Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Segunda Provincial Sur 2015

Última actualización15.03.2015 13:34:54, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 305)

Emparejamientos de todas las rondas

1. Ronda el 2015/01/10 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Sueca B  Jaque Mate B3:5
2  Laboratorio SYS Paterna D  E.M.E. López Instalaciones - Silla C:
3  Basilio C  Montserrat B:
2. Ronda el 2015/01/17 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Jaque Mate B  Montserrat B:
2  E.M.E. López Instalaciones - Silla C  Basilio C3:5
3  Sueca B  Laboratorio SYS Paterna D1:7
3. Ronda el 2015/01/24 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Laboratorio SYS Paterna D  Jaque Mate B:
2  Basilio C  Sueca B7:1
3  Montserrat B  E.M.E. López Instalaciones - Silla C5:3
4. Ronda el 2015/01/31 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Jaque Mate B  E.M.E. López Instalaciones - Silla C:
2  Sueca B  Montserrat B0:8
3  Laboratorio SYS Paterna D  Basilio C:
5. Ronda el 2015/02/07 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Basilio C  Jaque Mate B6:2
2  Montserrat B  Laboratorio SYS Paterna D:
3  E.M.E. López Instalaciones - Silla C  Sueca B:
6. Ronda el 2015/02/14 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Jaque Mate B  Sueca B:
2  E.M.E. López Instalaciones - Silla C  Laboratorio SYS Paterna D4:4
3  Montserrat B  Basilio C4:4
7. Ronda el 2015/02/21 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Montserrat B  Jaque Mate B7:1
2  Basilio C  E.M.E. López Instalaciones - Silla C2:6
3  Laboratorio SYS Paterna D  Sueca B:
8. Ronda el 2015/02/28 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Jaque Mate B  Laboratorio SYS Paterna D:
2  Sueca B  Basilio C5:3
3  E.M.E. López Instalaciones - Silla C  Montserrat B:
9. Ronda el 2015/03/07 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  E.M.E. López Instalaciones - Silla C  Jaque Mate B3:4
2  Montserrat B  Sueca B:
3  Basilio C  Laboratorio SYS Paterna D4:4
10. Ronda el 2015/03/14 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Jaque Mate B  Basilio C:
2  Laboratorio SYS Paterna D  Montserrat B2:6
3  Sueca B  E.M.E. López Instalaciones - Silla C: