Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

ПОЛУФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ДО 11 ЛЕТ (девочки) - ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ (ДВОРЕЦ)

Последнее обновление12.10.2014 23:25:58, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Стартовый список

Ном.ИмяФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Яшина КсенияRUS1292Дворец
2Синицына АленаRUS1289Южное Измайлово
3Воровицкая АнастасияRUS1281Юность Москвы
4Вьюгова ДарьяRUS1263Этюд
5Залова АринаRUS1257Кузьминки
6Ладова ЕкатеринаRUS1257На Псковской
7Васина МарияRUS1252КИЦ Каисса
8Пехото АлександраRUS1246Перово
9Рожникова МарияRUS1243Перово
10Павлюченкова КсенияRUS1227Дворец
11Мерзлякова ЛилияRUS1216ДЮСШ №58
12Коскина НатальяRUS1214Школа Анатолия Карпова
13Мищенко КристинаRUS1203Этюд
14Николаева АлександраRUS1202Перово
15Иванова ДарьяRUS1198Школа Анатолия Карпова
16Шафарук ВладиславаRUS1182Юго-Запад
17Губарева МираRUS1180Строгино
18Браилова МарияRUS1171Школа Анатолия Карпова
19Мерзлякова ВалерияRUS1171ДЮСШ №58
20Игнатова ЮлияRUS1169На Псковской
21Архипова ВикторияRUS1162Талёнок
22Чумаченко НадеждаRUS1160Старый городок
23Семенова НеллиRUS1158Школа Анатолия Карпова
24Хабибуллина ЭлинаRUS1157Дворец
25Мартьянова АнастасияRUS1154Южное Измайлово
26Шумная МаринаRUS1151Первомайский
27Черечанская АннаRUS1150Юность Москвы
28Семченкова НадеждаRUS1147Школа Игоря Коровина
29Ахметшина АннаRUS1146Юность Москвы
30Чистова МарияRUS1146На Псковской
31Короткова ЮлияRUS1145Перово
32Кузнецова ДарьяRUS1136Первомайский
33Чистова ОльгаRUS1136На Псковской
34Катамадзе ЭвелинаRUS1129ДЮСШ №58
35Мохова АринаRUS1127Ровесник
36Баландина СофияRUS1125Кунцево
37Зотова ВикторияRUS1118Школа Анатолия Карпова
38Фоменко ВалерияRUS1117Школа №1577
39Горобченко ВарвараRUS1107Школа Анатолия Карпова
40Оганова ВалерияRUS1107Бибирево
41Зонтова ОльгаRUS1106
42Махаури АминаRUS1100Перово
43Ляхова ТаисияRUS1098Юность Москвы
44Мерчина МилаRUS1097Перово
45Вираховская АнастасияRUS1096ПШС
46Софинская НикаRUS1090Дворец
47Денщик АлександраRUS1088Юность Москвы
48Карнаушенко ВикторияRUS1087Юность Москвы
49Исаева АминаRUS1084Аминьево
50Березовская ЕлизаветаRUS1077Дворец
51Хачатрян НунеRUS1074Школа Анатолия Карпова
52Белозерова ДарьяRUS1071ПШС
53Дмитренок МартаRUS1061Дворец
54Фоменко ЛюбовьRUS1055Юность Москвы
55Кудасова МарияRUS1049Этюд
56Ботялина ДарьяRUS1040Бибирево
57Граматик ЕкатеринаRUS1031Строгино
58Новиченкова ЮлианнаRUS1008Юность Москвы
59Гунбина АринаRUS1000Перово
60Худыч ПолинаRUS1000ДЮСШ №58
61МулангаRUS0
62ПигареваRUS0
Advertisement