Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Segunda Autonómica Norte 2015

Última actualización27.03.2015 13:32:38, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 305)

Emparejamientos de todas las rondas

1. Ronda el 2015/01/10 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Zugzwang  Vila-real B:
2  El Ocho B  Rafa Bayarri:
3  El Prat Lliria-Benimaclet C  Cheste:
4  Gestalguinos  Laboratorio SYS Paterna B:
5  Quart B  Ateneo Maritimo B2:6
6  Alaquas B  Torrefiel7:1
2. Ronda el 2015/01/17 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Torrefiel  Zugzwang:
2  Ateneo Maritimo B  Alaquas B6:2
3  Laboratorio SYS Paterna B  Quart B7:1
4  Cheste  Gestalguinos:
5  Rafa Bayarri  El Prat Lliria-Benimaclet C6:2
6  Vila-real B  El Ocho B:½
3. Ronda el 2015/01/24 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Zugzwang  El Ocho B:
2  El Prat Lliria-Benimaclet C  Vila-real B4:4
3  Gestalguinos  Rafa Bayarri5:3
4  Quart B  Cheste:
5  Alaquas B  Laboratorio SYS Paterna B3:5
6  Torrefiel  Ateneo Maritimo B5:3
4. Ronda el 2015/01/31 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Ateneo Maritimo B  Zugzwang½:
2  Laboratorio SYS Paterna B  Torrefiel:
3  Cheste  Alaquas B3:5
4  Rafa Bayarri  Quart B:
5  Vila-real B  Gestalguinos4:4
6  El Ocho B  El Prat Lliria-Benimaclet C:
5. Ronda el 2015/02/07 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Zugzwang  El Prat Lliria-Benimaclet C:
2  Gestalguinos  El Ocho B6:2
3  Quart B  Vila-real B:
4  Alaquas B  Rafa Bayarri4:4
5  Torrefiel  Cheste:
6  Ateneo Maritimo B  Laboratorio SYS Paterna B5:3
6. Ronda el 2015/02/14 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Laboratorio SYS Paterna B  Zugzwang:
2  Cheste  Ateneo Maritimo B4:4
3  Rafa Bayarri  Torrefiel2:6
4  Vila-real B  Alaquas B6:2
5  El Ocho B  Quart B:
6  El Prat Lliria-Benimaclet C  Gestalguinos:
7. Ronda el 2015/02/21 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Zugzwang  Gestalguinos5:3
2  Quart B  El Prat Lliria-Benimaclet C4:4
3  Alaquas B  El Ocho B1:7
4  Torrefiel  Vila-real B:
5  Ateneo Maritimo B  Rafa Bayarri:
6  Laboratorio SYS Paterna B  Cheste:
8. Ronda el 2015/02/28 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Cheste  Zugzwang2:6
2  Rafa Bayarri  Laboratorio SYS Paterna B1:7
3  Vila-real B  Ateneo Maritimo B:
4  El Ocho B  Torrefiel:
5  El Prat Lliria-Benimaclet C  Alaquas B:
6  Gestalguinos  Quart B:
9. Ronda el 2015/03/07 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Zugzwang  Quart B:
2  Alaquas B  Gestalguinos5:3
3  Torrefiel  El Prat Lliria-Benimaclet C2:6
4  Ateneo Maritimo B  El Ocho B6:2
5  Laboratorio SYS Paterna B  Vila-real B6:2
6  Cheste  Rafa Bayarri:
10. Ronda el 2015/03/14 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Rafa Bayarri  Zugzwang3:5
2  Vila-real B  Cheste6:2
3  El Ocho B  Laboratorio SYS Paterna B:
4  El Prat Lliria-Benimaclet C  Ateneo Maritimo B:
5  Gestalguinos  Torrefiel:
6  Quart B  Alaquas B4:4
11. Ronda el 2015/03/21 a las 16:30
No.EquipoEquipoRes.:Res.
1  Alaquas B  Zugzwang:
2  Torrefiel  Quart B2:6
3  Ateneo Maritimo B  Gestalguinos:
4  Laboratorio SYS Paterna B  El Prat Lliria-Benimaclet C:
5  Cheste  El Ocho B7:1
6  Rafa Bayarri  Vila-real B0:8