Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Final Provincial Sub-14 Alicante XXXIII Jocs Esportius de la Generalitat Valenciana

Última actualización23.02.2015 20:35:44, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 225)

Ranking inicial

No. NombreIDFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoGrClub/Ciudad
1
Galiana Fernandez Adrian032010150ESP20501960Enric Valor-Figueras Pacheco
2
Gomez Sanjuan Hector Fernando022274960ESP19521922Alcoy
3
Navarro Rico Lluis032045913ESP18321605Enric Valor-Figueras Pacheco
4
Garcia Gimenez Santiago032063350ESP17611665S12Enric Valor-Figueras Pacheco
5
Serra Ujaldon Pau032010184ESP17481677Cocentaina
6
Aledo Yanguas David022287108ESP16231581S12Enric VAlor-Figueras Pacheco
7
Lopez Shukina Diego032031009ESP15601468Cocentaina
8
Sanleon Pravisano Nieves032088590ESP15541386wS12Silla
9
Duller Llopis Jouke032048998ESP14571430S12Alicante
10
Miralles Birlanga Lorenzo032073143ESP14121395Padre Dehon
11
Lin Hu Yangjie032063326ESP14061208S12Alicante
12
Jimenez Fernandez Rebeca032070934ESP13861244wS12Xabia
13
Robledo Sanchez Carlos024510416ESP13151292Enric Valor-Figueras Pacheco
14
Bertomeu Ginestar Antoni024528277ESP13131271S12Benissa
15
Mira Barea Aaron032099070ESP12971267Cocentaina
16
Oropesa Serrano Nicolas032045964ESP11951109S12Aspe
17
Lopez Shukina Anton032099061ESP11781196S12Cocentaina
18
Notario Poveda Oscar024529060ESP11071086S12Enric Valor-Figueras Pacheco
19
Sempere Domenech Abel024508470ESP10421077S12Alcoy
20
Pastor Jorda Nerea032049056ESP10411017wAlcoy
21
Blanquer Orts Roberto0ESP00Enric Valor-Figueras Pacheco
22
Borisov Makar032070950ESP00Xabia
23
Camanez Miro Judith032099045ESP00wTabiya Alcoy
24
Chanza Perez Ana0ESP00wEnric Valor-Figueras Pacheco
25
Chavarro Benavides Juan D.0ESP00Xabia
26
Guevara Jimenez Harry0ESP00Xabia
27
Jimenez Alvarez Samuel0ESP00Enric Valor-Figueras Pacheco
28
Perez Belmomte Pau0ESP00Xabia
29
Tormo Jorda Josep0ESP00Muro
30
Albi Mengual David0ESP00S12Col.legi Mª Inmaculada Xabia
31
Barea Sanchis Emilio024530034ESP00S12Tabiya Alcoy
32
Borisov Esteban032070942ESP00S12Xabia
33
Campos Mengibar Sergio0ESP00S12Enric Valo-Figueras Pacheco
34
Carbonell Garcia Iker0ESP00S12C.E. Raspeig
35
Diego Monserrat Jaume0ESP00S12E.M. Gata de Gorgos
36
Fernandez Ruiz Adrian Jose024538604ESP00S12Alicante
37
Mira Barea Andrea0ESP00wS12Cocentaina
38
Moreno Beltra Alejandro0ESP00S12C.P. Alfonso X el Sabio
39
Novoa Bernaldez Alejandro0ESP00S12Enric Valor-Figueras Pacheco
40
Ochando Mota Miguel Angel024508489ESP00S12Alcoy
41
Orihuel Liebster Aaron0ESP00S12Xabia
42
Rovira Terrades Gabriel0ESP00S12E.M. Gata de Gorgos
43
Sanjuan Cerda Alexia0ESP00wS12Muro
44
Sirvent Miralles Diego024508454ESP00S12Alcoy
45
Campos Gutierrez Maria Del Ma024510726ESP00wS10Enric Valor-Figueras Pacheco
46
Cruz Boudy David0ESP00S10C.E. Raspeig
47
Gallego Tellez Ruben032088914ESP00S10Aspe
48
Garcia Noguera Nuria024529052ESP00wS10Enric Valor-Figueras Pacheco
49
Munoz Lopez Jesus024508659ESP00S10Aspe