Шахматный фестиваль, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Турнир C

ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрKalashnikov Victor
Арбитр(ы)Sokrustov Igor
Контроль времени10' + 5"
ГородКалуга
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата2015/05/08
Рейт.-Ø1277
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление08.05.2015 15:41:17, Автор/Последняя загрузка: victor kalashnikov

Выбор турнираTurnir A, Turnir B, Turnir C, Turnir D
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Пары/Результаты

6. Тур on 2015/05/08 в 11:00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
11Юшин Игорь 16505 1 - 04 Лебедев Лев 16004
29Тепляков Егор 16004 1 - 04 Афонасьева Валерия 16002
311Герасимов Дмитрий 14004 ½ - ½4 Потрохов Алексей 16006
412Калякин Сергей 14004 1 - 04 Раскач Дмитрий 16007
55Новиков Олег 1600 1 - 03 Ачилов Артем 120022
614Куравский Георгий 14003 0 - 1 Кротов Дамиан 140013
73Гусаков Сергей 16003 1 - 03 Зиновкин Сергей 100038
825Гулягин Юрий 12003 0 - 13 Тайчиков Антон 16008
915Мандрусенко Андрей 14003 1 - 03 Холина Александра 140020
1019Толкач Арсений 14003 0 - 13 Теличева Даша 100044
1121Якушин Артем 14003 1 - 03 Слюсарь Александр 100042
1233Перевезенцев Артем 11003 1 - 02 Мурзина Варвара 140017
1310Улыбышев Петр 16002 0 - 12 Сербененко Игорь 120029
1445Шарапов Александр 10002 1 - 02 Мокин Максим 140016
1523Боровков Владимир 12002 0 - 12 Бабкин Арсений 100036
1632Назаров Даниил 11002 1 - 02 Воронов Максим 120024
1726Зенов Виктор 12002 1 - 02 Галстян Нарек 100037
1828Ногих Рената 12002 0 - 12 Клочков Никита 100040
1931Дьяченко Тихон 1100 1 - 01 Редько Денис 140018
2041Кротова Евдокия 1000 0 - 11 Торосян Давид 110034
2139Иволин Павел 10001 1 - 01 Чубасов Максим 110035
2230Стекольщикова Алина 12000 ½ - ½1 Шевченко Владислав 100046
2327Кутейникова Полина 12000 0 без пары
2443Сторчак Иван 10000 0 без пары