Шахматный фестиваль, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Турнир А

ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрKalashnikov Victor
Арбитр(ы)Sokrustov Igor
Контроль времени10' + 5"
ГородКалуга
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата2015/05/08
Рейт.-Ø1302
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление08.05.2015 15:05:30, Автор/Последняя загрузка: victor kalashnikov

Выбор турнираTurnir A, Turnir B, Turnir C, Turnir D
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати

 

Список по алфавиту всех групп

Ном.Имякод FIDEРейт.ФЕД.Клуб/ГородИмя
1Аветисян Алексан541313160RUSКалугаTurnir A
2Александров Анатолий241838221827RUSОбнинскTurnir D
3Алексеева Ксения441849721433RUSКалугаTurnir B
4Анисков Артем241047102108RUSКалугаTurnir D
5Архипов Иван341189311779RUSМожайскTurnir B
6Афонасьева Валерия1600RUSОбнинскTurnir C
7Ачилов Артем1200RUSКалугаTurnir C
8Бабкин Арсений1000RUSОбнинскTurnir C
9Блашенков Илья0RUSСухиничиTurnir B
10Боровков Владимир1200RUSОбнинскTurnir C
11Бузюкин Михаил0RUSСухиничиTurnir B
12Воронов Максим1200RUSКалугаTurnir C
13Выставкин Александр241593791928RUSБалабановоTurnir D
14Галстян Нарек1000RUSМедыньTurnir C
15Галустян Сергей241684591866RUSБалабановоTurnir D
16Герасимов Дмитрий1400RUSСухиничиTurnir C
17Герасимов Юрий541451550RUSСухиничиTurnir A
18Голыженков Михаил541313670RUSКалугаTurnir B
19Гулягин Юрий1200RUSКалугаTurnir C
20Гусаков Сергей541313831600RUSКалугаTurnir C
21Дёмичев Иван0RUSСухиничиTurnir B
22Джанатаев Руслан0RUSЮхновTurnir A
23Дьяченко Тихон1100RUSОбнинскTurnir C
24FMЖелнин Юрий41807392124RUSКалугаTurnir D
25Жестянников Валерий541315530RUSКалугаTurnir B
26Журавлев Игнат341198571487RUSСерпуховTurnir B
27Завьялов Владимир41987602159RUSАпрелевкаTurnir D
28Зенов Виктор1200RUSКалугаTurnir C
29Зиновкин Сергей1000RUSКалугаTurnir C
30Зотов Георгий541315610RUSКалугаTurnir B
31Иванов Алексей541600220RUSЖуковTurnir B
32Иволин Павел1000RUSКалугаTurnir C
33Калякин Сергей1400RUSОбнинскTurnir C
34Картанов Артем341582671660RUSКалугаTurnir A
35Картошкин Даниил0RUSМедыньTurnir B
36FMКедров Валерий41232712177RUSМоскваTurnir D
37Кириллова Кая541481380RUSЖуковTurnir B
38Клочков Никита1000RUSКалугаTurnir C
39Коженков Евгений41970112149RUSОбнинскTurnir D
40Комиссаров Владислав0RUSМедыньTurnir B
41Кротов Дамиан1400RUSОбнинскTurnir C
42Кротова Евдокия1000RUSОбнинскTurnir C
43Куликалов Михаил0RUSСухиничиTurnir B
44Куравский Георгий1400RUSКалугаTurnir C
45Кутейникова Полина1200RUSКалугаTurnir C
46Кывыржик Анастасия541600300RUSЖуковTurnir B
47Лебедев Лев1600RUSКалугаTurnir C
48Лебедухин Алексей241460212044RUSМалоярославецTurnir D
49Логинов Антон41251342149RUSОбнинскTurnir D
50Макович Андрей241959951932RUSОбнинскTurnir B
51Макович Андриан241403251949RUSОбнинскTurnir D
52Мандрусенко Андрей1400RUSКалугаTurnir C
53Мандрусенко Никита541314130RUSКалугаTurnir B
54Марченко Валерия441849801496RUSКалугаTurnir B
55Мельников Антон541451710RUSСухиничиTurnir A
56Мокин Максим541517911400RUSКалугаTurnir C
57Мурзина Варвара1400RUSСухиничиTurnir C
58Назаров Даниил1100RUSКалугаTurnir C
59Новиков Олег1600RUSОбнинскTurnir C
60Ногих Рената1200RUSКалугаTurnir C
61Оганесян Гурген341876741465RUSМалоярославецTurnir B
62Огурцов Игорь341170481734RUSКалугаTurnir B
63Окунев Артем0RUSОбнинскTurnir B
64Парфенцев Павел0RUSЮхновTurnir B
65Пашков Михаил541314300RUSКалугаTurnir B
66Перевезенцев Артем1100RUSМалоярославецTurnir C
67Петров Владимир41821622024RUSОбнинскTurnir D
68Потрохов Алексей541314481600RUSКалугаTurnir C
69IMПровоторов Александр41254602270RUSКалугаTurnir D
70Раскач Дмитрий1600RUSОбнинскTurnir C
71Редько Денис1400RUSСухиничиTurnir C
72Рубцова Дарья341195121695RUSМожайскTurnir B
73Рубцова Юлия341195201525RUSМожайскTurnir B
74Рыжов Максим541397081523RUSЮхновTurnir A
75Савин Александр341101671788RUSКалугаTurnir A
76Садковкин Александр441819301456RUSКалугаTurnir B
77Санаев Андрей541397161661RUSЮхновTurnir A
78Сербененко Игорь1200RUSКалугаTurnir C
79Скорев Даниил0RUSМожайскTurnir B
80Скоробогатов Владимир541421131963RUSОбнинскTurnir D
81Слюсарь Александр1000RUSКалугаTurnir C
82Спиридонов Даниил541314720RUSКалугаTurnir B
83Стекольщикова Алина1200RUSКалугаTurnir C
84Сторчак Иван1000RUSКалугаTurnir C
85Стремедловский Илья441088261621RUSОбнинскTurnir B
86Тайчиков Антон541314991600RUSКалугаTurnir C
87FMТарасов Игорь41202562291RUSКалугаTurnir D
88Теличева Даша1000RUSЮхновTurnir C
89Тепляков Егор1600RUSМедыньTurnir C
90Терноуцкая София541315100RUSКалугаTurnir A
91Терноуцкий Лев541518210RUSКалугаTurnir B
92Терноуцкий Яков541315290RUSКалугаTurnir B
93Толкач Арсений1400RUSTurnir C
94Толкачева Анна341274771718RUSКалугаTurnir B
95Торосян Давид1100RUSКалугаTurnir C
96Улыбышев Петр1600RUSКалугаTurnir C
97Усачева Глафира341197411871RUSСерпуховTurnir B
98Филимонов Евгений0RUSКалугаTurnir A
99Хабас Игорь341376341689RUSКалугаTurnir A
100Холина Александра1400RUSКалугаTurnir C
101Чубасов Максим1100RUSОбнинскTurnir C
102Шарапов Александр1000RUSОбнинскTurnir C
103Шевченко Владислав1000RUSЖуковTurnir C
104Широков Сергей241025712147RUSОбнинскTurnir D
105Юшин Игорь1650RUSОбнинскTurnir C
106Якоб Курт541481890RUSЖуковTurnir B
107Якушин Артем1400RUSКалугаTurnir C