Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

24th EUROPEAN YOUTH CHESS CHAMPIONSHIP 2014 U16 Girls

Última actualización28.10.2014 16:14:32, Propietario/Última carga: georgian chess federation

Vista de jugadores de CZE

CZE
No.Ini.NombreEloFED123456789Pts.Rk.Grupo
33Marek Matyas2200CZE0110½1½½15,516U18 Open
41Kratochvil Vit2118CZE1110½000½4,053U16 Open
8CMNguyen Thai Dai Van2256CZE101½1½½1½6,015U14 Open
12Vykouk Jan2238CZE011100½1½5,037U14 Open
72Martirosyan Ara1777CZE00½1010013,599U12 Open
64Gnojek Petr1557CZE01100010½3,594U10 Open
84Nguyen Thai Dai Vinh1319CZE0010100103,0106U10 Open
8Stalmach Richard1516CZE1100111106,012U08 Open
12Richterova Natasa2122CZE1½0½110½04,527U18 Girls
17Fuskova Martina2082CZE1½0½11½½16,07U18 Girls
23Kanakova Natalie1945CZE10½01111½6,011U16 Girls
25WCMPychova Nela1932CZE110½10½½½5,022U16 Girls
43Ambrozova Lucie1725CZE0001110014,055U14 Girls
63Vavrinkova Eliska1495CZE00½½100103,067U14 Girls
10Gresova Zuzana1814CZE1½11110005,513U12 Girls
52Markova Kristyna1450CZE½½½010½003,066U12 Girls
33Vavrinkova Anna1406CZE010½½½0103,559U10 Girls
25Fizerova Lucie0CZE0111100105,021U08 Girls

Resultados de la última ronda para CZE

Rd.M.No. NombreFEDEloPts. ResultadoPts. NombreFEDElo No.
91433
Marek MatyasCZE2200 1 - 04 Malka SamuelFRA2216
30
93161
Haldorsen BenjaminNOR1979 ½ - ½ Kratochvil VitCZE2118
41
978
CMNguyen Thai Dai VanCZE2256 ½ - ½ Bashirli NailAZE1992
47
91512
Vykouk JanCZE2238 ½ - ½ Nizamov BulatRUS2092
29
953116
Hajiyev ShahinAZE0 0 - 1 Martirosyan AraCZE1777
72
947102
Khatashvili GiorgiGEO03 ½ - ½3 Gnojek PetrCZE1557
64
95184
Nguyen Thai Dai VinhCZE13193 0 - 13 Fatalizade NijatAZE0
94
928
Stalmach RichardCZE15166 0 - 1 Paduano ClaudioITA1610
4
9617
Fuskova MartinaCZE20825 1 - 05 Ivanova SimonetaBUL2108
15
982
WIMMammadzada GunayAZE2316 1 - 0 Richterova NatasaCZE2122
12
9516
WFMParamzina AnastasyaRUS2051 ½ - ½ Kanakova NatalieCZE1945
23
91625
WCMPychova NelaCZE1932 ½ - ½ Lahav MichalISR1824
39
93141
Nadzamova SofiaSVK17343 1 - 03 Vavrinkova EliskaCZE1495
63
93277
Perry TalISR03 0 - 13 Ambrozova LucieCZE1725
43
9626
Strukova KseniaRUS1626 1 - 0 Gresova ZuzanaCZE1814
10
93168
Hovhannisyan SiranushARM03 1 - 03 Markova KristynaCZE1450
52
92521
Tasoshvili TamarGEO1449 1 - 0 Vavrinkova AnnaCZE1406
33
9825
Fizerova LucieCZE05 0 - 15 Haridas NavieinaahENG1178
10

Detalles de jugadores CZE

Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.
Marek Matyas 2200 CZE Rp:2345 Pts. 5,5
11GMBoruchovsky Avital2501ISR7,5w 0
252Boucquet Emile2036BEL3,0s 1
359Kheladze Ilia1885GEO3,5w 1
415Mikaelyan Arman2372ARM4,5s 0
59FMKorchmar Vasiliy2412RUS5,0w ½
614FMKhegay Dmitriy2374RUS5,5w 1
720FMSanzhaev Darsen2348RUS6,0s ½
827Soysal Serkan2245TUR4,5s ½
930Malka Samuel2216FRA4,0w 1
Kratochvil Vit 2118 CZE Rp:2172 Pts. 4,0
185Tavzarashvili Giorgi1695GEO3,0s 1
216FMSantos Ruiz Miguel2329ESP5,5w 1
34FMSchroeder Jan-Christian2415GER5,5s 1
410FMSuarez Gomez Julio2358ESP6,0w 0
512FMGajek Radoslaw2346POL4,5s ½
66FMPetrosyan Manuel2406ARM6,5w 0
714FMThybo Jesper Sondergaard2334DEN4,5s 0
850Aleksanyan Hrant2050ARM5,0w 0
961Haldorsen Benjamin1979NOR4,0s ½
CM Nguyen Thai Dai Van 2256 CZE Rp:2147 Pts. 6,0
157Tifferet Shaked1960ISR4,0w 1
261Feldman Antony1928ISR3,0s 0
349Tepe Efe Can1990TUR4,0w 1
437Alexiadis Hristos2044GRE4,0s ½
525Aivazian Grigory2124RUS6,0w 1
636Naghdiyev Niyazi2050AZE6,0s ½
731Raykov Stefan2082BUL5,5w ½
840FMOzen Deniz2029TUR4,5s 1
947Bashirli Nail1992AZE6,0w ½
Vykouk Jan 2238 CZE Rp:2028 Pts. 5,0
161Feldman Antony1928ISR3,0w 0
257Tifferet Shaked1960ISR4,0s 1
353Toelly Michael1973AUT3,5w 1
439Risting Eivind Olav2034NOR3,0s 1
540FMOzen Deniz2029TUR4,5w 0
631Raykov Stefan2082BUL5,5s 0
760Tsomaia Nikoloz1930GEO4,5w ½
887Karelidze Vakhtang1725GEO3,5s 1
929Nizamov Bulat2092RUS5,0w ½
Martirosyan Ara 1777 CZE Rp:1455 Pts. 3,5
112CMSargsyan Shant2116ARM6,5s 0
2108Chakhaliani Davit0GEO4,5w 0
3111Demurkhanashvili Giorgi0GEO3,5s ½
4101Mickus Benas1469LTU2,5w 1
538Morgunov Daniel1906AUT5,0s 0
6103Bengliani Alexandre1439GEO2,5w 1
7113Gevorgyan Albert0ARM4,5s 0
8119Khodashneli Shota0GEO4,0w 0
9116Hajiyev Shahin0AZE2,5s 1
Gnojek Petr 1557 CZE Rp:1292 Pts. 3,5
14FMStoyanov Tsvetan1967BUL7,0s 0
2107Mamuladze Nodar0GEO1,5w 1
3120Yushko Igor0UKR2,0s 1
426Ahmadzada Ahmad1777AZE6,0w 0
542Atakishiyev Elmar1668AZE4,5s 0
6103Kochavi Ori0ISR4,5w 0
789Aslanov Samad0AZE3,0s 1
8111Qalichava Akaki0GEO4,0w 0
9102Khatashvili Giorgi0GEO3,5s ½
Nguyen Thai Dai Vinh 1319 CZE Rp:1108 Pts. 3,0
124Mustafayev Farid1787AZE6,5s 0
216Oglaza Oskar1849POL5,5w 0
3115Sibashvili Davit0GEO4,0s 1
4121Yusupov Mark0RUS3,0w 0
5117Tkhilashvili Saba0GEO3,0s 1
645Czernek Tymon1658POL5,0s 0
7104Kutchoukov Daniel0NED3,0w 0
897Gurbanov Ismayil0AZE3,0s 1
994Fatalizade Nijat0AZE4,0w 0
Stalmach Richard 1516 CZE Rp:1296 Pts. 6,0
149Lemeshchenko Mikhail0RUS4,0w 1
243Kanli Alperen0AZE4,0s 1
359Piliposyan Robert0ARM6,0w 0
453Mitusov Semen0UKR7,0s 0
551Mikeladze Demetre0GEO4,5w 1
641Eyvazli Ilkin0UKR6,0s 1
745Kienboeck Benjamin0AUT5,0w 1
861Ponomarev Grigori0RUS5,0s 1
94Paduano Claudio1610ITA7,5w 0
Richterova Natasa 2122 CZE Rp:2020 Pts. 4,5
140Cirlig Ioana-Andreea1880ROU3,0w 1
225Gaboyan Susanna2035ARM5,0s ½
327Heinemann Josefine2021GER6,0w 0
434Federovski Adi1953ISR4,0s ½
532Choladze Mariam1966GEO5,0s 1
622WFMVanagaite Giedre2062LTU4,5w 1
731Utiatskaja Irina2001RUS5,5s 0
835Machlik Edit1946NOR5,5w ½
92WIMMammadzada Gunay2316AZE5,5s 0
Fuskova Martina 2082 CZE Rp:2211 Pts. 6,0
145Manukyan Mariam A.1761ARM3,5s 1
24WIMStyazhkina Anna2205RUS6,5w ½
331Utiatskaja Irina2001RUS5,5s 0
435Machlik Edit1946NOR5,5w ½
540Cirlig Ioana-Andreea1880ROU3,0s 1
62WIMMammadzada Gunay2316AZE5,5w 1
73Velikic Adela2206SRB5,5w ½
81WIMTantsiura Maria2352UKR5,5s ½
915Ivanova Simoneta2108BUL5,0w 1
Kanakova Natalie 1945 CZE Rp:1961 Pts. 6,0
156Sit Victoria1607ENG3,0s 1
24WFMKhomeriki Nino2168GEO7,0w 0
348Varney Zoe1741ENG3,0s ½
444Firidunlu Lala1791AZE4,0w 0
546Golubeva Marija1758LAT3,0s 1
651Shahbazyan Hasmik1711ARM4,5w 1
759Dai Irmak1548TUR3,5s 1
86WFMVasenina Anna2147RUS5,5w 1
916WFMParamzina Anastasya2051RUS6,0s ½
WCM Pychova Nela 1932 CZE Rp:1956 Pts. 5,0
158Vujic Viktorija1566CRO3,0s 1
28WCMMammadova Narmin2124AZE5,5w 1
37Lingur Zalina2146RUS5,5w 0
443Saumanaite Skaiste1793LTU4,5s ½
561Chanturia Ani1542GEO4,0w 1
64WFMKhomeriki Nino2168GEO7,0s 0
713Drogovoz Maria2062RUS5,0w ½
818Malatsilava Volha1988BLR5,0s ½
939Lahav Michal1824ISR5,0w ½
Ambrozova Lucie 1725 CZE Rp:1514 Pts. 4,0
15WFMKazarian Anna-Maja2108NED6,0w 0
268Imnadze Lika1446GEO4,5s 0
360Urbanc Ana1554SLO3,5w 0
472Jablonskaja Anastasija1356LAT2,0s 1
571Vukanic Emilija1358MNE3,0w 1
663Vavrinkova Eliska1495CZE3,0s 1
712Di Benedetto Desiree1989ITA5,5w 0
870Guluzada Narmin1381AZE4,0s 0
977Perry Tal0ISR3,0s 1
Vavrinkova Eliska 1495 CZE Rp:1473 Pts. 3,0
125Busuioc Alexandra1833AUT3,5w 0
240Mustafazada Nigar1744AZE4,5s 0
347Jacobsen Elise Sjottem1685NOR3,5s ½
467Ismayilova Aysu1453AZE3,0w ½
573Napishvili Mariam1298GEO2,5s 1
643Ambrozova Lucie1725CZE4,0w 0
753Samchenko Serafima1637RUS3,5s 0
874Vuller Victoria1271ISR3,0w 1
941Nadzamova Sofia1734SVK4,0s 0
Gresova Zuzana 1814 CZE Rp:1834 Pts. 5,5
148Mikic Ivana1472BIH3,5w 1
237Smbatyan Qristine1538ARM4,5s ½
368Hovhannisyan Siranush0ARM4,0w 1
44WFMAntova Gabriela2017BUL6,5w 1
56WFMSolozhenkina Elizaveta1990RUS6,5s 1
620Beydullayeva Govhar1671AZE7,0w 1
72Goltseva Ekaterina2030RUS8,0s 0
83WFMSalimova Nurgyul2027BUL6,5w 0
926Strukova Ksenia1626RUS6,5s 0
Markova Kristyna 1450 CZE Rp:1335 Pts. 3,0
114Hercog Nusa1738SLO5,5s ½
230Mitran Marie1607BEL4,0w ½
324Verbin Valentina1643MDA4,5s ½
432Stroganova Karina1599RUS4,0w 0
575Papashvili Tata0GEO2,5s 1
631Heydarova Aytaj1605AZE5,5s 0
764Babayan Mariam0ARM5,0w ½
812Bucur Denisa-Andreea1797ROU4,5w 0
968Hovhannisyan Siranush0ARM4,0s 0
Vavrinkova Anna 1406 CZE Rp:1000 Pts. 3,5
168Sakhamberidze Natia0GEO2,5w 0
258Kochinyan Hasmik0ARM3,0s 1
362Lukianchenko Alisa0RUS4,0w 0
466Rahulan Thivyaa0ENG4,0s ½
567Rastorgujeva Alina0LAT4,0s ½
659Kostina Veronika0RUS3,0w ½

Mostrar lista completa