Шахматный фестиваль, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Турнир C

Последнее обновление08.05.2015 15:41:17, Автор/Последняя загрузка: victor kalashnikov

Выбор турнираTurnir A, Turnir B, Turnir C, Turnir D
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Юшин ИгорьRUS1650Обнинск
2Афонасьева ВалерияRUS1600Обнинск
3Гусаков Сергей54131383RUS1600Калуга
4Лебедев ЛевRUS1600Калуга
5Новиков ОлегRUS1600Обнинск
6Потрохов Алексей54131448RUS1600Калуга
7Раскач ДмитрийRUS1600Обнинск
8Тайчиков Антон54131499RUS1600Калуга
9Тепляков ЕгорRUS1600Медынь
10Улыбышев ПетрRUS1600Калуга
11Герасимов ДмитрийRUS1400Сухиничи
12Калякин СергейRUS1400Обнинск
13Кротов ДамианRUS1400Обнинск
14Куравский ГеоргийRUS1400Калуга
15Мандрусенко АндрейRUS1400Калуга
16Мокин Максим54151791RUS1400Калуга
17Мурзина ВарвараRUS1400Сухиничи
18Редько ДенисRUS1400Сухиничи
19Толкач АрсенийRUS1400
20Холина АлександраRUS1400Калуга
21Якушин АртемRUS1400Калуга
22Ачилов АртемRUS1200Калуга
23Боровков ВладимирRUS1200Обнинск
24Воронов МаксимRUS1200Калуга
25Гулягин ЮрийRUS1200Калуга
26Зенов ВикторRUS1200Калуга
27Кутейникова ПолинаRUS1200Калуга
28Ногих РенатаRUS1200Калуга
29Сербененко ИгорьRUS1200Калуга
30Стекольщикова АлинаRUS1200Калуга
31Дьяченко ТихонRUS1100Обнинск
32Назаров ДаниилRUS1100Калуга
33Перевезенцев АртемRUS1100Малоярославец
34Торосян ДавидRUS1100Калуга
35Чубасов МаксимRUS1100Обнинск
36Бабкин АрсенийRUS1000Обнинск
37Галстян НарекRUS1000Медынь
38Зиновкин СергейRUS1000Калуга
39Иволин ПавелRUS1000Калуга
40Клочков НикитаRUS1000Калуга
41Кротова ЕвдокияRUS1000Обнинск
42Слюсарь АлександрRUS1000Калуга
43Сторчак ИванRUS1000Калуга
44Теличева ДашаRUS1000Юхнов
45Шарапов АлександрRUS1000Обнинск
46Шевченко ВладиславRUS1000Жуков