Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

NÖ Weinviertel 1. Klasse 2014/15

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 24.04.2015 21:57:51, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 26.09.2014 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 4  SV Stockerau 54:1
2  VHS Zistersdorf  SC Retz½:
3  SV Zwerndorf 2  SGM Bisbg/Korneuburg 4:
4  SV Mistelbach 3  SGM Bisamberg/Kornbg 3:
5  ASV Hohenau  SV Wolkersdorf 22:3
2. Runde am 10.10.2014 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 5  SV Wolkersdorf 22:3
2  SGM Bisamberg/Kornbg 3  ASV Hohenau2:3
3  SGM Bisbg/Korneuburg 4  SV Mistelbach 3:
4  SC Retz  SV Zwerndorf 2:
5  SV Stockerau 4  VHS Zistersdorf3:2
3. Runde am 24.10.2014 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Zistersdorf  SV Stockerau 5:
2  SV Zwerndorf 2  SV Stockerau 43:2
3  SV Mistelbach 3  SC Retz3:2
4  ASV Hohenau  SGM Bisbg/Korneuburg 4:
5  SV Wolkersdorf 2  SGM Bisamberg/Kornbg 3:
4. Runde am 14.11.2014 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 5  SGM Bisamberg/Kornbg 3:
2  SGM Bisbg/Korneuburg 4  SV Wolkersdorf 23:2
3  SC Retz  ASV Hohenau2:3
4  SV Stockerau 4  SV Mistelbach 33:2
5  VHS Zistersdorf  SV Zwerndorf 2:
5. Runde am 28.11.2014 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Zwerndorf 2  SV Stockerau 53:2
2  SV Mistelbach 3  VHS Zistersdorf:
3  ASV Hohenau  SV Stockerau 42:3
4  SV Wolkersdorf 2  SC Retz4:1
5  SGM Bisamberg/Kornbg 3  SGM Bisbg/Korneuburg 4:
6. Runde am 20.02.2015 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 5  SGM Bisbg/Korneuburg 4:
2  SC Retz  SGM Bisamberg/Kornbg 31:4
3  SV Stockerau 4  SV Wolkersdorf 2:½
4  VHS Zistersdorf  ASV Hohenau1:4
5  SV Zwerndorf 2  SV Mistelbach 32:3
7. Runde am 06.03.2015 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Mistelbach 3  SV Stockerau 51:4
2  ASV Hohenau  SV Zwerndorf 2:
3  SV Wolkersdorf 2  VHS Zistersdorf:½
4  SGM Bisamberg/Kornbg 3  SV Stockerau 4:
5  SGM Bisbg/Korneuburg 4  SC Retz4:1
8. Runde am 20.03.2015 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 5  SC Retz:½
2  SV Stockerau 4  SGM Bisbg/Korneuburg 4:
3  VHS Zistersdorf  SGM Bisamberg/Kornbg 3½:
4  SV Zwerndorf 2  SV Wolkersdorf 22:3
5  SV Mistelbach 3  ASV Hohenau:
9. Runde am 10.04.2015 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  ASV Hohenau  SV Stockerau 51:4
2  SV Wolkersdorf 2  SV Mistelbach 34:1
3  SGM Bisamberg/Kornbg 3  SV Zwerndorf 2:
4  SGM Bisbg/Korneuburg 4  VHS Zistersdorf:½
5  SC Retz  SV Stockerau 42:3