Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

40. Mühlviertler Meisterschaft im Turnierschach

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.06.2015 10:36:21, Ersteller: robert ganglberger,Letzter Upload: dipl.ing.heinz herzog

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Koller Hans-Jürgen1626612AUT2050Sv Freistadt
2Posch Roland1609394AUT2031Sv Urfahr
3Hoeglinger Christian1611658AUT2028Sv Raika Kleinzell
4Oberngruber Thomas1612328AUT1992Tsu Wartberg/Aist
5Ganglberger Robert1617095AUT1957Tsu Vorderweissenbach
6Stallmann Andreas1636472AUT1865Sc Ottensheim
7Pleimer Anton1630113AUT1858Askö Mühltal
8Fugger Christian1618431AUT1841Union Hartkirchen
9Grabenweger Hans1629867AUT1812Sk Voest Linz
10Gutenberger Markus1641174AUT1803Sv Haslach
11Reichoer Stefan DI.1636448AUT1784Tsu Wartberg/Aist
12Tauber Andreas1643576AUT1777Su Bad Leonfelden
13Gruenzweil DavidAUT1771Tsu Vorderweissenbach
14Raab PeterAUT1720Tsu Vorderweissenbach
15Reichert Maximilian1635123AUT1715Tsu Wartberg/Aist
16Bruckner Guenther1636286AUT1691Sc Ottensheim
17Puehringer Alois1626728AUT1690Sv Urfahr
18Manzenreiter Klaus1632523AUT1678Askoe Unterweitersdorf
19Postlmayer Jakob1643622AUT1668Tsu Wartberg/Aist
20Kaltenberger Heinrich1625063AUT1661Sv Freistadt
21Spitzl Robert1611070AUT1645Sc Ottensheim
22Boehme Dieter DI.1643541AUT1577Askoe Unterweitersdorf
23Schaller Walter1647598AUT1567Union Hartkirchen
24Hofer FranzAUT1566Tsu Vorderweissenbach
25Pomierny SlawomirPOL1556Sv Freistadt
26Gruenberger Erich1635050AUT1550Sportunion Rainbach
27Thorwartl ChristophAUT1537Tsu Vorderweissenbach
28Stoeglehner Hubert1626205AUT1504Sportunion Rainbach
29Gartner ReneAUT1502Tsu Vorderweissenbach
30Nimmervoll GottfriedAUT1494Tsu Vorderweissenbach
31Schober Hermann1616048AUT1494Su Bad Leonfelden
32Steinkellner Franz1650947AUT1487Sc Ottensheim
33Bruckner Thomas1642391AUT1486Sc Ottensheim
34Weber Karl1642430AUT1462Sc Ottensheim
35Hauzenberger Anton1647164AUT1460Sv Raika Kleinzell
36Leber FelixAUT1454Jsv U. Mühlviertel
37Schmutzhart JohannesAUT1452Askoe Unterweitersdorf
38Koprivnjak Stefan Ing.AUT1441Sv Urfahr
39Hofer Sabine1643568AUT1440Sv Urfahr
40Woess Helmut1626868AUT1388Union Hartkirchen
41Mittermayr JohannAUT1359Sv Raika Kleinzell
42Gruenwald Franz1635069AUT1321Sv Hörsching
43Lederle WolfgangGER1319Sk Sandl
44Lehner JosefAUT1249Su Bad Leonfelden
45Paschinger JosefAUT1080Jsv U. Mühlviertel
46Nimmervoll ClemensAUT0
Werbung