Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

III TORNEO DE AJEDREZ FERIA DE VILLARRUBIA

Última actualización20.07.2014 17:02:58, Propietario/Última carga: rafael lucena

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1Rioboo De Larriva AlvaroCO23270
2Castilla Leon Salas CarlosCO2243Club Ajedrez Postal Cordobes
3Bernabeu Lopez Carlos JavierCO2203Club Deportivo Reina Brillante
4Barrios Muñoz Rafael CarlosCO2128Club Ajedrez Postal Cordobes
5Leon Acosta MiguelCO2109Club Deportivo Reina Brillante
6Jimenez De La Torre Jose AntoCO2050Club Deportivo Reina Brillante
7Campos Parejo AntonioCO2044Club Deportivo Reina Brillante
8Diaz Rodriguez Jose AntonioCO1990Club Deportivo Reina Brillante
9Luna Marin JoseCO1972Club Deportivo De Ajedrez Egab
10Rios Garcia AntonioCA1953C.D. La Junta
11Gonzalez Del Campo DiegoCO1914C.D. La Junta
12Gimenez Jimenez JesusCO1897C.D. La Junta
13Jimenez Latorre PedroCO1876C.D. La Junta
14Fernandez Calzada Juan AntoniCO1860Club Deportivo Reina Brillante
15Ruiz Sicilia Juan CarlosCO1823Club Deportivo Reina Brillante
16Castilla Salinas PedroCO1781Club Deportivo Peon Doblao
17Prieto Arevalo AntonioCO1733C.D. La Junta
18Garcia Quintero RafaelCO16800
19Muñoz Marmol AntonioCO1648Club Ajedrez Virgen Fuensanta
20Fernandez Cuenca PabloCO1639Club Ajedrez Ruy Lopez Lucena
21Prados Criado Miguel AngelCO16340
22Fernandez Sarmiento Jose AndrCO1613Club Ajedrez Virgen Fuensanta
23Fernandez Arquero AntonioCO1583C.D. La Junta
24Muñoz Fernandez AlfonsoCO1576C.D. La Junta
25Lopez Cabello JulioHUN1567Club Ajedrez La Merced
26Diaz Jimenez DavidCO15220
27Ruiz Lizana Juan CarlosCO1442Club Deportivo Reina Brillante
28Barrios Jimenez Jose AngelCO13810
29Aguilar Vidal EnriqueCO1372Club Ajedrez Virgen Fuensanta
30Ortas Castilla ManuelCO1359Club Ajedrez Virgen Fuensanta
31Garcia Malagon DavidCO1292Club Deportivo Reina Brillante
32Aguilar Martin AlbertoCO1289Club Ajedrez Virgen Fuensanta
33Ramirez Sanchez NicolasCO1244Club Deportivo Reina Brillante
34Ramirez Sanchez BernabeCO1219Club Deportivo Reina Brillante
35Cuenca Ramirez ManuelCO1166Club Deportivo Reina Brillante
36Noci Armenta AlejandroCO1111Club Deportivo Reina Brillante
37Ramirez Casado MarioCO1062Club Deportivo Reina Brillante
38Aguilar Martin JorgeCO0Club Ajedrez Virgen Fuensanta
39Arquelladas Cordoba GemaESP0
40Barikala Sidi MulayESP0
41Cesar Maestre BernardoESP0
42Cesar Maestre EduardoESP0
43Cuenca Ramirez Maria Del MarCO0Club Deportivo Reina Brillante
44Delgado Costi Antonio ManuelESP0
45Delgado Gutierrez HectorESP0
46Delgado Gutierrez HugoESP0
47Garcia Lesmes Juan AntonioESP00
48Gutierrez Jimenez AngelaESP0
49Jimenez Pardo Carlos JuanESP0
50Lopez Amador AdrianESP0
51Perez Ribas VicenteESP0
52Reyes Ponce HelenaESP0
53Reyes Ponce Jose EnriqueESP0
54Rubio Arevalo Miguel AngelESP0
55Zamora Jimenez JesusESP0