Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de España Sub 12 - Padron Julio 2008

Última actualización11.07.2008 13:42:47, Propietario: mialma,Última carga: fedración gallega de ajedrez (102)

Emparejamientos/Resultados

1. Ronda el 2008/07/06 a las 10.00

M.No.NombrePts. ResultadoPts. NombreNo.
173Baeza Gutierrez Fernando0 0 - 10 Santos Latasa Jaime1
22Ballester Llagaria Luis Eduard0 1 - 00 Pardo Gomez Jose Ramon74
375Roig Garcia Elena0 0 - 10 Calle Moreau Sergio3
44Gutierrez Valero Mario0 1 - 00 Nicolas Zapata Irene76
577Serarols Mabras Bernat0 0 - 10 Suarez Garcia Carlos5
66Delgado Osorio Xavier0 1 - 00 Hernandez Montoro Irene78
779Nuñez Miranda Adrian0 0 - 10 Rojano Alfonso Carlos7
88Acosta Sosa Juan Manuel0 1 - 00 Martinez Perez Raquel80
981Alonso Macias Maria0 0 - 10 Montoliu Cervero Francisco9
1010Rubio Tent Francisco0 1 - 00 Alsina Lopez Asuncion82
1183Alvarez Dominguez Lua0 0 - 10 Escudero Manzano Alejandro11
1212Ruiz Font Elisabet0 1 - 00 Ananyan Arman84
1385Anillo Fernandez Isabel0 0 - 10 Navarrete Espi Samuel13
1414Perez Cabas Jose0 1 - 00 Arias Piñeiro Alejandro86
1587Arnijas Fabregas Marc0 0 - 10 Marchena Hurtado Javier15
1616Capote Robayna Nathaniel0 1 - 00 Arriazu Garcia Inigo88
1789Asensio Ramos Diego0 0 - 10 Garcia Acosta Roger17
1818Forsberg Conde Martin0 1 - 00 Baltrusch Montero Kai Lois90
1991Barrio Ungidos Ibon0 0 - 10 Segura Santos Luis19
2020Cavalle Pulla Daniel0 1 - 00 Bastida Rodriguez Ines92
2193Bernal Gomez Alejandro0 0 - 10 Ordoñez Torres Maria Del Carme21
2222Alonso Gorrin Javier0 - - +0 Cabanelas Estevez Jose Ignacio94
2395Carballo Cancela Manuel0 0 - 10 Galvan Sotelo Asier23
2424Pozanco Romasanta Marc0 1 - 00 Climent Benitez Africa96
2597Dhanwani Diaz Marcos0 0 - 10 Garcia Rodriguez Sara25
2626Rubio Garrido David0 ½ - ½0 Dominguez Carnero Javier98
2799Ezpeleta Cirauqui Sergio0 ½ - ½0 Salas Fernandez Antonio27
2828Sanchez Alegria Jose Manuel0 ½ - ½0 Gallego Sosa Clara100
29101Galvan Prieto Victor0 0 - 10 Martin Duque Jesus29
3030Garrido Piriz Pablo0 1 - 00 Garcia Garcia Nuria102
31103Garcia Gonzalez Omar0 1 - 00 Ligero Martinez Jesus31
3232Garcia-Castany Musellas Gal.la0 1 - 00 Garcia Jamardo Hector104
33105Garcia Martinez Marcos0 0 - 10 Garcia De Lomas Guerrero Carlo33
3434Capote Robayna Johanna0 ½ - ½0 Gonzalez Regueiro Rodrigo106
35107Iglesias Garcia Jorge0 ½ - ½0 Galvan Sotelo Brais35
3636Garcia Mayorga Jose Manuel0 1 - 00 Juanes Garcia Olaya108
37109Kalynovsky Martin0 ½ - ½0 Larrosa Moles Cesar37
3838Mercado Larrea Adrian0 1 - 00 Llamazares Lopez Ana110
39111Lomas Romero Benat0 0 - 10 Sanchez Garcia Julio39
4040Abal Cores Lucas0 1 - 00 Lopez Munoz Raul112
41113Lopez Santos Leonel0 0 - 10 Arellano Pardo Martin41
4242Chao Vale Fernando0 0 - 10 Lorenzo Dieguez Manuel114
43115Mancho Fondevila Jorge0 0 - 10 Julian Ortin Raquel43
4444Plaza Vazquez Javier0 1 - 00 Mansell Rodriguez Laura116
45117Marques Vincent Manuel0 1 - 00 Masso Catala Joan45
4646Antunez Muñoz Juan Jesus0 1 - 00 Martin Perez Laura118
47119Martin-Mora Munoz Ana0 0 - 10 Buch Prades Joan47
4848Asensio Ramos Enrique Fernando0 1 - 00 Martinez Hernandez Paula120
49121Martinez Peran Sofia0 ½ - ½0 Balsinde Montemayor Pablo49
5050Bernabeu Lopez Carlos Javier0 1 - 00 Masso Catala Antoni122
51123Melero Royo Segio0 ½ - ½0 Perez Romana David51
5252Herrera Gonzalez Javier0 ½ - ½0 Monge Gilgado Eva Maria124
53125Navarrete Espi Ana0 0 - 10 Buendia Pinar Alvaro53
5454Sanchez Romeralo Jaime0 1 - 00 Padilla Picuasi Sandro Cesar126
55127Pamies Martinez Oriol0 1 - 00 Martin Prior Francisco Jose55
5656Garcia Burguillo Javier0 1 - 00 Pardo Gomez Juan Carlos128
57129Perez Martinez Alba0 0 - 10 Diaz Camallonga Carles57
5858Martinez Gonzalez Enrique0 1 - 00 Perez Perez Elena130
59131Piernagorda Copado Jose0 1 - 00 Gonzalez Santamartina Jorge59
6060Moreno Ibañez Miguel0 1 - 00 Pla Almenar Nel132
61133Rey Blanco Sergio0 1 - 00 Labrador Amieva Carlos61
6262Valero Gutierrez Alvaro0 1 - 00 Rodriguez Manzaneda Javier134
63135Rodriguez Reboredo Angel0 0 - 10 Alonso Vara Maria63
6464Alvarez Serrano Carlos0 0 - 10 Sanchez Dengra Jose Maria136
65137Sanchez Merino Christian0 0 - 10 Valle Portillo Jose Daniel65
6666Gonzalez Benavides Jose Antoni0 1 - 00 Sierra Castro Barbara138
67139Solana Egiluz Nahiara0 0 - 10 Santana Benitez Romen67
6868Rodriguez Manzaneda Irene0 0 - 10 Tomas Caballero Felix140
69141Uldemolins Nivela Mateo0 0 - 10 Bautista Mendez Agustin Jesus69
7070Galvan Prieto Albano0 1 - 00 Vazquez Gomez David142
71143Ventura Bolet Maxim0 0 - 10 Rodriguez Garcia Carlos71
7272Lafuente Calvillo Andrea0 1 - 00 Viche Torada Xesco144
73145Zalaya Gracia Alejandro0 1 bye
Advertisement