Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

EUROPEAN YOUTH U18 TEAM CHESS CHAMPIONSHIP GIRLS

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 21.07.2014 13:24:11, Ersteller/Letzter Upload: romanian chess federation (licence 5)

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  8. CZECH REPUBLIC "B" (EloDS:2031, Kapitän: Kanovsky, David / Wtg1: 5 / Wtg2: 0)
Br.NameEloILand1234567Pkt.AnzEloDSRp
1WCMPychova Nela2043CZE10011003,0719761935
2Kanakova Natalie2019CZE001010½2,5718901812

Spieler Info

Pychova Nela WCM 2043 CZE Rp:1935
Rd.SnrNameEloILandRpPkt.Erg.Br.
15Marikova Jana2129CZE19973,0w 11
29WCMWozniak Mariola2121POL21885,0s 01
38Hincu Olga2011MDA20404,0w 01
41Wu Min1891AUT17031,0s 11
520Lehaci Miruna-Daria1577ROU17011,0w 11
611WFMUnuk Laura2137SLO23716,0s 01
713Leonardi Caterina1964SLO18952,5w 01
Kanakova Natalie 2019 CZE Rp:1812
Rd.SnrNameEloILandRpPkt.Erg.Br.
16Richterova Natasa2108CZE20464,5s 02
210Dziodzio Angelika1935POL19824,0w 02
37Gitu Paula-Alexandra1957MDA11400,0s 12
42Polterauer Chiara1858AUT21605,5w 02
518Azamfirei Smaranda-Georgiana1449ROU10470,0s 12
612Hrescak Ivana1946SLO22245,5w 02
714Vidic Teja1975SLO19644,0s ½2

Spielerpaarungen

1. Runde am 15.07.2014 um 15.30
Br.4
  CZECH REPUBLIC "B"
Elo-2
  CZECH REPUBLIC "A"
Elo1 : 1
2.1WCM
Pychova, Nela
2043-
Marikova, Jana
21291 - 0
2.2
Kanakova, Natalie
2019-
Richterova, Natasa
21080 - 1
2. Runde am 16.07.2014 um 15.00
Br.5
  POLAND
Elo-4
  CZECH REPUBLIC "B"
Elo2 : 0
3.1WCM
Wozniak, Mariola
2121-WCM
Pychova, Nela
20431 - 0
3.2
Dziodzio, Angelika
1935-
Kanakova, Natalie
20191 - 0
3. Runde am 17.07.2014 um 15.00
Br.4
  CZECH REPUBLIC "B"
Elo-7
  MOLDOVA
Elo1 : 1
4.1WCM
Pychova, Nela
2043-
Hincu, Olga
20110 - 1
4.2
Kanakova, Natalie
2019-
Gitu, Paula-Alexandra
19571 - 0
4. Runde am 18.07.2014 um 15.00
Br.9
  AUSTRIA
Elo-4
  CZECH REPUBLIC "B"
Elo1 : 1
4.1
Wu, Min
1891-WCM
Pychova, Nela
20430 - 1
4.2
Polterauer, Chiara
1858-
Kanakova, Natalie
20191 - 0
5. Runde am 19.07.2014 um 15.00
Br.4
  CZECH REPUBLIC "B"
Elo-10
  ROMANIA "B"
Elo2 : 0
5.1WCM
Pychova, Nela
2043-
Lehaci, Miruna-Daria
15771 - 0
5.2
Kanakova, Natalie
2019-
Azamfirei, Smaranda-Georgiana
14491 - 0
6. Runde am 20.07.2014 um 15.00
Br.3
  SLOVENIA "A"
Elo-4
  CZECH REPUBLIC "B"
Elo2 : 0
1.1WFM
Unuk, Laura
2137-WCM
Pychova, Nela
20431 - 0
1.2
Hrescak, Ivana
1946-
Kanakova, Natalie
20191 - 0
7. Runde am 21.07.2014 um 09.00
Br.4
  CZECH REPUBLIC "B"
Elo-8
  SLOVENIA "B"
Elo½ :1½
5.1WCM
Pychova, Nela
2043-
Leonardi, Caterina
19640 - 1
5.2
Kanakova, Natalie
2019-
Vidic, Teja
1975½ - ½