Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

VI TORNEO DE AJEDREZ MINI UNED GUADALAJARA

Última actualización25.04.2015 13:41:00, Propietario/Última carga: lópez rodríguez, eduardo

Ranking inicial

No. NombreFEDFIDEEloNTipo
1
Minguela Muñoz BienvenidoESP18381743
2
Rodriguez Romero MartinESP16181487U14
3
Alonso Lazaro AdrianESP16011519U14
4
Arevalo Estriegana JorgeESP14550U12
5
Chudyk IvanESP14201517U14
6
Roldan Hernandez LuciaESP14131450U12
7
Ramos Gonzalez JavierESP13821376U14
8
Chudyk VladimirESP13341317U14
9
Olias Rincon RaulESP12851350U12
10
Crespo Diaz DavidESP11300U10
11
Almenara Sanabrias AlvaroESP00U12
12
Anatoliev Antonov VelizarESP00U14
13
Camacho Marcillo FranciscoESP00U10
14
Candela Martin AlvaroESP00U10
15
Carretero Gijon AdrianESP00U10
16
De Andres Martinez JorgeESP00U12
17
De la Cruz Arias MarcosESP00U10
18
Diaz Sanchez VictorESP00U8
19
Dominguez Garcia MarcoESP00U12
20
Fernnadez Aparicio JorgeESP00U10
21
Garcia Abella JavierESP00U10
22
Garcia Martinez LauraESP00U12
23
Garcia Mioa FranESP00U10
24
Garcia Mioa SaulESP00U10
25
Gomez Fernandez CarlosESP00U10
26
Gomez Logrosan CristianESP00U12
27
Huarte Garcia RaulESP00U10
28
Lopez Herrero IreneESP00U10
29
Lopez Herrero IsraelESP00U8
30
Lozano Hernanz RodrigoESP00U8
31
Lozano Jorge NereaESP00U12
32
Macvean Martin DanielESP00U8
33
Macvean Martin EliasESP00U12
34
Magan Zucker HectorESP00U10
35
Marquerie Moran MartinESP00U8
36
Martin Soria CovadongaESP00U8
37
Martin Soria HilarioESP00U10
38
Martin Soria MartinESP00U10
39
Martinez Rubiales MiguelESP00U12
40
Mayoral Jimenez LunaESP00U10
41
Ortega Zafra PabloESP00U8
42
Otero Gumiel MonicaESP00U12
43
Paradinas Gilaberte MarioESP00U8
44
Parrilla Perez David ValentinESP00U8
45
Parrilla Perez Jorge AntonioESP00U12
46
Perez Abella ElsaESP00U10
47
Perucha Montilla CarlosESP00U8
48
Poblador Lopez Juan M.ESP00U10
49
Prieto Remartinez PabloESP00U8
50
Ramos Zlotnik BorisESP00U10
51
Rodriguez Romero CarlosESP00U10
52
Rodríguez MatthewESP00U10
53
Salgado Caballero TaniaESP00U12
54
Sanabria Gris PolESP00U8
55
Santos Blanco HectorESP00U8
56
Savina Pastor PabloESP00U14
57
Tomas Guijarro AdrianESP00U12
58
Valero Diaz Diego DanESP00U10
59
Villar Fortea GermanESP00U12
Advertisement