Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

X TORNEO AJEDREZ TÍJOLA SUB 2250 2014

Última actualización04.08.2014 19:32:04, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 354)

Ranking inicial

No. NombreFEDEloGrClub/Ciudad
1
Galvan Huaraca JesusESP2228
2
Aquino Jose RodolfoESP2214
3
FMPena Riasco AlexanderCOL2192
4
Nedelea Ariton-VasileESP2179Club Ajedrez Roquetas
5
Uran Bermudez OliverESP21780
6
Cabrera Ruiz LuisESP2173Club Ajedrez Caja Granada
7
Puertas Martin SavinsESP2122Club Ajedrez Frigan Vicar
8
Lara Lopez JoseESP20890
9
Martinez Rubi AlbertoESP20840
10
Ortiz Aviles JavierESP2082Club Ajedrez Reverte-Albox
11
Alvarez Morales MiguelESP2073Club Deportivo Ajedrez Circulo
12
Rubio Tapia Jose JuanESP2027Club Ajedrez Reverte-Albox
13
Codina Tormo JuliaESP2001
14
Barba Rios EnricESP1969
15
Sanchez Lopez SergioESP1918Club Ajedrez Vicente Bonil
16
Vaccaroni Juan ManuelESP1852
17
Perez Beltran Jose MariaESP1846Club Ajedrez Reverte-Albox
18
Soto Febrer Francisco JoseESP1780Club Deportivo Ajedrez Dama De
19
Valdearenas Martin Jose CarlosESP17130
20
Iglesias Folgueira OscarESP1643Club Deportivo Ajedrez Dama De
21
Santa Ortega Juan JoseESP1638Club Ajedrez Vicente Bonil
22
Salmeron Castaño PedroESP16090
23
Rubio Garcia Antonio RamonESP1596LClub Deportivo Ajedrez Circulo
24
Fernandez Alarcon Jose MariaESP1580Club Deportivo Ajedrez Dama De
25
Gazquez Corral AlbaESP1555Club Ajedrez Vicar
26
Perez Beltran SalvadorESP1536Club De Ajedrez Indalo
27
Clemente Garcia CristobalESP14670
28
Fernandez Camacho AntonioESP14670
29
Guerrero Moreno AntonioESP14540
30
Merelo Garcia FranciscoESP1366Club Ajedrez Roquetas
31
Garcia Martinez JoaquinESP13470
32
Llena Velarde DavidESP1331Club Ajedrez Frigan Vicar
33
Lopez Soler Jose AntonioESP1262Club De Ajedrez Vera
34
Portero Bravo AitanaESP1154Club De Ajedrez Indalo
35
Ortega Rigaud Jose MariaESP11500
36
Amate Sanchez Alberto JavierESP1133Club De Ajedrez Indalo
37
Castro Jordan CristianESP1101Club De Ajedrez Indalo
38
Milan Valverde Roberto CarlosESP1099Club Ajedrez Roquetas
39
Morales Carmona Bernardo JoseESP10920
40
Castro Jordan Yeray ManuelESP1071Club De Ajedrez Indalo
41
Revaliente Montoya CiroESP999Club De Ajedrez Indalo
42
***Garcia Lopez EugenioESP0L0
43
Aquino Perez LucasESP00
44
Carreño Martinez Jose FranciscoESP0L
45
Casanova Martinez Jose ManuelESP0L
46
Casanova Martinez MarinaESP0L
47
Del Aguila Estrada DavidESP0
48
Del Aguila Paris DavidESP0L
49
Garcia Haro FranciscoESP0Club Ajedrez Caja Granada
50
Garcia Pozo CarlosESP00
51
Garrido Martinez Juan AntonioESP0L
52
Gomez Mendez Manuel AngelESP00
53
Granados Rubio AntonioESP0
54
Guirado Campoy VictorESP0L
55
Martinez Franco Antonio JoseESP0L0
56
Morales Carmona Jose ManuelESP00
57
Morales Gonzalez RobertoESP00
58
Ortega Caballero Jose MariaESP00
59
Pozo Marin Antonio LuisESP0L
60
Resina Perez EliasESP0
61
Rubio Perez AmadorESP00
62
Rubio Perez DanielESP0
63
Sanchez Berenguel DavidESP0
64
Sanchez Berenguel RubenESP0
65
Sanchez Guirado AngelESP0L
66
Sanchez Guirado Francisco JoseESP0L
67
Teruel Acosta Juan DiegoESP0
68
Vaccaroni Ventura Juan LeonESP0