Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 05:32:00
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Всероссийское соревнование 2015 года "Первая лига" по шахматам среди девушек до 17 лет
Последнее обновление18.05.2015 13:27:19, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Zakariadze Irina
34124249
RUS
1942
г. Москва
2
Lysenko Viktoria
34100218
RUS
1875
Московская область
3
Luginina Anna
44138571
RUS
1874
Тульская область
4
Dolgaeva Evgenia
24174564
RUS
1854
Свердловская область
5
Khristenko Anna
24173886
RUS
1853
Краснодарский край
6
Guskova Alina
24173428
RUS
1800
Рязанская область
7
Makhno Maria
24173479
RUS
1795
Московская область
8
Shkalikova Marina
34111333
RUS
1737
Республика Татарстан
9
Vorobieva Evgenia
34100315
RUS
1733
Ростовская область
10
Degoda Evgenia
24173363
RUS
1724
г. Санкт-Петербург
11
Elkina Yuliya
24135100
RUS
1719
г. Москва
12
Perfilova Maria
34146978
RUS
1709
Оренбургская область
13
Burdakova Asya
34152110
RUS
1708
г. Санкт-Петербург
14
Dorofeeva Nyurguiaana
24173380
RUS
1702
Республика Саха (Якутия)
15
Golyshkina Marina
24178721
RUS
1701
Воронежская область
16
Shojhet Sofiy
24172405
RUS
1697
Вологодская область
17
Suvorova Ksenia
24174270
RUS
1692
Орловская область
18
Kondratenko Margarita
24174637
RUS
1668
Ростовская область
19
Nugamanova Rozalia
34100587
RUS
1654
Оренбургская область
20
Kalinovskaya Lyudmila
44107544
RUS
1640
Мурманская область
21
Ivanova Yana
34100153
RUS
1623
ХМАО - Югра
22
Sataeva Lana
34165719
RUS
1609
Республика Калмыкия
23
Khakurate Dzhulyeta
34140414
RUS
1583
Республика Адыгея
24
Bushueva Tatjana
34157414
RUS
1576
Ленинградская область
25
Alekseeva Angelina
34121401
RUS
1573
Камчатский край
26
Kulek Ekaterina
34117773
RUS
1548
Ленинградская область
27
Filina Elisaveta
54112923
RUS
1503
Орловская область
28
Zarkova Aleksandra
34147010
RUS
1476
Оренбургская область
29
Grigorian Ivetta
34172227
RUS
1334
Ставропольский край
30
Gurbanova Zaira
34192198
RUS
1850
Республика Дагестан
31
Misharina Anastasia
34119423
RUS
1850
Тамбовская область
32
Popova Svetlana
34100285
RUS
1850
Саратовская область
33
Kulikova Alexandra
44181752
RUS
1650
Смоленская область
34
Lanina Evgenia
54112931
RUS
1650
Белгородская область
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования