26Пермин Виктор1985Астраханская область7,5983,32
27Москалёв Артём1829Оренбургская область7,5983,32
28Гейн Владимир1889Пермский край7,5983,33
29Галичкин Илья1843Волгоградская область7,5983,33
30Арабаджи Константин1630Республика Молдова7,5983,33
31Теряева Валерия1674Ямало-Ненецкий автономный округ7,5983,34
32Царук Максим1643Республика Беларусь7,0977,81
33Колюжнов Владислав1809Московская область7,0977,82
34Идигов Абубакар1688Чеченская республика7,0977,82
35Марочкин Иван1590Рязанская область7,0977,82
36Хачатрян Самвел1763Республика Армения7,0977,83
37Земницкий Александр1889Санкт-Петербург7,0977,83
38Жуков Максим1751Нижегородская область7,0977,83
39Съездбеков Алмаз1333Республика Кыргызстан7,0977,83
40Симакова Елена1724Челябинская область7,0977,84
41Булатова Камалия1751Республика Татарстан7,0977,84
42Конаплёв Антон2129Смоленская область6,5881,31
43Приворотский Олег1958Самарская область6,5972,21
44Мирзоян Давит2094Республика Армения6,5972,22
45Таврагов Рустэм1799Республика Башкортостан6,5972,22
46Яшметов Николай1884Костромская область6,5972,22
47Тимошкин Александр1742Вологодская область6,5972,22
48Потапов Александр0Приморский край6,5972,22
49Сакоренко Адриана1863Воронежская область6,5972,22
50Щербакова Елизавета0Республика Беларусь6,5972,23
51Муравьев Максим1319Ленинградская область6,5972,23
52Никитин Борис0Ростовская область6,5972,23
53Тамбовцев Даниил1769Новосибирская область6,5972,23
54Бринь Илья1934Красноярский край6,5972,23
55Магомедов Эльдар1488Республика Дагестан6,5972,23
56Королева Евгения1752Свердловская область6,5972,24
57Тевризова Анастасия0Ивановская область6,5972,24
58Шарапова Чимита1608Республика Бурятия6,5972,24
59Комендровская Ольга1570Камчатский край6,5972,24
60Крикунова Олеся1671Красноярский край6,5972,24
61Пичненко Нина0Республика Калмыкия6,5972,24
62Анчутин Никита2090Курганская область6,0875,01
63Мишин Вячеслав2041Свердловская область6,0966,71
64Руденко Наум1875Псковская область6,0966,71
65Дюрменов Беслан1706Карачаево-Черкесская республика6,0966,71
66Местников Айтал2094Республика Саха (Якутия)6,0966,71
67Воробьев Владислав1659Республика Молдова6,0966,72
68Слугин Ярослав1764Липецкая область6,0966,72
69Леонов Кирилл1468Смоленская область6,0966,72
70Жариков Дмитрий1667Белгородская область6,0966,72
71Скворцов Юрий1629Липецкая область6,0966,73
72Кочетов Вячеслав1673Тамбовская область6,0966,73
73Тараканова Ксения0Владимирская область6,0966,73
74Лушников Сергей1910Челябинская область6,0966,73
75Шахматова Ксения1794Волгоградская область6,0966,74
76Григорян Арпине1804Республика Армения6,0966,74
77Фролова Марина1581Ульяновская область6,0966,74
78Урвачева Арина1759Пензенская область6,0966,74
79Хилова Эвелина1736Нижегородская область6,0966,74
80Федорова Полина0Москва6,0966,74
81Магомедова Саида0Республика Дагестан6,0966,74
82Куприн Александр1650Таганрог5,5868,83
83Давтян Артур1988Республика Армения5,5961,11
84Быков Олег2163Московская область5,5961,11
85Павлов Данила2124Волгоградская область5,5961,11
86Леонов Олег1742Калининградская область5,5961,11
87Логунов Егор1564Ульяновская область5,5961,12
88Сморчков Данил2041Челябинская область5,5961,12
89Кандыба Анастасия1687Брянская область5,5961,12
90Данзандоржиев Булат1700Республика Бурятия5,5961,12
91Богданова Дарья1635Камчатский край5,5961,12
92Захаров Николай1913Республика Саха (Якутия)5,5961,12
93Железнов Данил1565Севастополь5,5961,12
94Беденко Никита1646Калининградская область5,5961,12
95Федоров Дмитрий0Чувашская Республика5,5961,12
96Каспи Ними0Государство Израиль5,5961,13
97Дятлов Олег1405Белгородская область5,5961,13
98Гончаров Михаил0Воронежская область5,5961,13
99Гончаров Александр1955Тульская область5,5961,13
100Захарова Екатерина0Тюменская область5,5961,13
101Назарова Анастасия1970Санкт-Петербург5,5961,14
102Квачко Анастасия1659Калининградская область5,5961,14
103Каневская Анастасия1262Ленинградская область5,5961,14
104Руденко Александра0Псковская область5,5961,14
105Полянская Елизавета1692Омская область5,5961,14
106Балдаров Аюр1937Республика Бурятия5,0862,51
107Анисимова Ульяна0Новгородская область5,0862,54
108Меснянкин Никита2180Астраханская область5,0955,61
109Щербаков Михаил2013Челябинская область5,0955,61
110Волков Павел0Брянская область5,0955,61
111Съездбеков Руслан1730Республика Кыргызстан5,0955,61
112Венедиктов Роман1805Вологодская область5,0955,61
113Авинери Паз1849Государство Израиль5,0955,61
114Гагарин Василий1783Москва5,0955,61
115Рысаков Антон1831Ярославская область5,0955,61
116Съездбеков Арзыбек1923Республика Кыргызстан5,0955,62
117Гетьман Дмитрий1626Ставропольский край5,0955,62
118Чечурин Андрей1615Архангельская область5,0955,62
119Erdenemunkh Tuguldur0Монголия (МНР)5,0955,62
120Шушаков Андрей1546Хабаровский край5,0955,62
121Сомов Андрей0Ханты-Мансийский автономный округ5,0955,62
122Куликов Тарас1620Республика Карелия5,0955,62
123Красильников Анатолий1414Ярославская область5,0955,62
124Халапсус Глеб1912Тульская область5,0955,62
125Палтусов Владислав0Свердловская область5,0955,63
126Богданов Иван1449Псковская область5,0955,63
127Бучукури Анна0Республика Северная Осетия-Алания5,0955,63
128Ермолин Николай0Вологодская область5,0955,63
129Канзычаков Михаил1883Республика Хакасия5,0955,63
130Климанов Андрей1678Рязанская область5,0955,63
131Местников Айдын1650Республика Саха (Якутия)5,0955,63
132Якименко Денис0Республика Крым5,0955,63
133Таборев Матвей1710Ярославская область5,0955,63
134Леонов Денис1631Орловская область5,0955,63
135Самченко Серафима1691Астраханская область5,0955,64
136Гетьман Татьяна1603Ставропольский край5,0955,64
137Стёпкина Евгения1552Республика Беларусь5,0955,64
138Бурняшева Елена1678Оренбургская область5,0955,64
139Михайлова Юлия1510Республика Саха (Якутия)5,0955,64
140Баюнова Виолетта1393Краснодарский край5,0955,64
141Чемборисова Элина1760Республика Башкортостан5,0955,64
142Ленкова Лидия1614Ханты-Мансийский автономный округ5,0955,64
143Черноярова Анна0Республика Мордовия5,0955,64
144Фролов Андрей1765Удмуртская Республика4,5950,01
145Саидов Билухаж1923Чеченская республика4,5950,01
146Медведев Никита1855Хабаровский край4,5950,01
147Фомин Павел1644Тюменская область4,5950,01
148Богданова Наталья1794Камчатский край4,5950,01
149Рева Лев1495Республика Крым4,5950,01
150Шелетун Яков1776Волгоградская область4,5950,02

Аннотация: присужд.(без игры) очки игнорируются