Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Internationales Schachopen Graz 2015 A-Turnier

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.01.2016 14:22:28, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

Spielerübersicht für hun

hun
SnrNameEloLand123456789Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
15IMGledura Benjamin2461HUN101½½1½105,526238610-7,70A-Turnier
23IMKorpa Bence2417HUN1101½011½6,01524931010,20A-Turnier
32FMBagi Mate2385HUN11½½½0½½15,52524192010,20A-Turnier
57Peczely Sebastian Zsombor2247HUN101010½1½5,046223940-0,40A-Turnier

Ergebnisse der letzten Runde für hun

Rd.Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
9615IMGledura Benjamin2461 0 - 1 GMMareco Sandro25984
9712IMPichot Alan2486 ½ - ½ IMKorpa Bence241723
92027IMBerchtenbreiter Maximilian2405 ½ - ½ Peczely Sebastian Zsombor224757
92132FMBagi Mate2385 1 - 0 Rusche Johannes226853

Spielerdetails für hun

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Krtg+/-
IM Gledura Benjamin 2461 HUN Rp:2386 Pkt. 5,5
179Abbas Daniel2146ENG5,5s 1101,40
250IMPolajser Danilo2285SLO4,5w 010-7,30
355WGMOzturk Kubra2250TUR5,5w 1102,30
448FMKvetny Mark2294GER5,5s ½10-2,20
543FMMarkoja Boris2306SLO5,5w ½10-2,10
657Peczely Sebastian Zsombor2247HUN5,0s 1102,30
734FMJarmula Lukasz2358POL6,0w ½10-1,40
853Rusche Johannes2268GER4,5s 1102,50
94GMMareco Sandro2598ARG6,5w 010-3,20
IM Korpa Bence 2417 HUN Rp:2493 Pkt. 6,0
187Rozycki Bartlomiej2101POL4,0s 1101,30
258Dehlinger Alexander2236GER5,5w 1102,60
32GMIstratescu Andrei2628FRA7,0s 010-2,30
446FMThakur Akash2304IND6,5w 1103,50
591MKWallner Dieter Dr.2082AUT4,5s ½10-3,80
64GMMareco Sandro2598ARG6,5w 010-2,60
742FMKarner Christoph2316AUT3,5s 1103,60
88GMSedlak Nikola2558SRB4,5w 1106,90
912IMPichot Alan2486ARG6,0s ½101,00
FM Bagi Mate 2385 HUN Rp:2419 Pkt. 5,5
196Fiori Hector2066ARG4,0w 1202,60
261FMSinger Richard2219AUT5,0s 1205,60
311FMRambaldi Francesco2490ITA7,0w ½202,80
412IMPichot Alan2486ARG6,0w ½202,80
510GMPopovic Dusan2507SRB5,0s ½203,40
613GMAnkit Rajpara2479IND5,5s 020-7,40
755WGMOzturk Kubra2250TUR5,5w ½20-3,60
851FMHuber Martin Christian2285AUT4,5s ½20-2,80
953Rusche Johannes2268GER4,5w 1206,80
Peczely Sebastian Zsombor 2247 HUN Rp:2239 Pkt. 5,0
1121Hocevar Nikola1905SLO3,0s 1404,80
226IMBellia Fabrizio2405ITA6,0w 040-11,60
3110Egli Urs1977SUI4,0s 1406,80
420IMKurmann Oliver2437SUI5,0w 040-10,00
5106Tölly Michael2007AUT4,5s 1408,00
615IMGledura Benjamin2461HUN5,5w 040-9,20
787Rozycki Bartlomiej2101POL4,0s ½40-8,00
896Fiori Hector2066ARG4,0w 14010,40
927IMBerchtenbreiter Maximilian2405GER5,0s ½408,40