Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

14. Weizer Schach Open 2015 A Turnier

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.06.2015 13:57:23, Ersteller/Letzter Upload: is margit almert

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrNameLandEloPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
11IMSchreiner PeterAUT24494,014,08,011,00
24Weimann MaximilianGER21874,013,58,59,50
32Mostbauer FlorianAUT21944,013,58,010,00
43Schieder AndreasAUT21943,015,59,57,50
57Gutmann AloisAUT20693,014,08,56,50
613Szukics AdamHUN19853,013,58,06,50
75CMNeff Gregor Ing.AUT21503,012,57,57,00
811MkHorvath RekaAUT20052,510,06,03,50
99MKNickl Klaus Prof.AUT20452,013,58,05,25
1010Meglitsch KonstantinAUT20432,012,57,03,50
116MKSmole AlbertAUT20872,09,54,52,75
128Leisenberger HaraldAUT20562,09,05,02,75
1314Kainz Josef Dr.AUT19441,513,57,53,00
1416Charaus FlorianAUT18981,513,07,03,00
1515Holzleithner JohannesAUT19281,510,56,52,00
1612Rumpf Werner Dr.AUT19911,012,06,52,25

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung variabel