Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

V Escolar San Juan Sub8

Última actualización16.12.2014 12:16:16, Propietario/Última carga: federación navarra de ajedrez

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Abdula Boisteanu Amir24543691ESP0Mikel Gurea
2Abrysqueta InesESP0Oberena
3Aceña AimarESP0Buztintxuri
4Aranaz IñigoESP0Buztintxuri
5Araujo MartinESP0Bernat Etxepare
6Arbeloa JulenESP0Anaitasuna
7Arregui AtiaESP0Oberena
8Arregui Bartolome Markel24540218ESP0Mikel Gurea
9Arregui Gonzalez Niobe24538299ESP0Oberena
10Arribas Escuchuri Tania24513539ESP0Peralta
11Arrondo JuliaESP0Peralta
12Ayesa MarcosESP0Santisimo Sacramento
13Ayucar AsierESP0Gazte Berriak
14Belov EgorESP0Maristas
15Bengoechea Morales Fernando24516368ESP0Mikel Gurea
16Bengoechea PabloESP0Mikel Gurea
17Burgui Bueno Maria24513547ESP0Peralta
18Burgui JuanESP0Peralta
19Cabrera IzaroESP0San Juan
20Caceres BelenESP0Hegoalde
21Canedo LeyreESP0Iturrama
22Castillo IkerESP0Anaitasuna
23Catalan DavidESP0Santisimo Sacramento
24Cazalla PabloESP0Santisimo Sacramento
25Egozcue AnuarESP0San Juan
26Errandonea JulenESP0Anaitasuna
27Fernandez IñigoESP0Anaitasuna
28Francia Mendez Alfonso24513571ESP0Peralta
29Fuertes Cirauqui Pablo24513598ESP0Peralta
30Fuertes MariaESP0Peralta
31Galarza Arza Ekain24543462ESP0Oberena
32Galarza LukenESP0Oberena
33Garcia Gomez EloyESP0Santa Ana
34Garcia Lopez XabierESP0Anaitasuna
35Garde DanielESP0Santisimo Sacramento
36Garraza MarinaESP0Iturrama
37Goikoetxea Macua Ander24543764ESP0Mikel Gurea
38Gomez IreneESP0San Juan
39Gonzalez SaulESP0Buztintxuri
40Gutierrez AmayaESP0Iturrama
41Habans Aguerrea Elena24524697ESP0Oberena
42Habans Aguerrea Javier24524689ESP0Oberena
43Huarachi DiegoESP0Iturrama
44Indurain DanielESP0Teresianas
45Iribas AdrianaESP0Oberena
46Iribas PaulaESP0Oberena
47Lara Dominguez Oier24540242ESP0Mikel Gurea
48Lara Dominguez Unai24540269ESP0Mikel Gurea
49Lecuona MikelESP0Santisimo Sacramento
50Legaz MaiteESP0Oberena
51Martin IbaiESP0Anaitasuna
52Martinez JuanESP0Teresianas
53Montenegro Diaz Alejandro Seb24543543ESP0Oberena
54Nanclares MaiderESP0Bernat Etxepare
55Ochandorena IñigoESP0Maristas
56Oneka XavierESP0San Juan
57Ortin Blanco AdrianaESP0Santa Ana
58Perez Aranda DavidESP0Peralta
59Perez AsierESP0Oberena
60Perez Azanza MartinESP0
61Riezu LauraESP0Oberena
62Riezu Resano Javier24543551ESP0Oberena
63Romera HugoESP0Oberena
64Ruiz DanielESP0Teresianas
65Salguero MikelESP0Camino de Santiago
66Sanz JuanESP0Santisimo Sacramento
67Sanz MarcosESP0Anaitasuna
68Segura CarlosESP0Santa Catalina
69Sola Exposito Unai24540250ESP0Mikel Gurea
70Sola Mendez SilviaESP0Peralta
71Soto Frances IzanESP0Maristas
72Taniñe CarlosESP0Peralta
73Tavira AsierESP0Hegoalde
74Troya TelmoESP0Peralta
75Tuñon OscarESP0San Juan
76Vaselinov RobertoESP0Rochapea
77Veizaga RodrigoESP0Iturrama
78Vizcay UnaiESP0Jaso