Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

VI TORNEO C.A. MAR MENOR HOTEL TRAIÑA SUB 2200 Del 30/Ene al 1/Feb de 2015

Última actualización01.02.2015 18:44:29, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 430)

Ranking inicial

No. NombreFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoClub/Ciudad
1
Grigoriev Ivan24153079RUS21612143Alicante
2
Cantero Antonio2203235ESP21492180C.A. Eric Valor
3
Garcia Ramos Marcos2237601ESP21372122C.A. Eric Valor
4
Amate Tortosa Bernardo2257874ESP21342082C.A. Roquetas
5
Sabater Sanchez Asensio2229056ESP21172115C.A. Cabezo de Torres
6
Donado-Mazarron Gomez Miguel2237989ESP20812083C.A. Lorca
7
Escudero Manzano Sergio22259392ESP20811979U16CDA Lapuerta
8
Galiano Martinez Antonio2229714ESP20151994CAC Beniajan
9
Aparicio Gascon Pedro22200568ESP20122000C.A. Sauces
10
Zapata Lopez Julio22235825ESP20072000C.A. Mar Menor
11
Alvarez Morales Miguel2278154ESP19811965C.A. Reverte Albox
12
Lasheras Juan Thomas24523658ESP19771852C.A. Cabezo de Torres
13
Alvarez Serrano Carlos22238689ESP19731943CNA en Europa
14
Fernandez Alvarez Luis22294350ESP19731918C.A. Sauces
15
Pol Plazas Pedro2253712ESP19491924C.A. Sauces
16
Cartagena Sanchez Javier22235744ESP19331923C.A. Monteagudo
17
Borja Perez Jose22219587ESP19231918C.A. Monteagudo
18
Garcia Lopez Juan Antonio2266644ESP19211899C.A. San Juan
19
Navarro Martinez Daniel2244730ESP19191913C.A. Monteagudo
20
Nazarov Alexander24164950RUS18981842C.A. Capablanca Torrevieja
21
Perez Beltran Jose Maria32010257ESP18961793U16Almeria
22
Alcaraz Martinez Felipe22200550ESP18871861C.A. Sauces
23
Martinez Minarro Francisco Jo22235795ESP18851795CDA Lapuerta
24
Patino Andreu Ramon2219301ESP18791855C.A. Mar Menor
25
Alcobas Cervantes Miguel Ange2243822ESP18571829CDA Lapuerta
26
Ibanez Guillen Enrique22244280ESP18511819C.A. Mar Menor
27
Mateos Martinez Francisco Ram2294249ESP18421838C.A. Vistabella
28
Aledo Yanguas Javier22247173ESP18281789U16C.A. Eric Valor
29
Cano Alarcon Rafael22293183ESP18231805Orihuela
30
Glebova Anastasia24167975RUS17930wU14Torrevieja
31
Motos Abellan Daniel32016450ESP17901710U16C.A. Lorca
32
Jimenez Ramallo Francisco J32020384ESP17781704U16C.A. Mar Menor
33
Duarte Garcia Pilar2201801ESP17681742wC.A. Lorca
34
Valera Munoz Miguel A.2292491ESP17671770C.A. Cabezo de Torres
35
Herreros Guillermo Julio Cesa32092830ESP17551944C.A. Vistabella
36
Espadina Solano Jaime2286521ESP17541744C.A. Sauces
37
Martinez Buendia Andres22282424ESP17531741CAC Beniajan
38
Villalba Fernandez Pedro Davi22249591ESP17501661C.A. Mar Menor
39
Garcia Navarro Jose Jesus32070977ESP17461726Circulo Mercantil
40
Munoz Nortes Jose Antonio2278456ESP17411689C.A. San Juan Beniel
41
Colchero Truniger Alejandro2237962ESP17371662Virgen Guadalupe
42
Gomez Ligero Sergio32020066ESP17151662Almeria
43
Castillo Lorente Jose Luis2281597ESP17121672C.A. Mar Menor
44
Soria Bastida Juan Pablo32020449ESP17091677C.A. Trovero Marin
45
Fernandez Real Jose Miguel22274308ESP17091672C.A. Sauces
46
Martinez Lopez Antonio Javier24517267ESP17071699C.A. Vistabella
47
Hernandez Ortiz Jose Manuel32075340ESP16951649C.A. Mar Menor
48
Caballero Frutos Jose Alfredo22274286ESP16861676C.A. Monteagudo
49
Molina Molina Carlos Javier22282521ESP16771682C.A. Skull´s
50
Olmos Rosa Fernando2268507ESP16751671S60C.A. Mar Menor
51
Portillo Alcalde Jose Maria2269562ESP16721644CAC Beniajan
52
Reina Fernandez Juan Jose2296896ESP16651653C.A.Caravaca
53
Barrero Florez Jesus32023367ESP16481606
54
Martinez Guillen Juan Jose2244004ESP16401620C.A. Troverio Marin
55
Gomez Cebrian Jose32015534ESP16391625S60C.A. Vistabella
56
Hernandez Velasco Jesus2243938ESP16201649CDA Lapuerta
57
Jimenez Manuel Juan Jose22249427ESP16191561A.D. Coimbra Jumilla
58
Pujante Martinez Rafael32037228ESP16191500U14CAC Beniajan
59
Aledo Yanguas David22287108ESP16111565U12C.A. Eric Valor
60
Alonso Garcia Aaron24521060ESP16001564U12CDA Lapuerta
61
Colchero Truniger Oliver2237970ESP15951484C.A. Lorca
62
Andres Zamorano Cayo22255354ESP15831582S60C.A. Mar Menor
63
Alvarez Sanchez Julian32021011ESP15801532C.A. Casa del Ajedrez
64
Iriarte Callejas Joaquin2298120ESP15651567Casa de Venezuela
65
Espin Lopez Isidoro32050674ESP15541706C.A. Vistabella
66
Gonzalez Guirao Pedro Manuel22245375ESP15541503C.A. Vistabella
67
Banos Cumbrera Francisco Javie32083670ESP15321532C.A. Sauces
68
Canavate Solano Jose Antonio32070551ESP15231534CDA Lapuerta
69
Quinonero Padilla Maria22275150ESP14861431wU16CDA Lapuerta
70
Fasting Emil Christian26047560FRA14800S60C.A. Sauces
71
Canavate Ros Adrian32070543ESP14761446U12CDA Lapuerta
72
Infante Martin Alonso2237415ESP14751549S60Jarama
73
Alberola Reig Francisco2263599ESP14701428S60C.A.Alicante
74
Duller Llopis Jouke32048998ESP14571430U12C.A. Alicante
75
Lopez Garcia Maria Pilar32033273ESP14521459wU14CDA Lapuerta
76
Heredia Martinez Francisco32046359ESP14411447CDA Lapuerta
77
Martinez Bastida Jose Carlos32095961ESP14251443U14C.A. Casa Ajedrez
78
Jimenez Ruiz Pablo32033567ESP14101391U16C.A. Casa Ajedrez
79
Cerezuela Alcaina Pedro32037210ESP14051378C.A. Cabezo de Torres
80
Macia Senent Joaquin22273042ESP14041574C.A. Mar Menor
81
Puzik Denys24523364ESP13711352U10C.A. Mar Menor
82
Jimenez Fernandez Rebeca32070934ESP13641208wU12C.E. Xabia
83
Martinez Ruiz Jose32040423ESP13601406C.A. Lorca
84
Makmak Georgy24523356ESP13601386U10C.A. Mar Menor
85
Bustos Bernardo Diego24523372ESP13531315U12C.A. Brugas
86
Aracil Garcia Jose32096283ESP13151313
87
Sanmartin Hernandez Joan32082177ESP12991226U10C.A. Mar Menor
88
Quijada Marin Antonio2244764ESP12981317C.A. Skull's
89
Garijo Perez Hugo24533033ESP12811226U10C.A. Casa Ajedrez
90
Santos Saura Iohbar24519952ESP12720U12C.A. Los Alcazares
91
Lopez Soler Jose32020392ESP12571195C.A. Vera
92
Colchero Truniger Nicolas32046685ESP12451156U16C.A. Lorca
93
Arenas Gracia Juan Francisco24519987ESP12441214U16C.A. Los Alcázares
94
Rico Carretero Jose Carlos24533181ESP12090U10C.A. Casa Ajedrez
95
Mila Hernandez Lorena32062087ESP12051224wU12C.A. Casa Ajedrez
96
Arenas Gracia Daniel24519995ESP12001139U12C.A. Los Alcázares
97
Bazar Herrera Ivan32095902ESP11991171U10CDA Lapuerta
98
Morillas Machetti Marta32074824ESP11901170wU12C.A. Casa Ajedrez
99
Valera Espejo Javier24538817ESP11301101U10CDA Lapuerta
100
Mateos Sevcik Romualdo24540765ESP11171057U10CDA Lapuerta
101
Martinez Soriano Javier24533106ESP10980U10CAC Beniajan
102
Hernandez Sanchez Rosa32095481ESP10391020wU12CAC Beniajan
103
Pastor Bernardo Pablo24519979ESP10090U10C.A. Los Alcázares
104
Ruiz Pardo Claudia24533190ESP01051wU10CAC Beniajan
105
Bazar Garcia VicenteESP00CDA Lapuerta
106
Brotons Serrano Rocio24536466ESP00wC.A. Eric Valor
107
Duran Cerezo Ana IsabelESP00CAC Beniajan
108
Fernandez Albaladejo GregorioESP00C.A. Los Alcázares
109
Fernandez Ballester Antonio F24541540ESP00U12C.A. Los Alcázares
110
Jimenez Zapata Nuria32062028ESP00wU12C.A. Mar Menor
111
Lopez Bernal Miguel24540749ESP00U16CDA Lapuerta
112
Manzanares Lopez Alejandro24533084ESP00U10CDA Lapuerta
113
Martinez Alcon Ivan24541559ESP00U10CAC Beniajan
114
Moreno Orenes Miguel24533130ESP00U10CAC Beniajan
115
Penafiel Valera Marta24519928ESP00wU10CAC Beniajan
116
Penafiel Valera Ruben24533157ESP00U10CAC Beniajan
117
Picazo Picazo Pedro Jesus32050720ESP00C.A. Tarazona
118
Ros Amate SergioESP00C.A. Los Alcázares
119
Salmeron Castro PedroESP00CAC Beniajan
120
Santos Saura Eire24532975ESP00wU10C.A. Los Alcazares
121
Toledo Garcia Francisco ManuelESP00E. Novelda
122
Valera Aznar JavierESP00CDA Lapuerta
Advertisement